А если вот так?
1. Лицо героини нормальное;
2. Дракон большой и грозный;
3. У дракона 4 лапы, а не 3;
4. Разбавлено 3D и фотореализмом;
5. Цвета более натуральные;
6. Широкий формат.

Я понимаю, что это глубокий ремикс, но что в этом плохого? Это новый взгляд на старое

.