Голосование

На какой приставке, по вашему мнению, версия игры Battletoads & Double Dragon вышла качественнее и интереснее?

NES
182 (73.1%)
MD
38 (15.3%)
SNES
29 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 249

Автор Тема: [NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon  (Прочитано 134940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 7359
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #780 : 24 Февраль 2022, 20:16:52 »
А ты возьми и проверь, найдёшь больше дюжины халтурных стратегий, в которые не играют как в старкрафт, дюну или CnC, тогда и поймёшь) я уже отметил, что 99% ПК стратегий, менее удачно сложены чем сеговская дюна, вот над ними и преимущество, чего как маленький то, такие вопросы задавать?  Расшифрую, уговорил, порт на более слабую платформу может получиться хорошей игрой, по сравнению с большинством её сородичей на той же платформе, а веду я к банальному, к тому, что интересность игры не зависит от платформы, тетрис можно сделать и на нокии 3310 и на последней плойке, а где будет удобнее, а главное затянет на долго зависит от реализации, и там и там можно сделать интересно, и там и там можно накосячить, и главное, это не зависит от какого-то игрока, у которого в детстве была только одна платформа, это выше таких глупостей, если на 5 плойке сделают кривой косой тетрис, то графика его не спасёт, при сравнении с не кривым тетрисом на любой другой платформе, ровно как и снес жаб уже ничего не спасёт при сравнении с оригиналом, впрочем как и их амига, сега, геймбой, аркадных и ПК вариантов, а то что даже эти порты и продолжения хоть и снизили планку, но сами по себе неплохо смотрятся на фоне моря других игр жанра, не только на своей платформе, это уже другой разговор, который лишний раз подчёркивает задранную оригиналом планку.
Целая куча слов, и все по поводу того, что тут в общем-то никем не оспаривается. Все признали, что несовская версия лучшая; опрос показывает, что несовская версия лучшая; очевидные недостатки того и другого порта показывают, что несовская версия лучшая. Но этого мало - непременно нужно подчеркнуть, что несовская версия ВЕЛИКАЯ, а порты ее настолько ущербны, что находить в них какие-либо достоинства - противоестественно.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4879
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #781 : 24 Февраль 2022, 20:24:48 »
Надо раскатать по асфальту, иначе никак)

Оффлайн Филеас

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #782 : 24 Февраль 2022, 23:28:48 »
Сделали бы на 16 бит не порты, а продолжение игры, этакую серию замутили бы - воспринималось бы совершенно иначе, с восторгом. А так вполне естественно сравнение с оригиналом не в пользу портов (по крайней мере, в СНГ, что там было на загнивающем Западе - мне лично неважно).

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3835
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #783 : 25 Февраль 2022, 12:43:27 »
Да ребят, как я вижу в олдовые игры вы не играете. То есть расскаж про Жабодюны об этом ярко говорит, то что никто не может рассказать во что сыграл, путают в принципе разные игры про черепах. Просто вы свои детские впечатления сравниваете с впечатлениями от старых игр во взрослом возрасте.
а мы вот почти каждый день играем.

Ничего плохого в этом нет - какждый ялалабит как хочет. Филеас пришел, прямо об этом сказал и вопрос исчерпан. Проблема в том, что вы требуете, чтобы мы соглашались с вашими детскими впечатлениями и радовались им также и ненавидели также то, что им не соответствует!
Все люди разные, учитывайте это.

Добавлено позже:
Тупо инквизиция началась на Street Fighter'а за то, что ему Снес-версия понравилась в дополнении к несовской своей сложностью и, следовательно, новыми эмоциями.
Вот это самый трындец, конечно.

Оффлайн Smoke_John

  • Пользователь
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #784 : 25 Февраль 2022, 13:03:50 »
Ну я и не отрицал того, что в портах что-то улучшено, просто выразил мнение относительно сравнение с оригиналом, мне, к примеру на амига нравится графика частями, хоть она в целом там и халтурно слеплена, наприер в некоторых уровнях глаз режет отсутствие парралакса и двигающихся частей на фоне, но вот заставки вне уровней там точно лучше выглядят чем в оригинале, но это не делает всю игру не халтурой, для ознакомления сиграть можно, но всерьёз утверждать, что раз что лучше, а чтото хуже, значит 50% на 50% может вцелом игра зайти так же как оригинал, даже если в детстве была только амига, это не правильно и не объективно.

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #785 : 27 Февраль 2022, 16:37:55 »
Это играть не мешает. Если бы оригинал был без этих звуков, то никому бы и в голову не пришло в минусы записать отсутствие музыки на боссах. Но т.к. вы впервые поиграли в версию на НЕС, то принято считать так и только так.
Очень ломается восприятие игры.

Добавлено позже:
Просто вы свои детские впечатления сравниваете с впечатлениями от старых игр во взрослом возрасте.
Да как ты смеешь критиковать культистов Жёлтого Картриджа?! Они и так бедные и несчастные без Хроно Триггера сидят. И даже библиотеку игр на любимой консоли не знают... Ы-ы-ы :D
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2022, 16:51:14 от Lance_Kalzas »

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 5823
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #786 : 27 Февраль 2022, 17:07:43 »
Цитата
Да как ты смеешь критиковать культистов Жёлтого Картриджа?! Они и так бедные и несчастные без Хроно Триггера сидят. И даже библиотеку игр на любимой консоли не знают... Ы-ы-ы :D
Да нормально обсудили все, без излишних крайностей. Пришли к каким-то все-таки позитивным тезисам. Не стоит снова дразнится по принципу: ты - дурак, сам - дурак!

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 4705
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #787 : 08 Март 2022, 21:10:35 »
Прошли мы часть на СНЕС. Сначала казалось, что дойти до ракеты это что-то достижимое. На уровне в космосе теряли все конты и жизни. Самый адовый был 3-й уровень. Вот реально. На денди мне этот уровень больше всего нравился своей красотой, длинный, босс круто появляется, в общем любимый был, а на снес  я его больше всего ненавижу. Кучу жизней тратили на фигне всякой. Ропер на двоих просто груша для битья. Обычно до космоса доходили с 1-2 жизнями. Но вот как то собрались и прошли уже даже по 5 жизней было. И вот космос самый сложный уровень в игре. Увернуться от чего-либо очень сложно. Летающие тарелки прям в тебя стреляют, по этому мочим вперемяс, кто быстрее. На боссе хоть тактику нашли, но вот пулемет так же как и ракета, палит прямо в тебя, по этому опять вперемяс мочили, но он жирный блин...
Ракета оказалась не сложным уровнем, даже огоньки научились проходить. Из минусов - не понимали как работает подбор динамита. Вроде анимация подбирания идет, но он в руки не берется и лежит на земле, потом взрывается... на первой попытке были проблемы из-за этого. Робоманус вообще себя по другому ведет, но он вполне себе адекватный босс. А вот шадоубосс это просто ппц. Выходит и сразу бьет тебя плечом пока ты стоишь с открытым ртом (не понимаю можно ли увернуться от этого плеча или хп не отнимается, типа для красоты сделано). Но тактика нашлась сама. Я просто повис на люстре и он встал около меня и стоит, а второй игрок его лупасит и все.  0_0 На нес был такой баг или нет? Королеву облегчили до нельзя (огоньки 1 хп отнимают, и когда тебя ударит один раз, то она огнем тебя уже не задамажит пока ты на ноги не встанешь. Кстати у Робомануса тоже 1хп лазеры снимают). В общем просто попинали ее немного и она сама на колени присела, даже скорость особо не увеличивалась. Хоть нам мешали жуткие лаги, но прошли все-таки, следующая будет на СЕГУ.
Ощущения. Да, приходится привыкать к новой игре. Боссы стали огромные и это запомнилось. Игра как буд-то другая. Ощущение, что в аркадную версию играли. Концовку полностью вырезали, оставили только пару фраз. Ну а так версия хоть и в некоторых местах кривая, но играбельная и места даже интересная.

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 5823
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #788 : 09 Март 2022, 03:47:07 »
Концовку полностью вырезали, оставили только пару фраз.
Посравнивал концовки на Vgmuseum.com: мне кажется ее не вырезали, а сделали на Снес немного другой, на Нес и Сеге идентичны - королева бежит, на Снес, судя по брутальным цитаткам, - королеву порвали в клочья, как и ее прихвостней. Еще одно доказательство, что это альтернативная версия Боежаб и Драконов, от которой можно получить свои уникальные эмоции: как положительные, так и отрицательные.

Добавлено позже:
Поздравляю с прохождением! Молодцы!!! Не все время только несовскую перепроходить :thumbup:! Ждем адекватного сравнения и на сеговскую версию!

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4612
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #789 : 09 Март 2022, 15:06:43 »
Еще одно доказательство, что это альтернативная версия
А в чём прикол? Ну так сделали бы для альтернативности ещё ДД трансами, например? Не понимаю радости, когда в одной и той же вселенной каждый сценарист как хочет, так и вертит. Особенно в одних и тех же играх или портах.

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 9394
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #790 : 09 Март 2022, 15:13:12 »
А в чём прикол? Ну так сделали бы для альтернативности ещё ДД трансами, например? Не понимаю радости, когда в одной и той же вселенной каждый сценарист как хочет, так и вертит. Особенно в одних и тех же играх или портах.
Прикол в том, что люди поиграли и интересно провели время. Суть игр именно в этом, а в не доказывании друг другу, что "твоя игра плоха".

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 5823
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #791 : 09 Март 2022, 15:31:08 »
А в чём прикол? Ну так сделали бы для альтернативности ещё ДД трансами, например? Не понимаю радости, когда в одной и той же вселенной каждый сценарист как хочет, так и вертит. Особенно в одних и тех же играх или портах.
Не надо опять в крайности впадать. Играй в то, что нравится!

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 4705
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #792 : 09 Март 2022, 16:03:00 »
Поздравляю с прохождением! Молодцы!!! Не все время только несовскую перепроходить ! Ждем адекватного сравнения и на сеговскую версию!
:drinks:

Да, было весело. Приколов с багами тоже было. Давно так не смеялся. В последнем прохождении бигблэка вообще угарно замочили.  :D просто лупасили по морде и он баже не смог ничего ответить и просто копыта откинул. Ни одного суперудара не сработало, чисто ударами рукой.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4612
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #793 : 09 Март 2022, 16:24:02 »
Прикол в том, что люди поиграли и интересно провели время. Суть игр именно в этом, а в не доказывании друг другу, что "твоя игра плоха".
Забавно. Как лихо отсутствие концовки преподносят, как "классная альтернатива". Это уже на помутнение рассудка смахивает.  :neznayu:

Оффлайн Smoke_John

  • Пользователь
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #794 : 09 Март 2022, 18:12:39 »
это альтернативная версия Боежаб и Драконов, от которой можно получить свои уникальные эмоции: как положительные, так и отрицательные.
А я поправлю, так как данное высказывание опять при сравнении даёт ложное представление равенства:
"Это халтурная версия Боежаб и Драконов, от которой можно получить свои уникальные эмоции: пару положительных, и массу отрицательных."
Так будет более наглядно.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 7359
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #795 : 09 Март 2022, 19:05:01 »
Забавно. Как лихо отсутствие концовки преподносят, как "классная альтернатива". Это уже на помутнение рассудка смахивает. 
А неистовое желание обгадить снесовский порт только потому, что о нем сказали что-то положительное, смахивает на подгорание пятой точки. :crazy:

А я поправлю, так как данное высказывание опять при сравнении даёт ложное представление равенства:
"Это халтурная версия Боежаб и Драконов, от которой можно получить свои уникальные эмоции: пару положительных, и массу отрицательных."
Так будет более наглядно.
Ты проходил?

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3835
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #796 : 09 Март 2022, 22:11:16 »
Да, было весело. Приколов с багами тоже было. Давно так не смеялся. В последнем прохождении бигблэка вообще угарно замочили.   просто лупасили по морде и он баже не смог ничего ответить и просто копыта откинул. Ни одного суперудара не сработало, чисто ударами рукой.
Что верно подмечено. Когда играли вдвоем в далеком 1996м на Сеге в эту игру тоже было нереально весело. Не меньше, чем в НЕС-версию.
Видимо игра заточена под веселье вдвоем, а не индивидуальное занудство.

Оффлайн Филеас

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #797 : 09 Март 2022, 22:42:04 »
Сеговская вообще самая лёгкая, кроме Ропера и долбаного космического уровня (я искренне надеюсь, что человек, придумавший долбёжку по кнопке, умер в страшных мучениях, а в реанимации ему вместо одной нормальной инъекции делали много-много неглубоких и неудачных).

Оффлайн Vertex

  • Пользователь
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #798 : 09 Март 2022, 22:44:20 »
Заканчивайте. Ждём прохода Сеговской версии.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 4705
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #799 : 10 Март 2022, 23:02:04 »
Ну вот и сеговская покорилась.
Первые впечатления - музыка полное говно!!! И вот с этим придется играть. Второе - мне лично версия показалась какой-то медленной. Лягухи все отличаются только цветом (почему не могли одной очки натянуть, другую повыше сделать? это и снес версии касается), выглядят они реально как горбун или квазимодо. По механике она ближе к NES-версии и по этому игралось проще. Так же в игре все враги и бонусы идентичны с NES. Первые проблемы с Ропером возникли. В общем боссы здесь перебивают все ваши атаки и комбо. Ропер вообще может раз ударить, пару раз стрельнуть, потом опять ударить... мочили вперемяс. Космос на удивление намного проще оказался. Враги в космосе отнимают 1-2 деления, а не половину как на снёс. Босс-корабль кстати из пушки уже не постоянно пуляет, а по 6 пулек, из-за чего и проходится проще, на снес мог 2 жизни вынести. Космос быстро преодолели. Робоманус тоже быстро копыта откинул, мне кажется ударов боссам здесь намного меньше, чем на снёс. Шадоубосс оказался таким же забагованным (одна лягуха висит на люстре и он вокруг нее ходит и не обращает внимания на вторую... второй просто его мочит до победы). Королева не такая быстрая как на NES, по этому прошли с первого раза.
Итог. В эту версию играть только фанатам БТиДД. Графика почти не отличается от NES. Заставки между уровнями не анимированы - хз почему. В общем получается игра почти идентична NES-версии, только немного кривая, с немного наглыми боссами. Из плюсов только портреты персонажей и побитые портреты.
По сложности я бы все-таки Снёс на 1 место поставил, второе сега (из-за кривости), третье NES. Королева самая сложная на 8 бит кстати, самая быстрая, на сеге средняя, на снес вообще никакая (скорость у нее вообще не увеличивается).

Оффлайн rep-stosw

  • Пользователь
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Аппаратчик
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #800 : 13 Март 2022, 04:24:18 »
Первые впечатления - музыка полное говно!!! И вот с этим придется играть.

Ты слишком токсичен.

BTDD под SMD - одна из любимых моих игр. И музыка там отличная!

А вот под SNES BTDD очень сильно сложен: даже рядовые враги если начнут бить, то больших потерь уже не избежать.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3835
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #801 : 16 Март 2022, 10:08:49 »
Smoke_John, а напомни. Сколько у тебя заняло времени прохождение 8-битных Боежаб на живом железе в детстве? С погрешностью до пары недель

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 4705
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #802 : 16 Март 2022, 13:27:05 »
а напомни. Сколько у тебя заняло времени прохождение 8-битных Боежаб на живом железе в детстве? С погрешностью до пары недель
а он и не играл наверное, была же игра из деЦтва, а она всегда самая лучшая

Оффлайн Smoke_John

  • Пользователь
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #803 : 16 Март 2022, 18:40:20 »
Ты проходил?
Smoke_John, а напомни. Сколько у тебя заняло времени прохождение 8-битных Боежаб на живом железе в детстве? С погрешностью до пары недель
а он и не играл наверное, была же игра из деЦтва, а она всегда самая лучшая
Вы что-то попутали, ребят, я всё чётко и понятно уже написал, можете смело читать до тех пор пока понятно не станет, зачем из пустого в порожнее свою глупость выставляете опять? Вы формулу выдумали, что если у человека в детстве была и нес и сега версии, то они их по вашей глупой прихоти обязан одинаково оценивать что-ли? А если у человека в детстве комп был с 3D финалкой, а ему больше зашла та RPG что зашла большинству, - фантастика?)
Закантивайте детячество, -есть здесь и сейчас игры, проходите здесь и сейчас, и потом делайте выводы как взрослые люди. Если кто-то из вас не согласен с большинством, это значит мало разбирался или не вырос по вашему аргументу из детства, но никак не наоборот.
« Последнее редактирование: 16 Март 2022, 19:01:56 от Smoke_John »

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3835
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #804 : 16 Март 2022, 19:08:11 »
Smoke_John, так ты в детстве ее не прошел? На живом железе (НЕС) и без сейвстейтов? Именно оригинал боежаб. Я правильно понял?

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 7359
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #805 : 16 Март 2022, 19:18:42 »
Smoke_John, еще раз процитирую твое сообщение:
А я поправлю, так как данное высказывание опять при сравнении даёт ложное представление равенства:
"Это халтурная версия Боежаб и Драконов, от которой можно получить свои уникальные эмоции: пару положительных, и массу отрицательных."
Так будет более наглядно.
В связи с этим был задан прямой вопрос: "Ты проходил?". Потому что только прошедший игру человек (ну, или достаточно долго игравший в нее) может говорить об эмоциях, полученных от этой игры.
Это чтобы понимать, рассуждаешь ты со знанием предмета или просто лишнюю какаху в снесовский порт кинуть решил.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3835
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #806 : 16 Март 2022, 19:34:29 »
Это чтобы понимать, рассуждаешь ты со знанием предмета или просто лишнюю какаху в снесовский порт кинуть решил.
Какое знание? Чувак топит за игру, за которую  не осилил?  :lol: Очень любимая игра, что пройти не смог!  :lol: :lol: :lol:

Мельстром четко в свое время описал паттерн поведения таких людей. Эти хейтеры более дорогих платформ, вообще легко в 2-3 модели поведения укладываются. Культурный уровень, окружение, психотравмы, образование, саморазвитие и потребляемый контент, в том числе и книги - формируют простые и угадываемые модельки поведения.  :lol: :lol: :lol:

Это как в холиваре СМД вс СНЕС дико орали какое СНЕС гуано, а потом защитники СНЕС больше годной музыки для СМД притащили.

Это еще одно доказательство того, что человек который хейтит платформы и игры - не шарит в играх, не играет в игры, особенно в те, за которые топит.

Я не понимаю, сколько еще вам нужно живых доказательств, чтобы все в этом убедились!


Кстати, хотите предугадаю паттерн? Смотрите как легко.
Жду оправдашку, что смотреть игры на ютьюбе или стримы - достаточно, чтобы объективно о ней судить (не путать с "решить для себя играть или нет").

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 7359
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #807 : 16 Март 2022, 19:42:48 »
Какое знание? Чувак игру за которую топит-то не осилил?   Очень любимая игра, что пройти не смог!

Мельстром четко в свое время описал паттерн поведения таких людей. Эти хейтеры более дорогих платформ, вообще легко в 2-3 модели поведения укладываются. Культурный уровень, окружение, психотравмы, образование, саморазвитие и потребляемый контент, в том числе и книги - формируют простые и угадываемые модельки поведения.   

Это как в холиваре СМД вс СНЕС дико орали какое СНЕС гуано, а потом защитники СНЕС больше годной музыки для СМД притащили.
Ну, это-то понятно. :)
Я просто не могу понять: вот тут про 16-битные порты пишут люди, которые в них играли. И люди ищут плюсы в них большей частью ради объективности, не потому, что фанатеют с этих портов. Казалось бы, ну находят нечто хорошее в неидеальных играх, и что с того? Восьмибитный оригинал ведь не ругают, и обижаться не с чего. Нет, непременно надо вмешаться и швырнуть экскрементами, как обезьяна в джунглях.
Неужели, если хейтер, то прям все так запущено?

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3835
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #808 : 16 Март 2022, 19:45:26 »
Нет, непременно надо вмешаться и швырнуть экскрементами, как обезьяна в джунглях.
такой уровень. Бандерлоги.
Зачем это делают я уже описывал в своей научной работе!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4992
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES/GEN/SNES] Battletoads & Double Dragon
« Ответ #809 : 16 Март 2022, 19:47:26 »
Хуже "не играл, но осуждаю" может быть только "не играл, но восхваляю". К "не проходил" тоже относится.