Посмотрел записи прохождения этой игры
Рассматриваю и твой скриншот и, да, отчетливо очертания лошадей вырисовывается

. Странно, что я там все время Анубисов видел

. Прям откровение!!! А почему девушка в красном, у ww в синем, да мне запомнилось, что она в синем

?