Пришел ко мне Gamesir Tegenaria Lite. Брал за 872 рубля, за такие деньги однозначно имба, можно и подешевле взять. Главный плюс - офигенные стики, очень точные, плавные, не думал что в такой ценовой категории возможно что то подобное, хотя бы приближенное к нормальным падам. А тут лучше, чем на дуалсенсе, в шутаны даже удобнее играть. Единственный минус - очень короткий ход курков, в гонки не особо удобно играть, лучше бы убрали задние доп лепестки и сделали бы курки с полноценным ходом. Можно чутка улучшить, но надо разбирать пад и колхозить. Ну и провод, для кого то будет минусом, мне и с ним нормально. Вроде скоро должна выйти беспроводная модель, но это не точно.