тоесть нужно 80 раз щелкнуть
если у игры два (три, четыре) диска, то создай для них на карте отдельную папку и положи в неё все образы данной игры.
открытие/закрытие лотка переключает по кругу образы в текущей папке, то есть если ты создашь папку Driver 2 и положишь в неё два образа, то для перехода на второй диск тебе надо один раз открыть/закрыть лоток, следующее открытие/закрытие лотка переключит образ обратно на первый
Да и SST39SF040 в отличии от SST39vf040 не так интересна, т.к. она пятивольтовая и хз че там по уровням.
кстати вот по этому поводу, я полностью согласен что лучше так не делать, нужно ставить память строго с правильными лог уровнями, но справедливости ради хочу заметить, что в сети нет ни одного упимянания об убитой консоли от использования чит карика Xplorer, Xplorer V2 или Xplorer FX, в которых применялась память на 5 вольт