Могли бы сразу всех не пихать в первый уровень, а по одному новому виду врагов добавлять с каждым уровнем.
Да это ж повсеместная формула beat-em-up'ов, я че т даже особо не припомню, где есть большая разновидность врагов. В Ninja Warriors Again неплохо вводятся новые типажи врагов. Исключение из правил - SonicBlastMan, где в каждом уровне новый тип врагов, но играется, к сожалению, средне. В Double Dragon Neon есть уровень с зомбаками, но вроде везде один и тот же тип врагов. В Mighty Morphin Power Rangers: The Movie на Сеге сначала мочишь фиолетовых слизней, а потом обычных миньонов, которых мы привыкли видеть в сериале, плюс есть бои мехов, вроде разнообразие есть, но beat-em-up тоже сложно назвать образцовым из-за легкости. В Streets of Rage один и тот же тип врагов, в Final Fight также. В Return of Double Dragon и уж тем более в любительском Legend of Double Dragon есть интересные враги по поведению, но мало. В Черепашках-ниндзя поведение врагов разное, но разноцветных футовцев видеть все равно надоедает.
Добавлено позже:Так что думаю Street Fighter, выбрал нам самый лучший вариант для игры.
Это да, не стал повторять ошибку в снесовском Сенгоку, где выставил хард. Игра то демонически атмосферная, в редком для мордобоя направлении постапокалиптики, с интересной мистификацией и подтянутым дружелюбным геймплеем в отличие от аркады. Жаль, что хард придушил все эти плюсы при совместном прохождении

. Снесовские Пираты Темной Воды тоже могут душить, если играть бабой, за Рена не помню, как играется, но Йозом играется вообще бодро.
Добавлено позже:в Golden Axe, решили добавлять новые разновидность врагов используя ту же модель но окрасив ее в другой цвет.
До маразма не доходит по крайней мере, когда враги-мужики бегают в эротичных красных, желтых и других цветов труселях

.
Добавлено позже:Мне то-же понравилось, как ты стоишь в сторонке, а они там на шипах и огоньке валяются кучей
Я ж говорил поржать можно от души

!!! В каждом уровне можно изобрести что-то свое. В последнем уровне так и вовсе можно скармливать врагов Констриктусу. Это монстр из мультсериала, гигантский питомец Блофа, который живёт в недрах его корабля «Мальстрем». Также можно охарактеризовать его, как личное пыточное существо Блофа. Всякий раз, когда морской пират хочет избавиться от человека, он сбрасывает его в яму Констриктуса. В конце уровня он часто проламывает палубу корабля, тоже один из любимых уровней в игре.


Добавлено позже:Удалось посмотреть прохи,
ww мастерски одолел второй эпизод мультсериала «Бесчестье», в котором герои, убегая от Блофа, попадают в пещеру с таинственным городом и племенем. Но за героями скрытно увязался карлик Конг, который сразу начал строить козни.
ww круто отпинал его до следующего прихода

.
Silver_Shadow осваивал блок, лучше делать его в связке со взмахом меча, заблочил удар-сразу вдарил мечом. Был на грани смерти несколько раз, но хорошо продержался до босса

. Офигел, как он тебя сразу кидать начал, напомнило это

:

Но ничего месть не за горами, кто там следующий??? Тебе, кстати достался эпизод «Разрыв», в котором Рен и его команда преследуют воров, в том числе Конка, до острова Пандава, родины птиц-обезьян. Остров находится в разгаре восстания, поскольку крылатым обезьянам надоело рабство. Рен и команда, отвлекшись от своих первоначальных целей, хотят помочь освободить птиц-обезьян. Поэтому на уровне так много обезьян в клетках. Босс является работорговцем.

тогда печаль
Вон, в прохе
Silver_Shadow вводятся впервые лучники, которые обескуражили
Silver_Shadow. Как уже писал, в одном из уровней будут мерзкие неудобные собачонки, так что пока норм по врагам

. Может кто-то еще появится, уже запамятовал, как оказалось.