ManiacVera собрал новую, ну точнее старую, только он с мака перешёл на линукс и говорит что один тестер подтвердил что то же самое но собранное на линуксе, работает, так что есть смысл затестить.
Ну по крайней мере эта прошивка(11.12.25.) теперь запускается с первого раза после перепрошивке, а не так как было на прошлой... В остальном принципе так же работают пират озвучки в "кривых" образах.
* * *
Нет есть косяк, при проигрывании audio_CD когда там начинаешь перелистывать треки, и через 1-2 трека такой тупняк, начиняется, прям просадка по скорости воспроизведения, "троить" начинает просто жесть...
Игры, ну я так базовые игры несколько проверил- вроде запускаются, опять всю целую кучу задолбаешься перепроверять... Короче мне больше устраивает прошивка- от "PicoStationTest_12Nov2025".
Хотя между прочем и на 12Nov2025 тоже есть такой косячок, но он не так часто выскакивает(на музыкальных образах) как на последней 11.12.25. Короче нада пока придерживаться- RC2 она более стабильная, но блин на RC2 - зато пират озвучка не будет работать в некоторых играх..
