Заходил сейчас к Ретро Коти. Дорогая цаца - каждый вопрос 100 рублей. ))
Надо было пару моментов узнать.
Хотел спросить, от кого она изначально узнала историю - не от Шляпника. Ладно, ок.
Что она почерпнула для себя на GBX, когда СЛУШАЛА Мельстрома и Култхарда. Оказывается, вообще не слушала. Или не договаривает. Или не договаривает. Или не договаривает.

Но бонусом ответила на вопрос, за что меня забанила. Вот это поворот

Оказывается, она обиделась, что я кому-то отказал ещё и Ретро Коти разоблачать. То есть Даша психанула, что останется без художественного сериала о себе красивой, как её главная конкурентка в сообществе. Жесть.
Вот так и пойми этих женщин. Разоблачаешь - плохо, не разоблачаешь - вообще моментальный бан.
Она если хочет, может вешать скрины. Но меня не меньше трёх людей просили ещё и Ретро Коти в чём-нибудь разоблачить. Я отвечал, что и одной стримеркой сыт по горло. Теперь, оказывается, я принимаю заказы по уничтожению стримерш. Полёт нормальный, чё.

Да, если кто не видел, записывал такой прикол по следам их участия на Игрофоне. Так что она чуточку есть у меня на канале, если была не в курсе