Guyver(X.B.M.), Спасибо за марио брос хак, помню у нас это была любимая мультиплеерная игра. Но играли мы не на прохождение, а на выживание . Обычно собирались втроём или вчетвером , двое играли до первой смерти другого игрока. Естественно каждый старался ускорить смерть противника всеми возможными способами , насколько позволяла физика игры. Например бежит марио к убитой твари, а другой снизу оживляет её или подталкивает персонажа снизу до тех пор пока тот не убьётся об монстра. Весёлая игра, а вот на прохождение почти не играли, быстро надоедало.
Можно ли сделать такой хак на 3 , 4 игроков на выживание до последнего героя, как в гол3 , где было возможно играть вчетвером ? И разнообразить уровни , чтобы твари вылезали например не только сверху с труб и вообще изменить расположение платформ в разных уровнях.
Возможно ли немного модифицировать этот хак, чтобы платформы сдвигались не всегда? Сделать 2 вида прыжков , на А с перемещением платформ, на B без перемещения или сделать переключатель на селект.