Игра, как по мне, крепкий середняк, по началу такой же настрой был как у вас. Но вытащил антураж игрушки, тут тебе и демоны, в стиле Манускрипта ниндзя, и кибер технологии в стиле Ninja Gaiden и другая каша. Плюс спасаем не Irene Lew с милым личиком, а обнаженную принцессу, а тут стоит постараться

. Эпизод у
Faust, где босс убивает собачку, а потом превращает ее в мерзкое нечто с рожей Чужого в паху, так и вовсе стал моим любимым. Так что лучше до конца дойти и сделать полноценные выводы. Игра начинается слабенько, но заканчивается вполне сносно. Прошел немного, получил бочкой по башке, потом растерялся на турелях....
Добавлено позже: А ещё тут тупорылый, бесконечный спавн врагов у самого конца экрана/локации, в демке, меня не раз из-за этого задевали.
Ну и сердечек и жизней дают при этом очень щедро,
Silver_Shadow, да и
Guccifer, вон, использовали, силу респауна, выбивая себе пополнение здоровья.
Добавлено позже:Silver_Shadow немного дрогнул на первом боссе, но добил все-таки его держась на расстоянии, несмотря на то, что верзила бил лазером из космоса,
Guccifer тоже немного мешкался, но в ответственную секунду собирался с силами,
Faust вообще не смутило превращение собачки в мерзкое Нечто, если бы снимался в фильме Нечто, пошел бы, наверное, навалял кулаками инопланетной твари за пару минут и фильм бы закончился без жертв

.