Автор Тема: покупка/сборка ПК.  (Прочитано 302263 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1338
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3300 : Вчера в 14:49:20 »
Я хочу узнать, что там с HDR600? Насколько он будет хуже, чем в Sony Inzone M9 II?
Вообще стоило начинать с вопроса для каких целей тебе вообще этот монитор?
Если ты по 18 часов в сутки сидишь в фотошопах и видео монтируешь то Асуса хватит, если просто кинчик смотреть то увы, нашел тут обзор на этот Асус и вот что там пишут "тёмные зоны в HDR-сценах остаются серыми, а не чёрными"
Обзор на ASUS ProArt PA27UCGE

Онлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3301 : Вчера в 20:25:00 »
Нужен для интернета, YT и игр!

Оффлайн fdx

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • петух
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3302 : Вчера в 21:46:05 »
Если брать монитор для себя то возможно стоит посмотреть в сторону rlcd / eink / или скальпировать матрицу сделав её прозрачной как это было сделано у Eazeye, в этом случае если корпус надёжный можно донором взять хоть 480гц  и радоваться

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 2163
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3303 : Вчера в 23:48:17 »
Нужен для интернета
Подойдёт любой
YT
Подойдёт любой
и игр!
Конфигурация ПК у тебя в профиле актуальна на сегодня?

Intel Core i7-6700, 32GB DDR4-2133, ASUS Turbo GeForce RTX 2070 Evo, Windows 7 Professional SP1 x64

Онлайн Mad

  • Модератор
  • Сообщений: 9874
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3304 : Сегодня в 00:13:47 »
Я хочу узнать, что там с HDR600?
Нужен для интернета, YT и игр!
Поясните, как это может быть связано? HDR600 (это вообще сертификат просто, но всё же) разве имеет значение где-то кроме HDR контента? В играх, конечно, может быть, да.

Онлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3305 : Сегодня в 01:26:19 »
Цитата
Конфигурация ПК у тебя в профиле актуальна на сегодня?

Ну у меня 4 компа! Самый новый: 12700k и 4070 Ti Super! У меня сейчас ASUS PA24AC! У него сертификат HDR400! HDR при этом выглядит, как говно!

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1338
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3306 : Сегодня в 10:19:25 »
HDR при этом выглядит, как говно!
В играх без нормальной поддержки HDR он и будет как говно, особенно в старых это было понятно еще при HDR который накручивали в Xbox Series по обратке для старых игр

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Re: покупка/сборка ПК.
« Ответ #3307 : Сегодня в 10:45:27 »
Ну у меня 4 компа!

Intel Core i7-6700, 32GB DDR4-2133, ASUS Turbo GeForce RTX 2070 Evo, Windows 7 Professional SP1 x64
Этот новинки тянет? Что нибудь из ААА пробовал играть на этом проце и видюхе?

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1877
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3308 : Сегодня в 11:09:37 »
Intel Core i7-6700, 32GB DDR4-2133, ASUS Turbo GeForce RTX 2070 Evo, Windows 7 Professional SP1 x64
Этот новинки тянет? Что нибудь из ААА пробовал играть на этом проце и видюхе?
ну, у меня схожий комп, играю на высоких  :biggrin:
оперативы поменьше, но 32 гига это всё ещё эребор, в это не упрётся, на семёрке так подавно

Онлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3309 : Сегодня в 16:09:41 »
Цитата
Этот новинки тянет? Что нибудь из ААА пробовал играть на этом проце и видюхе?

Вроде, играть можно, но не на максималках!

Оффлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 5683
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3310 : Сегодня в 17:14:07 »
Этот новинки тянет?
Есть требовательная к CPU "Warhammer 40,000: Space Marine 2", 1920x1080 30 FPS на минимальных (указан похожий i5-8600K), у меня на Ryzen 5600X на последней миссии кампании были в паре мест падения до ~45 FPS 1920x1080. У Clair Obscur: Expedition 33 также 1920x1080 30 FPS на минимальных. В DOOM: The Dark Ages на RTX 2070 нативные 1920x1080 стабильные 60 FPS на минимальных и проц хуже требований. Т. е. наверно на минимальных можно кое-как поиграть почти в любую игру, для проверки конкретных игр можно найти тесты и сравнить системные требования.

Онлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
покупка/сборка ПК.
« Ответ #3311 : Сегодня в 20:09:42 »
В современных играх можно и на максималки поставить, но при этом включить DLSS на производительность!

Цитата
В играх без нормальной поддержки HDR он и будет как говно, особенно в старых это было понятно еще при HDR который накручивали в Xbox Series по обратке для старых игр

Пробовал: Metro Exodus, Control, QII RTX, Battlefield 1, 5, Hitman 1, 2, CoDWW2, FM7!
« Последнее редактирование: Сегодня в 21:27:24 от ParagonUnits »