Автор Тема: Kinbeas vs. Charmy Games  (Прочитано 220933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • Сообщений: 725
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3000 : 17 Август 2024, 00:16:41 »
Я не понимаю в чём проблема в том, чтобы быть на стороне Кинбиса и не быть на стороне Чарми. Всё же очень просто...
Так и мне непонятно, в чем проблема, чтобы не быть на чьей-либо стороне.
Ну вот возьмем начало твоего полотна, флирты, давание надежды, персональная иконка божьей коровки. Персональная иконка, несомненный показатель начала любовных отношений. А если стримерша тебе подмигнёт, то можно и свадьбу бежать играть. Видимо стримершам теперь нельзя подмигивать, давать иконки. А чтобы стримить игры, уже обязательно показывать паспорт, ну что бы все убедились, что там нет штампа о браке? Паранджу одеть? Вообще на камеру не показываться? Да и в голос не надо, а то вдруг кому послышится томный голос, и от этого он побежит искать адрес стримерши и странички всех её мужей.
Всякую ложь, тебе нужно доказывать. И с этим нелегким делом, тебе понадобится очень много удачи. Особенно если в качестве доказательств, будешь использовать видео эпопею Кинбиса, где основанная часть видео, строится на том, что он так думает.

Так это выглядит по фильму. Если есть другая информация, подскажите, где ее почитать или посмотреть, пожалуйста.
Можешь посмотреть её стрим, без всех этих аннотаций Кинбиса. Там где-то около часа вроде. https://www.youtube.com/watch?v=0GHxQm4T6zM

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3644
  • Отличное настроение обеспечено!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3001 : 17 Август 2024, 00:25:19 »
Ты хочешь сказать, что они (симпы и алени) сами виноваты, а стримерки манипулирующие ими, врущие им - это нормально?
Я считаю, что всех аферистов - инфоцыган, организаторов пирамид, вот таких стримерок, псевдоврачей, психолухов, гербалайферов, уринотерапевтов, телефонных мошенников, экстрасенсов, астрологов, предводителей сетевого маркетинга - надо судить по всей строгости закона. А их жертвам помогать скорейшим образом вернуть имущество. Все люди ошибаются.

Но только если они отдали деньги один раз и поняли, что ошиблись. Мы живем в обширном инфополе, где можно узнать о любой структуре все что угодно. Мы видим на данном примере разоблачения от Кинбиса.

Бери больше, инфоцыган разоблачала Ксения Собчак (не будем разбирать сейчас ее политически-моральную сторону, а только медийный охват) и все равно люди несли им деньги, пока не вмешалось правовле поле. И все равно несут.

Мы с тобой были очевидцами как стример пришел, обозвал людей пылью, тем самым продемонстрировав свое отношение к зрителям.

Со всей информацией можно ознакомиться. Она в открытом доступе.

И что это изменило? Ничего. Симпы как защищиали стримеров обоих полов, так агрессивно и защищают.  Как донатили, так и донатят.

Жертвы? Так у нас сейчас уйма дипломированных психолгов и психотерапевтов, с неразрывным стажем от 10-15 лет, к которым можно обратиться и выйти из этого состояния. Идут они к ним? Нет.

Вспомним закрытие МММ и какая орда пришла защищать мошенника Мавроди при его аресте.

Человека от дресированного пса отличает наличие сознания и возможность ознакомиься  информацией, сделать выводы из нее и своих поступков. А затем принять решения. Симпы такого не делают.

Поэтому я считаю так им и надо. Они сами подписались под пылью, пусть их разводят на донаты.

Есть купец, есть и продавец.

Добавлено позже:
Это очень распространено как среди стримерок, так и среди девушек в реале (так называемые френдзоны)
Охххх как ты прав....
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 00:31:49 от YuzorG »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 8991
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3002 : 17 Август 2024, 00:44:51 »
Бери больше, инфоцыган разоблачала Ксения Собчак (не будем разбирать сейчас ее политически-моральную сторону, а только медийный охват) и все равно люди несли им деньги, пока не вмешалось правовле поле. И все равно несут.
После чего запустила свои собственные курсы  :lol:

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3644
  • Отличное настроение обеспечено!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3003 : 17 Август 2024, 00:49:17 »
После чего запустила свои собственные курсы 
Давайте не передргивать

Во-первых, я вбил в гугле "инфоцыгане" там уйма всего

Во-вторых, источнков овердохера выберите понравившийся
https://trends.rbc.ru/trends/social/64ae5d079a794759d8f28a60
https://www.championat.com/lifestyle/article-5462070-kto-takie-infocygane-prostymi-slovami-osnovnye-priznaki-infocygan.html

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 8991
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3004 : 17 Август 2024, 02:20:36 »
YuzorG, Хз. Вот у Чарми был стрим пару часов назад, её смотрело 20 человек на Ютубе. Можно-ли и стоит-ли её сравнивать с инфоциганами или мошенниками уровня МММ? Нанесла ли она кому то вред из этих 20 людей? Все, вроде, спокойно общались про игру, про кино и т.п. Были довольны.

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3005 : 17 Август 2024, 02:41:55 »
YuzorG, Хз. Вот у Чарми был стрим пару часов назад, её смотрело 20 человек на Ютубе. Можно-ли и стоит-ли её сравнивать с инфоциганами или мошенниками уровня МММ? Нанесла ли она кому то вред из этих 20 людей? Все, вроде, спокойно общались про игру, про кино и т.п. Были довольны.


Это очень важный и сложный вопрос. Даже, если мы окончательно придем к тому, что Чарми создала ложный образ для получения донатов от мужчин, которых она романтически и/или сексуально привлекает, у нее все равно канал с атмосферой, которая дарит части зрителей тепло, и те из них, кто не попадаются в сети влюбленности/тяги к созданному образу, получают порции позитива и уюта. И этим она приносит добро. Какими бы ни были ее цели. Если бы Кинбис не влюбился, он, возможно, до сих пор бы на ее стримах получал удовольствие и прилив энергии. Здесь нет прямо чего-то на 100% однозначного.

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3006 : 17 Август 2024, 03:53:16 »
Можешь посмотреть её стрим, без всех этих аннотаций Кинбиса. Там где-то около часа вроде. https://www.youtube.com/watch?v=0GHxQm4T6zM

Да, спасибо. Про этот стрим я знал. Сейчас как раз начал его смотреть.

И сразу хочу кое-что прокомментировать.

Надя показала, с чего началось общение в личке. И мне не по себе и тоскливо от того, что там произошло. Потому что там две стороны, и обе неприятные.

Одна сторона - искренность и чувства Кинбиса. Видно, что он писал, будучи уверенным, что нашел единомышленника, родственную душу. Причем ещё и в лице девушки, в которую он во многом поэтому влюбился. Насколько я это вижу, Саша писал, будучи убежденным, что его хорошо поймут, что Наде точно будет это интересно, что она тоже увидит похожего на себя человека: творческого, немного не то мира всего, перфекциониста, увлекающегося ретроиграми. Он писал в явном убеждении, что разговаривает с похожим на себя человеком. И уже довольно открыто сказал, что ее мнение для него первостепенное. Видимо, это подразумевало смесь того, что он ее очень уважает и считает тем, чье мнение имеет вес в таких вопросах, и пока осторожное косвенное признание в любви. Все это грустно видеть, потому что в реальности Чарми, видимо, во многом совсем не такая, как показалось Кинбису, и она, видимо, читала это с мыслью "на хрена ты, почти незнакомый мне чувак, пишешь вот это все про себя, мне-то это зачем? На стримах общаешься, поддерживаешь - хорошо, а на фиг мне твои проекты, планы, потаённые желания?". И вряд ли у нее это вызвало яркий интерес. Скорее, настороженность и отторжение. Грустно за эту наивную искренность Саши, попавшую совсем не туда, куда надо.

Другая сторона. Надя вовсе не обязана была соответствовать его представлениям. И вот такое начало личного общения "я тебе сейчас расскажу кучу всего о своей жизни, потому что меня интересует твое мнение, и я буду на него ориентироваться" у многих может вызвать шок и желание закрыться. Особенно, если это пишет мужчина женщине. Кинбис тут спроецировал на Надю свои представления и повел себя так, будто она другой быть вообще не может. Не спросив, не начав аккуратно, а просто с места в карьер. Я думаю, что это было неправильно. И когда после ее ответа последовало ещё одно большое сообщение схожего рода, это вполне могло ее совсем оттолкнуть. Из уважения к поддерживающему ее постоянному зрителю и одновременно не желая терять его, она могла поддерживать вежливый интерес, однако это не нужно было принимать за однозначное согласие на такое общение. Я считаю, что Кинбис, сразу же начав вот так, был неправ. А Надя неправа, когда говорит, что он писал дичь (почему это дичь?) и пытался переложить на нее ответственность за свою жизнь (неужели она реально не понимает, что ничего такого не было, ему просто хотелось получить поддержку и вдохновение от нее? Она абсолютно не обязана была ему это давать, однако и перекладывания ответственности тут нет).

Добавлено позже:
Смотрю дальше. Да, похоже, Надя и правда посчитала, что Саша пытался переложить на нее ответственность. Тут, к сожалению, была явно дискоммуникация. Он говорил с ней так, словно они родственные души (достаточно взять фразу "почему чужое мнение?", в которой он искренне показывает, что она ему совершенно не чужая), причем он хочет делать то, что понравится ей; она же не понимала, как вообще может что-то советовать малознакомому человеку в вопросах такого серьезного выбора, и с какой стати он вообще её об.этом спрашивает.

Кинбис, я прошу прощения, пишу то, что думаю. Считаю, что в тот момент ты вел себя очень неправильно. Ты смотрел стримы, ты много думал о ней, ты влюбился и уже ощущал, что она занимает много места в твоей жизни. Плюс у тебя сложился образ, в который ты верил. И ты ее регулярно видел и слышал на стримах. В твоей реальности вы были уже близки, ты был частью уютного мирка, где жила и она.
Но для нее-то все было иначе. Она с тобой сталкивалась почти только как с одним из зрителей, пусть верных и активных. Она о тебе мало что знала и не интересовалась. Тебя в ее жизни, по сути, не было. И вдруг ты начинаешь писать ей, как старому и близкому другу. И не останавливаешься, завалив человека кучей информации о себе и совершенно не пытаясь понять, нужно ли ему это.

При этом ты ещё и умудрялся говорить с ней, наполовину сам придумывая диалог. Она написала, что не советчик и что ты перекладываешь ответственность. Там слова не было о том, что же она всё-таки видит и предпочитает. А ты в ответ написал, что она предпочитает стримы и пошел рассуждать. Где ты это взял? Она далее верно написала, что ты додумыааешь за нее.

И ещё, заметь. Ты ворвался в личные сообщения рассказами о себе и только о себе. Ты даже не спросил, как у нее дела, не показал интереса к ней. Нет, с ходу "так, вот тебе история моего творчества, что думаешь?". Это вряд ли можно положительно и оценить, и воспринять.

Добавлено позже:
Кинбис, подводя итог той части вашей переписки, что была до сообщения о Гурьяне. На мой взгляд, ты не прав. Ты с ходу принялся общаться с ней, как с другом и достаточно близким человеком. И так, словно ей непременно это интересно. Де-факто ты говорил с ней, как со своей девушкой в начале ярких отношений, замешанных на взаимных чувствах. Я тебя отлично понимаю. Я понимаю, что из тебя это все полилось. И что ты частично потерял связь с реальностью (я не знаю, признаешь ты это или нет). Но Надя конкретно тут ни при чем.

А далее - очень сложная ситуация. Ее сильно ударило тем, что Джедай нашел ее номер телефона и увидел Вотсап. На фоне этого она прочла твое сообщение про Гурьяна, уже раскаченная (она на это сама намекнула). И сообщение твое не было нейтральным, давай признаем. В итоге она взорвалась. И в этом взрыве из нее вырвалось то, что накопилось и раньше тоже. Теперь я понимаю, что вопрос про личные границы она относила не только к твоему сообщению про Гурьяна, но и к тому, как ты без всякого учёта ее желания/нежелания писал ей много больших сообщений о себе, потом об фиш-арте, словно точно знал, что ей это интересно. Ты частично сам повинен в такой её реакции.

С другой стороны, Наде стоило бы признать, что:

1) Тогда она была на эмоциях и теперь оценит объективно;

2) В твоём посте указано, что на Гурьяна ты наткнулся раньше, потому неправильно думать, что ты полез что-то искать после поста Джедая. И ты ничего об этом ей не писал до истории с Джедаем. Потому она должна допустить твои добрые намерения;

3) Со стороны жителя Бреста нормально смотреть, кто в группе ещё из Беларуси;

4) Ты не думал, что Гурьян связан с ее личной жизнью, ты просто зашёл глянуть, что за человек из Минска интересуется теми же стримами.

И по итогу этого, считаю, ей следовало бы признать, что в том посте ты никак не лез напрямую в ее личную жизнь, и здесь тебя обвинять не стоит. Этого она не сделала.

Добавлено позже:
Один из комментариев в чате: "Я бы сразу забанил за такую простыню". Очень разумный подход. То есть, писать большие сообщения с точки зрения этого человека нельзя в принципе. И неважно, что бывают ситуации, требующие сказать много, что надо разобраться сначала.

Это так, к слову.

Добавлено позже:
Кинбис, снова моё мнение: твое сообщение, которое, как ты написал, чтобы быть не как все, - это, мягко говоря, было лишнее. Я теперь посмотрел на него в общем потоке вашей переписки. Ты с самого начала принялся рассказывать подробно о себе. Непонятно почему предполагая, что Наде это будет интересно. Ты даже ни разу не спросил, интересно ли. Не надоедаешь ли. Можно ли писать. Хотя вы были знакомы только по стримам. А потом обиделся на то, что тебя называют по нику, даже не попробовав спросить у Чарми, почему так (хотя, по сути, такого вопроса и не должно быть, это ее дело, вы же не друзья. Да, кого-то называет по имени в схожей ситуации. И что?). Ну или ты мог просто попросить её называть по имени. Извиняться и попросить, сказать, что тебе неприятно, когда не так. Хотя, опять же, это индивидуально складывается с каждым человеком. Вместо этого ты вывалил гигантский текст фактически чужому человеку о себе, заявил, что ей будет "норм" это читать и, по сути, даже не извинился, так много. И это после всего предыдущего. Саш, у тебя там было, с моей точки, поведение такое, словно вы вместе и у вас период более глубокого знакомства. Но вот этого не было и в помине.

Здесь ты явно перегнул палку и, к сожалению, у себя в фильме именно об этом ничего не сказал.
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 05:49:14 от Petenokor »

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3644
  • Отличное настроение обеспечено!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3007 : 17 Август 2024, 08:34:33 »
YuzorG, Хз. Вот у Чарми был стрим пару часов назад, её смотрело 20 человек на Ютубе. Можно-ли и стоит-ли её сравнивать с инфоциганами или мошенниками уровня МММ? Нанесла ли она кому то вред из этих 20 людей? Все, вроде, спокойно общались про игру, про кино и т.п. Были довольны
Так и Аяз Шабудинов не совсем воздух продавал, а некоторые инструменты вполне рабочие. И дружное сообщество предпринимателей.  Видишь добряк какой.
И в книжке "Богатый папа, бедный папа" несовсем чушь-то написана.
И даже визуализация изредка кое-где применяется. Поэтому видишь и от Блиновской польза. Сцапали ее кстати за налоги.
И в МММ можно найти тех, кто вытащил больше, чем вложил. Мавроди тоже за налоги сцапали же, не?

Только это не так работает.

А как я говорил, единственные отношения между стримером и зрителем - коммерческие. Хороший артист, хорошо сыграл роль, получил деньги. И про семью артисты отчитываться не обязаны - Модерн Токинг тоже снимали кольца на сцене (не надо мне про Нору), Горшок бомбил вопросом "спроси кто еще у меня жена?".

Но при этом никаких дружесих, романтичных отношений от артиста ждать не стоит. И платить за них.

Надо смотреть - сколько человек страдает от таких стримерш. А дальше садиться и изучать, сколько романтических сообщений в донатах. Есть ли элемент флирта в общении Чарми - всякие "зайки", "мои хорошие". Надо смотреть на что донаты просит итд, итп.

Ты что думаешь, там ситуация в стиле "Кто больше скинет тому дам"? А потом она не дает? Нет конечно. Поэтому смотрят по количеству пострадавших, что пострадавшие думали и какие элементы в поведении аферсита заставляют людей так думать.
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 09:20:34 от YuzorG »

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3008 : 17 Август 2024, 08:40:55 »
3) Со стороны жителя Бреста нормально смотреть, кто в группе ещё из Беларуси;

4) Ты не думал, что Гурьян связан с ее личной жизнью, ты просто зашёл глянуть, что за человек из Минска интересуется теми же стримами.

Ах, если бы...
Александр сам на страницах форума писал, что он специально высматривал тех, кто мог бы вступить с Надей в отношения.

Было интересно, кто есть из Беларуси и кто может к ней подкатить. И? Чё, нельзя было? )
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 08:49:40 от Снежок »

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3009 : 17 Август 2024, 10:07:02 »
Это очень важный и сложный вопрос. Даже, если мы окончательно придем к тому, что Чарми создала ложный образ для получения донатов от мужчин, которых она романтически и/или сексуально привлекает, у нее все равно канал с атмосферой, которая дарит части зрителей тепло, и те из них, кто не попадаются в сети влюбленности/тяги к созданному образу, получают порции позитива и уюта. И этим она приносит добро. Какими бы ни были ее цели.
Какая разница, какую она атмосферу искусственно создаёт? Главное, истинное отношение этой семейки к своим зрителям и к ретросообществу в целом. А это отношение было показано в донатах на Шакале. То, что при этом она создаёт какую-то фальшивую атмосферу радости - от этого ещё более мерзко! YuzorG примерно про это и говорит. Если они ко всем относятся, как к говну, толку от какой-то там атмосферы на стриме, если зрителя разводят на ложные эмоции? Все телефонные мошенники вежливо общаются со своими жертвами - это их оправдывает?

А ты в ответ написал, что она предпочитает стримы и пошел рассуждать. Где ты это взял? Она далее верно написала, что ты додумыааешь за нее.
С её стримов взял. Она котировала только стримы. И у всех спрашивала, кто стримит. Видимо, в алчных целях через каждого раскручиваться и у каждого высасывать потенциальную аудиторию хоть по чуть-чуть.

И ещё, заметь. Ты ворвался в личные сообщения рассказами о себе и только о себе. Ты даже не спросил, как у нее дела, не показал интереса к ней. Нет, с ходу "так, вот тебе история моего творчества, что думаешь?". Это вряд ли можно положительно и оценить, и воспринять.
Нафиг мне спрашивать, как дела, если я каждую неделю по два раза на стримах был. Эти дежурные фразы уж точно не то, что ей надо. -"Как дела?" - "Нормально". Пустая часть разговора в той ситуации.

Я у неё был постоянный зритель. Написал в личку так, как написал бы тем, с кем тоже давно общаюсь. Ты пытаешься сделать из неё какую-то королеву, к которой ещё отдельный подход нужен. Если я начинаю в личку с уже знакомым человеком, сразу пишу по существу. То же самое и в мою сторону.

Кинбис, подводя итог той части вашей переписки, что была до сообщения о Гурьяне. На мой взгляд, ты не прав. Ты с ходу принялся общаться с ней, как с другом и достаточно близким человеком. И так, словно ей непременно это интересно. Де-факто ты говорил с ней, как со своей девушкой в начале ярких отношений, замешанных на взаимных чувствах. Я тебя отлично понимаю. Я понимаю, что из тебя это все полилось. И что ты частично потерял связь с реальностью (я не знаю, признаешь ты это или нет). Но Надя конкретно тут ни при чем.
Я начал общаться через три месяца. Другие лезли к ней после первого стрима. Какие вообще ком не вопросы? Честно, я не понимаю, зачем ты комментируешь её стрим, не посмотрев мои спешлы. Ты лучше после моих спешлов задавай вопросы. Зачем мне по несколько раз объяснять то, что уже объяснено? Я с ходу написал ей нормальные вещи, интересные темы про фиш-арт. Это нормальная тема, а не какая не криповщина. И я даже, о чудо, объяснил, почему написал про такой вид искусства. Про что мне ей было писать? Про игры? Ну она сказала, что мы приходим к человеку, а не на игры. Поэтому я ей писал вещи, как типа творческому человеку, которые могут быть ей интересны.

писал ей много больших сообщений о себе, потом об фиш-арте, словно точно знал, что ей это интересно. Ты частично сам повинен в такой её реакции.
Один из комментариев в чате: "Я бы сразу забанил за такую простыню". Очень разумный подход. То есть, писать большие сообщения с точки зрения этого человека нельзя в принципе. И неважно, что бывают ситуации, требующие сказать много, что надо разобраться сначала.
Пару сообщений за месяц на фоне того, что другие ей писали постоянно - это не "много писал". Да, простыня большая, косяк. Писал о хобби, чтобы в чём-то найти точки пересечения. И они были, судя по тому, что она периодически говорила на стримах. А с чего ты вообще взял, что это я ЕЙ стал мешать, а не её мужу. Так вот, если хочешь правду, я стал мешать её мужу. Он ей запретил со мной общаться, и он на Шакале с самого начала расшатывал ситуацию против меня с помощью своего бота 4for metel. Этот бот запомнился только тем, что сходу гнал на меня бочки. Потом он исчез, как меня забанили. И от этого бота основной поток говна лился и призывал Надю меня забанить. И у меня есть основания полагать, что это точно не рандомный человек со стороны. 

А потом обиделся на то, что тебя называют по нику, даже не попробовав спросить у Чарми, почему так (хотя, по сути, такого вопроса и не должно быть, это ее дело, вы же не друзья. Да, кого-то называет по имени в схожей ситуации. И что?).
Здесь я сам разберусь, на что мне надо было обижаться, а на что нет. Она так и не ответила на мой вопрос в той простыне, почему у неё такой разный подход. При этом рандомных зрителей может называть по имени. Она пошла на принцип, и я просто снял из неё маску, ровно то, что я и хотел - прояснить ситуацию с её поведением. Я смотрю. у нас вообще ещё книга от тебя выйдет по этой истории?

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3010 : 17 Август 2024, 10:25:13 »
Про что мне ей было писать? Про игры? Ну она сказала, что мы приходим к человеку, а не на игры
Представления о "человеке" сильно разнились. Для неё может и Чикатило был "человеком".

Добавлено позже:
YuzorG примерно про это и говорит. Если они ко всем относятся, как к говну, толку от какой-то там атмосферы на стриме, если зрителя разводят на ложные эмоции? Все телефонные мошенники вежливо общаются со своими жертвами - это их оправдывает?
Да. Вон и Пичушкин был отличнейший собеседник и компаньон.

Оффлайн Just Fan

  • Пользователь
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3011 : 17 Август 2024, 10:54:27 »
Глянул что такое этот самый фиш-арт. Готовился, как мы, зумеры, говорим, кринжануть от души. Но нет, вполне себе норм тема. Был бы художником - восхитился бы.


Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3012 : 17 Август 2024, 11:30:42 »
:lol:  :lol:
Ну никак не получается подобное воспринимать на полном серьёзе. Ну неужто правда бывают люди, которые правда надеются на любовные отношения со стримерами из-за донатов?  :lol:
Если бы у Нади было как-то по другому, она бы не принимала донаты и стримила без вебки. Если, по ее рассказам, она хочет чтобы ее ценили, как игрока, а не как девушку. А так, очевидно, что она имеет расчет на привлечение мужского внимания, через заигрывания с подсосами, и в том числе через сокрытие своего семейного статуса, дабы привлечь по больше донатящих оленей.
В целом, если она говорит, что хочет, чтобы ценили ее как игрока - что ценного она может дать зрителю? Что ценного в ее стримах? Что она может рассказать про историю игр или отдельной игры? Более того, я уверен, что в донди она начала играть совсем недавно. Кинбис, как игрок, как знаток денди, как ром хакер и гик, просто в бесконечное число раз более интересен, чем эта так называемая геймерша.
Тут уже неоднократно это отметили - она полезла в менее конкурентную нишу - ретро-игры, где легко засветиться и закрепиться, в более конкурентной среде - она вообще ни кому не была интересна и онлайн бы был не больше пары человек, включая двух админов.
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 11:46:34 от L3onardo »

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3644
  • Отличное настроение обеспечено!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3013 : 17 Август 2024, 12:00:03 »
Да, кого-то называет по имени в схожей ситуации. И что?).
А вот ребятки и первая разводочка

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 4397
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3014 : 17 Август 2024, 12:21:07 »
Так и мне непонятно, в чем проблема, чтобы не быть на чьей-либо стороне.
Ну вот возьмем начало твоего полотна, флирты, давание надежды, персональная иконка божьей коровки. Персональная иконка, несомненный показатель начала любовных отношений. А если стримерша тебе подмигнёт, то можно и свадьбу бежать играть. Видимо стримершам теперь нельзя подмигивать, давать иконки. А чтобы стримить игры, уже обязательно показывать паспорт, ну что бы все убедились, что там нет штампа о браке? Паранджу одеть? Вообще на камеру не показываться? Да и в голос не надо, а то вдруг кому послышится томный голос, и от этого он побежит искать адрес стримерши и странички всех её мужей.
Всякую ложь, тебе нужно доказывать. И с этим нелегким делом, тебе понадобится очень много удачи. Особенно если в качестве доказательств, будешь использовать видео эпопею Кинбиса, где основанная часть видео, строится на том, что он так думает.
Приведу тебе такой пример.
Есть одна Ню-модель, которая выкладывала сеты с ню-косплеем. А потом она решила заявиться на аниме-фест. Там её подкараулил какой-то К.. чел  :) и начал угрожать, что все её фотки покажет, если она не даст её потрогать, ну и там чуть ли до изнасилования не дошло. Теперь она боится из дома выходить, а на фесты не ходит.
Как ты думаешь? Она должна была понимать, что на её творчество найдутся вот такие вот, тем более могут жить в одном городе или даже доме.

Добавлено позже:
YuzorG, Хз. Вот у Чарми был стрим пару часов назад, её смотрело 20 человек на Ютубе. Можно-ли и стоит-ли её сравнивать с инфоциганами или мошенниками уровня МММ? Нанесла ли она кому то вред из этих 20 людей? Все, вроде, спокойно общались про игру, про кино и т.п. Были довольны.
Дак всякие ремонтники, которые приходят к бабушкам заменить смеситель или счётчик за 70 тыс. Тоже по одному человеку обманывают. А может и не обманывают? Бабушки же добровольно им денежку передают. И услугу они получили.

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3015 : 17 Август 2024, 12:37:43 »
Кинбис, возможно, я напрасно стал комментировать стрим до просмотра твоего спешла. Я сам об этом вчера думал. Если говорю о том, чему ты привел четкие контраргументы - извини, пожалуйста. Но есть вещи, которые не зависят от твоих комментариев, например, содержание вашей с ней переписки. И я комментировал, в частности, именно это, так как на стриме у Нади увидел её целиком, чего не было в четырех сериях твоего фильма.

Что меня сейчас огорчило, так это то, что ты стал так резко на мои слова реагировать, как только я в чём-то с тобой не согласился. Плюс фраза про книгу. Тебе не кажется, что твоя реакция похожа в этом случае на реакцию самой Нади? Она негативно высказалась о "простынях", а тебе стали не нравиться масштабы моих постов, когда в них стало говориться что-то не в твою пользу.  Я вас обоих до этой ситуации почти не знал, увидел, что случилось что-то серьезное, стал разбираться в ситуации, стараясь посмотреть глазами каждого и сопоставить с фактами. По ходу дела высказываюсь. Да, часто обращаясь к тебе. Однако это общая тема на форуме, причем даже не тобой созданная. Насчёт книги: что ж, захочу - напишу.  Данные лежат в открытом доступе.
Я понимаю твои эмоции, история очень сложная и болезненная для тебя, если я не согласен с частью твоих действий, это не отменяет моего сочувствия, о котором я писал выше. Но просто надеюсь, что ты не станешь набрасываться на человека лишь за то, что он пытается разобраться, даже, если совершает при этом, возможно, ошибки.

Добавлено позже:
А вот ребятки и первая разводочка

О чем речь?

Добавлено позже:
Глянул что такое этот самый фиш-арт. Готовился, как мы, зумеры, говорим, кринжануть от души. Но нет, вполне себе норм тема. Был бы художником - восхитился бы.


Это совершенно нормальные вещи. Если Надя хочет сказать, что Саша посылал ей что-то, что заведомо с высокой вероятностью могло вызвать отвращение, она, думаю, неправа. Реакция у людей может быть разная, но это фигурки из костей рыб - здесь нет того, что массово воспринимается в обществе с отвращением. У нее могут быть вопросы к его неудержимому энтузиазму и потоку сообщений на разные темы с уверенностью, что ей будет интересно и без всяких уточнений, а стоит ли, а можно ли и т.д. Однако к самому фиш-арту, считаю, придираться неуместно.

Добавлено позже:
Приведу тебе такой пример.
Есть одна Ню-модель, которая выкладывала сеты с ню-косплеем. А потом она решила заявиться на аниме-фест. Там её подкараулил какой-то К.. чел  :) и начал угрожать, что все её фотки покажет, если она не даст её потрогать, ну и там чуть ли до изнасилования не дошло. Теперь она боится из дома выходить, а на фесты не ходит.
Как ты думаешь? Она должна была понимать, что на её творчество найдутся вот такие вот, тем более могут жить в одном городе или даже доме.

Должна, но не обязана. И одновременно это позиция "сама виновата в износиловании - носила короткую юбку". А здесь мы говорим всё-таки отнюдь не о ню-моделе.

Добавлено позже:
Ах, если бы...
Александр сам на страницах форума писал, что он специально высматривал тех, кто мог бы вступить с Надей в отношения.

Конкретно в этом действии ничего плохого. Это его личное дело - посмотреть открытые данные участников группы. Надя достаточно явно дала понять, что у нее нет мужчины, в отношениях с которым она состоит. В таком случае нет ничего плохого, если конкретный мужчина испытал к ней интерес, как к женщине, потенциально подумал о попытке вступить в эти самые отношения и решил узнать, какие у него потенциальные конкуренты (как он себе их представлял, во всяком случае). Этим действием Кинбис ни в коем разе не лез в ее личную жизнь, вообще её не касался.
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 12:52:01 от Petenokor »

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3644
  • Отличное настроение обеспечено!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3016 : 17 Август 2024, 12:56:11 »
О чем речь?
Вот так и обманывают. Об этом.

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 4397
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3017 : 17 Август 2024, 12:57:50 »
Petenokor, тогда нужно было сказать что замужем. Он же не насиловать её хотел, а познакомиться по ближе. Тем более если она говорит, что свободна.

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3018 : 17 Август 2024, 13:07:06 »
Если бы у Нади было как-то по другому, она бы не принимала донаты и стримила без вебки. Если, по ее рассказам, она хочет чтобы ее ценили, как игрока, а не как девушку.

Это само по себе совершенно необязательно. Здесь нет сугубо двух полярных вариантов: стримлю без вебки и веду себя, как бесполое существо/вытягиваю донаты из аленей. Девушка вполне может хотеть быть в кадре, нравиться, получать и комплименты - ничего тут такого нет. И чтобы одновременно к ней не относились сугубо как к объекту сексуальных, и/или сексуально-романотических, и/или романтических ощущений, мыслей и мечтаний, а воспринимали ее и как личность и того, кто занимается конкретно вот этим делом. Это абсолютно естественное желание. И если при этом сказать "в Инете на тебя будут только кидаться как на секс-объект и влюбляться", то человек не обязан разделять такой подход и имеет право рассчитывать на появление и более адекватных людей. А если априори считать, что любая такая стримерша рассчитывает содрать денег за счёт своей женственности, то это из разряда "если у нее есть деньги, значит насосала", "все женщины - хитрые твари", "успешная? Точно через постель" и прочий подобный бред.

Я не говорю, что у Нади не так. Как раз скрывание того, что она не одинока, определенный флирт (хотя надо отметить, что этого у нее было немного из того, что я видел, и какого-то откровенного заигрывания, постоянного упора на свою женственность я там и близко не заметил. Однако же и пресечения не было, были специфические моменты, явно подогревшие публику, и при этом она вряд ли могла не замечать, что многие донаты по содержанию явно связаны с тем, что она якобы без мужчины), исчезновение кольца по ходу стримов вызывают большие вопросы, о чем я выше писал. Слишком похоже на то, что она и правда рассчитывала таким образом привлечь к себе внимание и пользоваться своим якобы свободным положением.

Добавлено позже:
Вот так и обманывают. Об этом.

Каким образом обманывают? С разными людьми отношения складываются по-разному в Интернете. С кем-то переходят быстро на имя, с кем-то - нет, с кем-то - никогда. С тем же Снифом она стримила вместе, вероятно, много обсуждала детали вне совместных стримов. Вот и могла перейти на имя. А ещё бывает так, что просто вот один ник как-то не закрепляется в речи, а к другому сильно привыкаешь. Говорить о том, что это само по себе - признак обмана и развода, на мой взгляд, безосновательно.
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 13:18:25 от Petenokor »

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3019 : 17 Август 2024, 13:16:11 »
Petenokor, тогда нужно было сказать что замужем. Он же не насиловать её хотел, а познакомиться по ближе. Тем более если она говорит, что свободна.

Её не просто молчание о семейном статусе или прямое "этот вопрос не обсуждается", а явные намеки на то, что у нее нет мужчины, - это большая проблема, о чем я выше писал. Которая чревата появлением достаточно настойчивых поклонников. И она должна была это понимать. Ее вина в сложившейся ситуации однозначно есть. Это не отменяет того, что, на мой взгляд, и Кинбис совершал неправильные действия.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3644
  • Отличное настроение обеспечено!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3020 : 17 Август 2024, 13:17:31 »
С разными людьми отношения складываются по-разному в Интернете. С кем-то переходят быстро на имя, с кем-то - нет, с кем-то - никогда.
Ну так и Аяз инструменты зарботка дает (о чем в рекламе и гоорит), что его сажать-то? У меня знакоый человек есть, который после Бизнес-молодости зарабатывает. И есть кто после психолуха башкой в норму пришел. Но есть пара дестяков знакомых после них отлетевших башкой с покалеченными жизнями, проданными квартирами, всратми бизнесами и кредитами до конца жизней.

Аяз и Психолух же хорошего хотели. Инструменты счастья давали

Мавроди вообще говорил, что все теперь бизнес-партнеры. Где тут обман?

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3021 : 17 Август 2024, 13:20:42 »
Ну так и Аяз инструменты зарботка дает (о чем в рекламе и гоорит), что его сажать-то? У меня знакоый человек есть, который после Бизнес-молодости зарабатывает. И есть кто после психолуха башкой в норму пришел. Но есть пара дестяков после них отлетевших и покалеченных жизней, проданных квартир, всратых бизнесов и кредиты до конца жизней.

Ребята же хорошего хотели. Инструменты счастя давали

Извини, пожалуйста, но параллель странная. Стример общается со своими зрителями. К кому-то обращается по имени, к кому-то нет. Кто-то давно на стримах, его называют по нику, кто-то недавно - его по имени. Это обман? Стример обязан отчитаться, почему у него такое обращение? Бред какой-то, как по мне. Конкретно по вот этому вопросу.

Добавлено позже:
Глянул что такое этот самый фиш-арт. Готовился, как мы, зумеры, говорим, кринжануть от души. Но нет, вполне себе норм тема. Был бы художником - восхитился бы.


Оффтоп. Вообще, потрясающе, как люди из костей рыб делают ТАКОЕ. Фантастика.
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 13:31:37 от Petenokor »

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3644
  • Отличное настроение обеспечено!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3022 : 17 Август 2024, 13:34:59 »
Извини, пожалуйста, но параллель странная. Стример общается со своими зрителями. К кому-то обращается по имени, к кому-то нет. Кто-то давно на стримах, его называют по нику, кто-то недавно - его по имени. Это обман? Стример обязан отчитаться, почему у него такое обращение? Бред какой-то, как по мне. Конкретно по вот этому вопросу.
Ну так Мавроди обязан отчитываться почему он людей партнерами считает?
Мало того и Аяз еще и деньги возвращает, если результата нет. А оба в тюрьму попали.


Потому что смотреть надо в целом, а не по частностям. Чарми продает "доступ к телу" в ламповой, няшной, игровой обстановке. О чем легко понять из ее общения и что пишут в донатах.
Так вот много людей на свидание с ней хотя бы сходили? В комнтатке посидели рядышком, с чайком и чип и дейлом?

Предвосхищая ответ "а она не обязана доступ к телу давать", отвечаю Аяз тоже не обязан за людей бизнес строить.

В этом и суть обмана, чтобы его на замечали. А кошелек уже пуст.

Методы проверки не те, что ты обозначаешь.

Добавлено позже:
Это как баба сиськами об плечо потрется, зайкой назовет, а алень бежит покупать ей айфон, чтоб доказать, что он высокоранговый.
Потому что сам надумал себе, что она влюблена и скоро ему дадут.

А когда он понимает что он лоханулся, остался без секса и свадьбы и требует айфон взад, так ему говорят "так тебя не заставляли, сам купил!"

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3023 : 17 Август 2024, 13:40:10 »
Ну так Мавроди обязан отчитываться почему он людей партнерами считает?
Мало того и Аяз еще и деньги возвращает, если результата нет. А оба в тюрьму попали.


Потому что смотреть надо в целом, а не по частностям. Чарми продает "доступ к телу" в ламповой, няшной, игровой обстановке. О чем легко понять из ее общения и что пишут в донатах.
Так вот много людей на свидание с ней хотя бы сходили? В комнтатке посидели рядышком, с чайком и чип и дейлом?

Предвосхищая ответ "а она не обязана доступ к телу давать", отвечаю Аяз тоже не обязан за людей бизнес строить.

В этом и суть обмана, чтобы его на замечали. А кошелек уже пуст.

Методы проверки не те, что ты обозначаешь.

Добавлено позже:
Это как баба сиськами об плечо потрется, зайкой назовет, а алень бежит покупать ей айфон, чтоб доказать, что он высокоранговый.
Потому что сам надумал себе, что она влюблена и скоро ему дадут.

А когда он понимает что он лоханулся, остался без секса и свадьбы и требует айфон взад, так ему говорят "так тебя не заставляли, сам купил!"

Это ты все вывел из того, что она кого-то называла по имени, а кого-то - по нику? Я сейчас не оспариваю ничего насчёт Чарми, напомню, что мы обсуждали сугубо момент с именами. Потому что конкретно ты только это назвал обманом.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3024 : 17 Август 2024, 13:43:36 »
Опять вектор обсуждений идёт куда-то не туда. Я вообще нигде не предъявлял ей, что она меня забанила в личке. Поэтому причём здесь вообще какие-то личные отношения, планы? Это имело место быть, но это не тема конфликта. Тема конфликта начинается с бана в группе и клеветы объяснения этого бана.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 3644
  • Отличное настроение обеспечено!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3025 : 17 Август 2024, 13:49:21 »
Это ты все вывел из того, что она кого-то называла по имени, а кого-то - по нику? Я сейчас не оспариваю ничего насчёт Чарми, напомню, что мы обсуждали сугубо момент с именами. Потому что конкретно ты только это назвал обманом.

Нет, я это все вывел из того, что там на бабки разводят симпов, которые осыпают ее комплиментами. А если он пытается чуть ближе пообщаться - то его поливают помоями и клевещут.

Еще вывел из реакции стримеров на это (Санек, ты не прав + вы черви)

Называние по имени не более чем подтверждение.

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3026 : 17 Август 2024, 14:02:24 »
Опять вектор обсуждений идёт куда-то не туда. Я вообще нигде не предъявлял ей, что она меня забанила в личке. Поэтому причём здесь вообще какие-то личные отношения, планы? Это имело место быть, но это не тема конфликта. Тема конфликта начинается с бана в группе и клеветы объяснения этого бана.

Скажу за себя, что лично я исхожу из того, что твои претензии по сути касаются:

1) Ее слов, что ты писал ей гадости;

2) Ее слов, что ты ДО этих банов и её слов лез в её личную жизнь;

3) Её слов о том, что ты говорил ей, как она должна вести себя на стримах, с кем должна или не должна общаться.

Ну и также вроде бы ещё насчёт оскорбительных донатов, приписанных тебе - с этой темой я ещё не ознакомился.
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 14:14:48 от Petenokor »

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3027 : 17 Август 2024, 14:17:45 »
По поводу вчерашнего стрима у барышни. Ну, пару донатов по 50 рублей - это можно сказать удовлетворительным положением дел. Это не пару тысяч за вечер, как раньше. :) Ну может просто совпало пока так, посмотрим.

Что меня сейчас огорчило, так это то, что ты стал так резко на мои слова реагировать, как только я в чём-то с тобой не согласился.
Потому что обсуждается тема лички. Личка не имеет отношение к конфликту. Я ей не предъявлял претензии про бан в личке. И то, что она там целый час показывала непонятно что, а по сути конфликта не сказала НИ-ЧЕ-ГО, так какие ко мне вопросы? Я и так, чтобы ничего не пропустить из её опуса, тоже пришлось делать первую часть спешла и комментировать всю её ересь. Когда я говорю, что ставил вопрос ребром, это значит, мне надо было чётко выяснить, что до чего. Иначе я был бы более аккуратным и, например, ни про какого Снифа не упоминал. Навалил про хобби - вышло топорно. Но когда видят только это, и нифига не видят, что натворила стримерка со своим мужем потом - меня это бесит. Поэтому да, обсуждение лички мне уже надоело. Мне то понятно, что мне это надоело. А для тебя, как нового человека, это стало неожиданностью. Извини.

Насчёт книги: что ж, захочу - напишу.  Данные лежат в открытом доступе.
Ну а я почитаю. Вот Memmori, пёс, так и не написал свою книгу про историю развития турниров Неккецу. ))

Ты специально исказил всё написанное мной? Или дураком прикидываешься? Бери перечитывай заново мой пост. Мой пост - не полотно, а предельно упрощенный, разбитый по полочкам и сноскам текст, выжимка всей ситуации специально для таких как ты. А ты берешь и нагло врешь, всё искажая.
Да уже все нормальные люди советуют не обращать внимание на Фауста. Сначала он сходу ещё в 2020 году донатит этой стримерке по 500, 1000 рублей, чтобы она с ним в Мортал Комбат зарубилась или что там. Потом он внезапно куда-то исчезает. И затем всплывает здесь со своей клоунадой, упорно не обращая внимания на факты. Какой адекватности от него стоит ждать? ))

Извини, пожалуйста, но параллель странная. Стример общается со своими зрителями. К кому-то обращается по имени, к кому-то нет. Кто-то давно на стримах, его называют по нику, кто-то недавно - его по имени. Это обман? Стример обязан отчитаться, почему у него такое обращение? Бред какой-то, как по мне. Конкретно по вот этому вопросу.
Когда оба человека приходят на стримы одинаково, дают одинаковую поддержку, но с одним максимально тепло общаются, а к другому потом вообще выставляют претензию, что полез в личку - вот это бред. Она так и не ответила на вопрос, что я сделал до февраля ей плохого, что она стала себя так вести. Поэтому претензия - не бред.

Предвосхищая ответ "а она не обязана доступ к телу давать", отвечаю Аяз тоже не обязан за людей бизнес строить.

В этом и суть обмана, чтобы его на замечали. А кошелек уже пуст.
Прекрасно сказано, же! ))

Да эта ветка сама по себе лучше многих книг от всяких инфоцыган. Можно познать дзен.  :) Правда всякие Фаусты обречены на провал в познании...


Добавлено позже:
Скажу за себя, что лично я исхожу из того, что твои претензии по сути касаются:

1) Ее слов, что ты писал ей гадости;

2) Ее слов, что ты ДО этих банов и её слов лез в её личную жизнь;

3) Её слов о том, что ты говорил ей, как она должна вести себя на стримах, с кем должна или не должна общаться.

Ну и также вроде бы ещё насчёт оскорбительных донатов, приписанных тебе - с этой темой я ещё не ознакомился.
Ну вообще да, получается, что касается.  :)

Претензии начинаются с её клеветы в группе. ну а клевета была про личку. Значит, касается. Не касается в том плане, что я ей не выставлял претензию по бану в личке.

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3028 : 17 Август 2024, 14:47:34 »
А если априори считать, что любая такая стримерша рассчитывает содрать денег за счёт своей женственности, то это из разряда "если у нее есть деньги, значит насосала", "все женщины - хитрые твари", "успешная? Точно через постель" и прочий подобный бред.
Я просто в упор не пойму, на чем именно Надя тогда хочет "выехать". Если не на милом образе одинокой девушки и якобы "интровертки".
Чем потенциально она может привлечь мужскую половину:

1) Своими "интересными" прохождеями игр? Вот что интересного именно в её прохождении? Она знает много игровых секретов, пасхалок, о которых рассказывает? Она круто спидранит игры? Она может интересно и остроумно комментировать прохождения игр? Она может интересно рассказать о самой игре, об истории её создания? Она что-то интересное может рассказать про саму донди? Она может травить какие-то истории, как Кинаман, о "святых" 90-ых? Она что-то может рассказать про другие ром-хаки? На все вопросы ответ - однозначно "нет". Тем более что консоль у неё появилась относительно недавно, так что денди-багаж знаний у нее нулевой.
2) Интерсный конент, переодевания - да, периодически она проводит такие ивенты. Но направлены они, в первую очередь, на привлечение внимания к своей внешности и якобы своей необычности.
3) Якобы необычная личность - она вполне обычная личность, ничего такого уж интересного я в ней не разглядел. То что она якобы увлекается ретро - так это исключительно из-за того, что сюда легче пробиться и легче заполучить первых подписчиков. Так же что она вполне обычная личность говорит о её отношении к тому же фиш-арту. С одной стороны это может выглядеть пугающе, но с другой - привлекать необычных людей. Она бы могла вполне прокомментировать: фиш-арт - крипота, а вот, напрмер, коллекционирование разного рода жуков - да, круто. Но она просто среагировала как "нормис": "фуу, крипата, шыз паехавншый, ыыы, фиш-арты, ыыы, пасматрите на дибила, ыыыы, травити паехавшего, ыыы!!!11". Предел её необычности - это Линкин Парк - попсовая рок группа да, извините за выражение, - пердение в донди.
4) Типа "лампова атмосфера" - уже нет. Теперь её милые сюсюканья, флирт и заигрывания на фоне "чувак иди на***" - смотрятся максимально фальшиво, не искренне и лицемерно. Образ рухнул полностью. Теперь мы знаем что она конфликтная особа с характером, судя по истории, как она приструнила своего начальника.

Так что тут, по моему мнению, ставка исключительно на женский фактор.


Добавлено позже:
Вот, например, Леонардо из этого топика - Черван?
Я не черван. Знаком с этой вселенной, но ничего интересного сейчас там для себя не нахожу. Если и посещаю, то крайне редко тред. И не разделяю безосновательного хейта Кинамана, Култхарда, Вовика и других людей.
Из черванов здесь - Варварин1488, но он выступает против Кинбиса.

Добавлено позже:
Глянул что такое этот самый фиш-арт. Готовился, как мы, зумеры, говорим, кринжануть от души. Но нет, вполне себе норм тема. Был бы художником - восхитился бы.

Последнее - очень круто.

Добавлено позже:
Когда оба человека приходят на стримы одинаково, дают одинаковую поддержку, но с одним максимально тепло общаются, а к другому потом вообще выставляют претензию, что полез в личку - вот это бред. Она так и не ответила на вопрос, что я сделал до февраля ей плохого, что она стала себя так вести. Поэтому претензия - не бред.
Да, тем более Faust ей [вырезано цензурой], чего не делал Кинбис.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ИМЕННО ЭТА ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА, ИЛИ МУЖЕМ, ИЛИ БЛИЗКИМ К ЧАРМИ ЧЕЛОВЕКОМ ИМЕННО ДЛЯ ТРАВЛИ КИНБИСА!!!
Почитайте первый пост, какой посыл темы и направленность. Безусловно это - "фууу, травити этого шыза, он престал к беднай девачки - фу маньяк". И хрен вы меня в этом переубедите.
И ВДОБАВОК - ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ Necrolyte и Mogul Khan - это тот же человек, что и создал тему - N.
« Последнее редактирование: 17 Август 2024, 16:30:21 от L3onardo »

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4459
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3029 : 17 Август 2024, 15:12:33 »
"фуу, крипата, шыз паехавншый, ыыы, фиш-арты, ыыы, пасматрите на дибила, ыыыы, травити паехавшего дауна, ыыы!!!11"
Я вообще не пойму, на что она рассчитывала, когда первую часть лички пыталась преподнести, как будто её чуть не изнасиловали.  :lol:
Она за сутки после стрима у Култхарда накатал план очернить меня во всём подряд. Даже не было времени подумать, как это воспримут адекватные люди. Предъявить претензию, что я через три месяца вообще полез в личку - это кринж полный. Я думал, она умнее. Ведь всё, что она выдавила из себя в первые полчаса своего спича, это показала своё истинное отношение ко всем остальным. Она показала, что ей не на меня насрать, а на ВСЕХ. Причём я то был с уникальной иконкой к тому моменту (а это всё-таки достижение), а что уж тогда про других говорить...

4) Типа "лампова атмосфера" - уже нет. Теперь её милые сюсюканья, флирт и заигрывания на фоне "чувак иди на***" - смотрятся максимально фальшиво и не искренне. Образ рухнул полностью.
Так самый угар, что она на следующем стриме послала всех, кому не понравились маты на предыдущем. И вот тут вся театральная сцена рухнула вместе с потолком.  -_-