Автор Тема: Эмуляционный арт  (Прочитано 167852 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1261
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #780 : 01 Январь 2026, 08:18:10 »
Исходники, взятые из галереи Emu-Land:



Результат от Nano Banana Pro в трех вариантах:

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6418
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляционный арт
« Ответ #781 : 01 Январь 2026, 18:38:34 »
Блин... у тебя супермен лежит на спине или на пузе? Я так понимаю, что на спине. Но большие пальцы должны быть в другой стороне. Если на пузе, то его голову походу на 180 градусов вывернули и на спине у него знак супермена?

Да на спине он лежит, руки запрокинуты, поэтому большие пальцы не могут быть на верху, как нарисовал Банан. Че т долго обсуждаем этот косяк, когда можно все поправить за считанные секунды. Перевернул Супермена на живот, который молит о пощаде зрителей картинки :D.

Добавлено позже:
Я бы в такую на месте Супермена тоже втюрился бы .
Возьми этот вариант картинки лучше:
По мне так она здесь поудачнее и пусть она нагнет Дарксайда :biggrin:

Добавлено позже:
Исходники, взятые из галереи Emu-Land:
Кто это o_0?
« Последнее редактирование: 01 Январь 2026, 19:10:12 от Street Fighter »

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1261
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #782 : 01 Январь 2026, 19:34:19 »
Как-то так.

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6418
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #783 : 01 Январь 2026, 19:39:21 »
Неимоверно круто и эпично :thumbup: :thumbup: :thumbup:!!!

Добавлено позже:
Все прям варианты хороши, но чуточку по душе второй и четвертый версии. Одну десятую балла накину, наверное, все-таки номеру 2 :).

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5231
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #784 : 01 Январь 2026, 19:47:39 »
А мне третий понравился. Надо будет выбрать уже картинки, которые на сайт залить.

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6418
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #785 : 02 Январь 2026, 04:13:36 »
А мне третий понравился
Во втором варианте Земля изображена, видно что защищает и за что сражается. Корабли эпично падают. Нечто подобное пытался изобразить, но не так круто получилось, да и не шибко удачно. Пытался добавить деталей переднему плану, но почему-то задник нейронка расплывчатым делает при этом, первый раз с таким столкнулся, до этого никогда такого не было:


Цитата
Надо будет выбрать уже картинки, которые на сайт залить.
Завтра залью, набралось уже прилично. Супермена оставляем? Поправил его ещё - убрал шестой палец :facepalm::

Добавлено позже:
ww, подскажи еще, как ты в jpg форматируешь без потерь качества?
« Последнее редактирование: 02 Январь 2026, 04:33:57 от Street Fighter »

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5231
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #786 : 02 Январь 2026, 05:35:41 »
Завтра залью, набралось уже прилично. Супермена оставляем? Поправил его ещё - убрал шестой палец :

Добавлено позже:
ww, подскажи еще, как ты в jpg форматируешь без потерь качества?
Хз, как хочешь. Если и оставишь, то я бы не стал много подобных картинок добавлять. Типа приколы с персонадами разных вселенных. Я так понимаю их можно тысячами нагенерировать. Тем более такие популярные персонажи как супермен, марио, соник. По этому я и сейлор мун не пробовал, их кучами завалено в сети.
Лучше прям чтото по игре.

По поводу джпег - в фотошопе. Без потери качества он все-равно будет весить около 1,5мб. Если тебе нечем конвертировать - кидай в архив и мне.

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1261
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #787 : 02 Январь 2026, 07:53:37 »
Во втором варианте Земля изображена, видно что защищает и за что сражается. Корабли эпично падают. Нечто подобное пытался изобразить, но не так круто получилось, да и не шибко удачно. Пытался добавить деталей переднему плану, но почему-то задник нейронка расплывчатым делает при этом, первый раз с таким столкнулся, до этого никогда такого не было:

Потому что ты не указываешь какой именно должна быть глубина резкости. Если тебе нужен размытый фон, но четкий персонаж, то пиши что-то вроде "малая глубина резкости" или "боке". А если фон должен быть четким вместе с персонажем, то "высокая глубина резкости" или "диафрагма f/16 (чем больше число, тем выше резкость фона)" и другие параметры. Это может быть сложно, если не разбираешься в художестве и в фотографии. И чем круче нейронка, тем лучше она работает с подобными промтами. И если нейронка тупит, то это еще не факт, что она тупит по ее вине. Так же используй такие параметры, как:

- Фокус
- Выдержка
- Перспективные искажения
- Хроматические аберрации
- Жесткость/мягкость света
- Направление освещения
- Симметрия и асимметрия
- Формат (альбомный, портретный, широкий и др.)
- Цветовые температура, насыщенность, тональность, оттенки
- Текстура и фактура мазка
- Линия и штрих

И куча других параметров, без указания которых ты не добьешься нужного результата. Только не надо прописывать их все, если тебе, например, не важна текстура и направление света.

Если что-то не понимаешь или не знаешь как правильно прописать параметр в промте, то спроси нейронку.

ww, подскажи еще, как ты в jpg форматируешь без потерь качества?

В Paint не пробовал? У меня без потери качества переформатирует.

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1877
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #788 : 02 Январь 2026, 10:54:38 »
подскажи еще, как ты в jpg форматируешь без потерь качества?
Fast Stone image viewer, там точно можно указывать качество в % при сохранении в jpg

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7805
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #789 : 02 Январь 2026, 17:37:04 »
По поводу джпег - в фотошопе. Без потери качества он все-равно будет весить около 1,5мб.
как ты в jpg форматируешь без потерь качества?
Без потерь качества в jpg сконвертировать невозможно. Вопрос в том, насколько сильно бросается в глаза эти потери качества. Даже при 100 процентном зжатии потери качества на градиентах видны.

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1261
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляционный арт
« Ответ #790 : 02 Январь 2026, 19:43:32 »
Народ, не страдайте фигней. В Paint сохраните PNG в JPG и никакой видимой потери качества не будет. Даже при увеличении вы не заметите и 1% разницы. Сами посмотрите. Чтобы увидеть потерю качества, нужно смотреть под микроскопом.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5231
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляционный арт
« Ответ #791 : 02 Январь 2026, 19:46:23 »
Народ, не страдайте фигней. В Paint сохраните PNG в JPG и никакой видимой потери качества не будет. Даже при увеличении вы не заметите и 1% разницы. Сами посмотрите. Чтобы увидеть потерю качества, нужно смотреть под микроскопом.
Ты хоть пиши в каком. В стандартном нет настроек и будет много шума. Фотошоп с этим то-же на отлично справляется.

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1261
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляционный арт
« Ответ #792 : 02 Январь 2026, 19:51:26 »
Ты хоть пиши в каком. В стандартном нет настроек и будет много шума. Фотошоп с этим то-же на отлично справляется.

Стандартный Paint. Только им и пользуюсь. Сам посмотри на мои примеры. Где там шум?

А какие настройки нужны для сохранения в другом формате без потери качества?

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7805
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #793 : 02 Январь 2026, 20:09:50 »
https://www.xnview.com — бесплатный, легкий = быстрый, просмотрщик картинок, видео и аудио файлов. С возможностью конвертировать в десятке форматов, с различными настройками качества при конвертации.

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6418
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #794 : 03 Январь 2026, 13:09:14 »
Fast Stone image viewer, там точно можно указывать качество в % при сохранении в jpg
Этой программой воспользовался, как раз установлена была, спасибо за наводку! Всякие приколюхи от Vlad666 в основном добавил, у него лучше всего этот стиль получается. В картинке ww по CHC рожки у робота убрал и тоже добавил. Следующий пак картинок на сайт такой:

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1261
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #795 : 03 Январь 2026, 13:40:10 »
А добавить картинку, где Марио и Линк пытаются вытащить Соника изо рта Кирби, не захотел? Мне кажется, что эта сцена более полная, динамичная и смешная. А первый вариант выглядит так, будто чего-то не хватает.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2026, 13:46:20 от Vlad666 »

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5231
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #796 : 03 Январь 2026, 14:59:05 »
Street Fighter, по Валис я бы добавил другую. В замке не по теме, мне кажется в развалинах или в лесу намного лучше. Посмотрю сегодня свои фавориты еще. По контре форм мне понравилась, где Шина робота целует.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5231
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #797 : 04 Январь 2026, 00:40:14 »
Итак... мои итоги, которые я скорее всего добавлю на сайт и уже написал Айрону, чтобы отделить тему от официальных артов и реальных художников и создать тему ИИ-арта.
https://www.emu-land.net/forum/index.php?action=dlattach;topic=10717.0;attach=304941;image

Мои фавориты:

Которые нравятся, но я бы что-то изменил

Ну и на затравочку парочка неудачных артов, которые я постеснялся выкладывать  :lol:
1. Вот первый - это перерисованный арт по Кастле на PCE CD. Как бы там ни было он получился очень круто и не полностью перерисован. Я кстати сейчас смотрю и у нейронок фон с лесом на всех наших артах на 90% один и тот-же  :lol: То там Гамель на своей виоло-скрипке играет, то Мария лесных зверей мучает своим ужасным пением, то Конг туда бочку для селфи приволок, ну и персонажи Валис с селфи-палкой туда пришли.
2. Валис. Вот такие еще были варианты. Как они громят подвал и сценка "поцелуй"
3. Поздравление на главной. Я сначала сомневался кого-же добавить? Фон взят с другого арта нарисованного нейросеткой. Первый вариант был Эйприл, но вот какая она получилась  :lol: А вот Маи мне понравилась больше.
4. Это те самые персонажи с которых я и взял первую картинку с Маи и Чунькой (где они смотрят друг на друга). Вот их наряды я и взял за основу, а потом пошли арты с побитой Чунь. И вот один раз нейросетка мне вместо рисованных персонажей вставила персонажей из оригинальной фотки  :lol: Получилось смешно. Т.е. здесь уже реальные персонажи косплеят мой арт


Добавлено позже:
Из того, что добавил Street Fighter, есть которые мне то-же понравились, а есть и сомнительные, но раз ему понравились, то почему бы и нет.

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6418
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #798 : 04 Январь 2026, 04:22:35 »
А добавить картинку, где Марио и Линк пытаются вытащить Соника изо рта Кирби, не захотел?
Да, согласен, заменил.
Street Fighter, по Валис я бы добавил другую. В замке не по теме
Почему, они же там тоже вроде бегали по замку:
305313-0

Ниндзя Ворриорс, в принципе и с другого ракурса то-же норм -
Добавлена же
Мне нравится этот арт с Шанти -
Шанти не добавлял, так как сайт про эмуляцию и Шанти нигде в разделах не представлена.

Этот вариант самый лучший, но ей бы в руки автомат -
Доработали же этот вариант в двух версиях:

вот тут бы персонажа из КХК и было бы вообще супер -
Тоже доработано или со спины еще хочешь другого персонажа?

Я бы добавил эту Эйприл
Я хотел доработать эту картинку, чтобы в студии телеканала дрались две Черепашки-ниндзя и картинка стала на файтинг с Черепахами. Если не возьмусь или кто-то другой не доработает идею, то так добавлю.

Из того, что добавил Street Fighter, есть которые мне то-же понравились, а есть и сомнительные, но раз ему понравились, то почему бы и нет.
Не, так дело не пойдет, давайте реально обсуждать, что добавлять, а что нет, не надо на мои вкусы ориентироваться :).

Цитата
Блин, вот над этой картинкой я столько сил потратил и времени. Босс мне кажется вообще суперски получился и в итоге ты не обратил на нее внимания 
Так у них взгляд куда-то в сторону направлен, я думал ты как неудачный пример залил :neznayu:.

Цитата
По Валис мне нравятся эти -
Ты там про рог писал, что его отсутствие это не по канону. Обращал на это внимание. В общем запутали совсем: Скрипача и Валис залей на свое усмотрение, я не против :).


Добавлено позже:
Добавлено:
« Последнее редактирование: 04 Январь 2026, 06:16:55 от Street Fighter »

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1261
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #799 : 04 Январь 2026, 08:14:21 »
Не настаиваю, но я бы обязательно добавил следующие арты:

https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1661431.html#msg1661431
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1662128.html#msg1662128
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1662416.html#msg1662416
Первую, но можно и вторую https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1663017.html#msg1663017
Какую-нибудь https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1663289.html#msg1663289
Вторую и третью обязательно https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1663306.html#msg1663306
Последнюю https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1665399.html#msg1665399
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1665720.html#msg1665720
Можно добавить все, т.к. каждая картинка может существовать и по отдельности https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1665807.html#msg1665807
Первую https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1667557.html#msg1667557
Третью https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1668030.html#msg1668030
Третью https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1668076.html#msg1668076
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1669691.html#msg1669691
Первую https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1670276.html#msg1670276

Грех их не добавить.

И еще несколько, которые можно рассмотреть, но не грешно отвергнуть:

Первую https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1661437.html#msg1661437
Первую, но можно и третью https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1663377.html#msg1663377
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1663674.html#msg1663674
Особенно первая https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1665663.html#msg1665663
Или варианты с реальными лицами https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1665693.html#msg1665693
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1667520.html#msg1667520
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,10717.msg1670307.html#msg1670307

Картинки классные получились, как мне кажется.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2026, 08:28:25 от Vlad666 »

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 7413
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #800 : 04 Январь 2026, 08:19:24 »
Шанти не добавлял, так как сайт про эмуляцию и Шанти нигде в разделах не представлена.
Первая Shantae выходила на ГБК. Shantae Advance: Risky Revolution - на ГБА. Shantae: Risky's Revenge - на Nintendo DSi, причем она эмулируется (в прошлом году проходил эту игру на эмуляторе). Половина игр серии (три из шести) к эмуляции вполне себе относятся.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5231
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #801 : 04 Январь 2026, 09:26:45 »
, так дело не пойдет, давайте реально обсуждать, что добавлять, а что нет, не надо на мои вкусы ориентироваться
Ну по тому что ты дтбавил вновь убеждаюсь, что у нас вкусы совсем разные  :) можно с тобой в телеге обсудить поподробнее про каждый рисунок. Кстати из того, что Влад666 ниже представил то-же интересные есть, я их пропустил. Но в основном смотрю каждый за свои рисунки топит  :lol:
Так у них взгляд куда-то в сторону направлен, я думал ты как неудачный пример залил
Это же сценка битвы с боссом. Я просто старался, по другому не получилось. Зато он ее кидает как в игре, босс крутой вышел. А Гамель просто на кого-то отвлекся.
Ты кстати только что выложил черновые варианты  :lol: с Эйприл и Валис в подвале.
Шанти не добавлял, так как сайт про эмуляцию и Шанти нигде в разделах не представлена.
Эта серия что, мимо тебя прошла? 0_0
Тоже доработано или со спины еще хочешь другого персонажа?
Доработали же этот вариант в двух версиях:
В том то и дело, что доработанные варианты вышли хуже. Если комиксовый еще ничего, то второй так себе. А Кхк в первом варианте робот как будто в камеру рукой махает, Фэнг позирует нам, а в том варианте что мне нравится больше на кадр из игры похоже.

В общем тут можно много рассуждать. Если тебе интересно, то давай как-нибудь спишемся. Если нет, то можно добавить все.

Добавлено позже:
По поводу картинок соника и наклз как из фильма - я бы не стал добавлять. Т.к  по сути это как кадр из фильма. Это как я напишу сейчас "сгенерируй мне картинку чунь ли" и каждую буду добавлять. Нейросетка без проблем сделает. Нужен творческий подход  :lol:
Да и персонажи из фильма.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2026, 09:35:06 от ww »

Онлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #802 : 04 Январь 2026, 09:59:36 »
 
 Кошко-официантка как-то совсем про секс. Вы видели, что у неё на шее висит?

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1261
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #803 : 04 Январь 2026, 10:10:19 »
Кошко-официантка как-то совсем про секс. Вы видели, что у неё на шее висит?

Тоже заметил это извращенство на шее. Она и сама какая-то озабоченная, раз такой наряд носит. Или у них бар для озабоченных, а она жертва нищеты.

Добавлено позже:
По поводу картинок соника и наклз как из фильма - я бы не стал добавлять. Т.к  по сути это как кадр из фильма. Это как я напишу сейчас "сгенерируй мне картинку чунь ли" и каждую буду добавлять. Нейросетка без проблем сделает. Нужен творческий подход  :lol:
Да и персонажи из фильма.

Можно поменять стиль.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2026, 10:52:45 от Vlad666 »

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6418
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #804 : 04 Январь 2026, 10:27:57 »
Но в основном смотрю каждый за свои рисунки топит 
Я многие свои пропустил :neznayu:. Так что не стоит топить за то, что прям все добавлять. В свою папку коллекционирую всё из этой темы, в раздел добавлять нужен публичный фильтр, что добавить, а что удалить.
Первая Shantae выходила на ГБК. Shantae Advance: Risky Revolution - на ГБА. Shantae: Risky's Revenge - на Nintendo DSi, причем она эмулируется (в прошлом году проходил эту игру на эмуляторе). Половина игр серии (три из шести) к эмуляции вполне себе относятся.
Говори, что добавить, что наиболее подходит :).
Кошко-официантка как-то совсем про секс. Вы видели, что у неё на шее висит?
Тоже заметил это извращенство на шее. Она и сама какая-то озабоченная, раз такой наряд носит. Или у них бар для озабоченных, а она жертва нищеты.
Ну мне тоже чрезмерная сексуализация не понравилась, это для личной коллекции, как по мне, а не для раздела. Высказывайтесь, я бы удалил.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 7413
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #805 : 04 Январь 2026, 10:28:12 »
Валис
Щепотка душноты, но по делу.
Героиню зовут Юко. А Валис - название меча, которым сражается ГГ.

Добавлено позже:
Говори, что добавить, что наиболее подходит .
Это к ww. Я по картинкам не спец. :)

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5231
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #806 : 04 Январь 2026, 10:31:49 »
Щепотка душноты, но по делу.
Героиню зовут Юко. А Валис - название меча, которым сражается ГГ.

Добавлено позже:Это к ww. Я по картинкам не спец. :)
Серия игр... действительно, а по делу то напишет кто? А то я так понимаю и смысла нет писать, просто буду добавлять то, что мне понравилось.

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6418
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #807 : 04 Январь 2026, 10:34:10 »
просто буду добавлять то, что мне понравилось.
Так лучше всего будет. Что-то ты добавляешь, что-то я, что-то можешь удалить, например, если что-то будешь дорабатывать или я что-то черновое выложил.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5231
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #808 : 04 Январь 2026, 10:38:52 »
Так лучше всего будет. Что-то ты добавляешь, что-то я, что-то можешь удалить, например, если что-то будешь дорабатывать или я что-то черновое выложил.
Ну да и споров меньше будет. А

 Кошко-официантка как-то совсем про секс. Вы видели, что у неё на шее висит?
Она буднт спрятана и только для зарегестрированных пользователей  :lol:

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1261
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #809 : 04 Январь 2026, 11:37:42 »
Ну да и споров меньше будет. А Она буднт спрятана и только для зарегестрированных пользователей  :lol:

По платной подписке за 20 баксов :biggrin:.

Добавлено позже:
Ну мне тоже чрезмерная сексуализация не понравилась, это для личной коллекции, как по мне, а не для раздела. Высказывайтесь, я бы удалил.

Эротика допустима, но только чтобы все было мило, а не похабно. А высказываться за право чужих артов быть в галерее я бы не стал. Сам решай.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2026, 12:04:14 от Vlad666 »