Автор Тема: Эмуляторы Jaguar'а  (Прочитано 58808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« : 06 Май 2007, 03:10:15 »
Хотел написать здесь
http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?p=139052
но тему перенесли в помощь....
 
Большинство обсуждают 2 эмулятора Ягуара - Project Tempest и VJ 1.7. А  между тем существуют еще 2 других (про Jagulator не говорю):
 
 -1-й) тоже называется Virtual Jaguar - раньше был доступен на http://potato.emu-france.com
Потом проэкт закрыли. Нынешний VJ сделан на его исходниках. Этот эмуль я нигде не могу найти :(  Кто нибудь его тестировал?
 
 -2-й) Относительно новый эмуль - T2K
http://www.yakyak.org/viewtopic.php?t=41691
Задумывался как спец. эмуль для Tempest 2000. Этот хит он эмулирует почти идеально (звук, скорость отличные=)). Кроме того запускает еще 2 игры:
 
 -Defender 2000 - именно 2000 тоже очень хорошо играет - совсем мелкие граф баги, в 2 др. (ретро) режима поиграть не получится (ну да это я думаю не так важно)
 -International Sensible Soccer - идеально
 
 -А также эмулирует VLM (Virtual Light Machine)
http://www.electric-escape.net/atari/Jaguar/reviews/JaguarCD?PHPSESSID=a82dad8532379ca6d9716f822b0f6595
http://www.electric-escape.net/atari/VLM-Instructions?PHPSESSID=9818fce7d193985a6eb2f6c27c5ee24a
Разные эфекты под музыку (хотя тут все гораздо проще чем скажем на 3DO) Но для ознакомления мне было интересно. Вот эти эфекты мне показались лучше других: 3-3, 2-6, 8-1, 8-7.
« Последнее редактирование: 06 Май 2007, 03:22:31 от Agent Z7 »

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13367
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #1 : 06 Май 2007, 03:29:55 »
Agent Z7, T2K пускает больше игр, но доходя до ингейма или виснет или вываливается в систему. А вообще - интересная задумка, буду ждать развития эмуля. VJ я как-то тестил, но интересного мало. Жаль, что прикрыли французскую бульбу, ибо надежды на этот и другие эмули были самые радужные. Есть у меня vj-0.8-wip, можешь попробовать его в деле сам.
 А ту тему я перенёс по просьбе самого автора.

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #2 : 06 Май 2007, 04:58:38 »
Цитата: Yaranga
T2K пускает больше игр, но доходя до ингейма или виснет или вываливается в систему.


Интересно, я гдето 20-ку (больше нету) игр запускал  - кроме вышеназванных, даже заставки не показало. На форуме ихнем тоже не нашел инфы - вот и сделал вывод что др. он вообще не запускает. Это конечно для практич. применения не важно, но уже прогресс=)

Автор T2K хочет потом создать мультисистемный эмулятор Atari. Это я на форуме том когдато прочитал.

Цитата: Yaranga
Есть у меня vj-0.8-wip, можешь попробовать его в деле сам.


Огромное спасибо :) И да - жалко что так дела с эмуляцией обстоят

Цитата: Yaranga
А ту тему я перенёс по просьбе самого автора.


Я знаю, оно в принципе так и лучше (для всех). У него там конкретная проблема....

Добавлено через 55 минут
Скачал vj-0.8-wip, немного потестил - совместимость очень порадовала, завтра отпишусь по тестам 19-ти игр. Еще раз тебе Cпасибо Yaranga!!! =)
« Последнее редактирование: 06 Май 2007, 04:58:38 от Agent Z7 »

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13367
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #3 : 06 Май 2007, 05:04:22 »
Пожалуйста!:) Эмулятор в целом неплох, но его б до ума довести...
Впрочем, жду результатов твоего теста, интересно будет почитать...:)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #4 : 06 Май 2007, 08:56:32 »
Месяца три назад тестил Project Tempest на Висте, результаты здорово удивили - такое ощущение, что его писали не под ХР, а именно под Висту - качество эмуляции в ней просто на голову выше. Наверное, параллельно с PT ребята разрабатывали DX10. :-)

Wolfie

  • Гость
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #5 : 06 Май 2007, 16:13:58 »
vj-0.8-wip очень даже не плохой эмуль всмысле - что VJ и Jagulator у меня вообще не работали, а PT глючил - то этот запускает игры (Zool 2 и Raiden например) - но без звука и окошко без ресайза размером с геймбой :) видимо перед запуском нужно сомому себе разрешение поменять экрану... еще есть минус - эмуль в диалоге выбора файлов предлагает тока jag и rom, а bin  самому вводить приходится, но запускает... Еще я не нашел как там управление ставить и паузу включать ... )) вот мой тестинг скромный на XP ProSP2 с 32 Mb Integrated Video

Цитата: Yaranga
Эмулятор в целом неплох, но его б до ума довести...
ВОт это очень верно сказано
Цитата: Agent Z7
совместимость очень порадовала, ... Еще раз тебе Cпасибо Yaranga!!!
Вот тоже очень верно

Ктстати, а почему этот эмулятор не выложили на сайте? ну в разделе по Ягуар > Эмуляторы
« Последнее редактирование: 06 Май 2007, 16:17:11 от Wolfie »

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13367
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #6 : 06 Май 2007, 16:23:17 »
Во весь экран окно эмуля разворачивается при нажатии левого Alt+Enter.
Управление действитель дурацкое, A=A, B=B, C=C, а пауза, вроде, на кнопке P.

Wolfie

  • Гость
тест vj-0.8-wip
« Ответ #7 : 06 Май 2007, 16:39:34 »
vj-0.8-wip после двух запусков создал мне .log весом в 12 мегабайт, куда он помойму засейвил свой дизассемблер...
Alt+Enter игнорирует... точнее проскакивает там строка кая-то вверху и все как было...
P - Pause,
Q вместо A, а B за В ... ))

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #8 : 08 Май 2007, 05:29:04 »
По T2K - скачал предыдущую версию, почитал readme - написано, что также кое-как идет Trevor McFur In The Crescent Galaxy и Alien vs Predator, Doom доходит до ингейма. 1-й игры у меня нет, а с AvP и Doom все так (но тлк на этой версии). Получается со всеми др. играми (кроме тех что я в 1-м посте упомянул) - наоборот регресс.

Теперь о vj-0.8-wip. Я читал раньше, про отсутствие звука - поэтому не разочаровался. И даже уже приспособился к окну, но в полный экран конечно гораздо лучше Yaranga, спасибо за инфу - работает =). Но вот управление и правда конченое, я отыскал тлк те кнопки кот. назвали и еще Select (O), неужели остальных и правда нет...  
Важно не нажимайте клавишы "T" и "F1" на клаве, иначе эмуль начнет тормозить, размер .log файла в папке эмуля будет огромным, может доходить до сотен mb!!!

А так vj-0.8-wip - очень быстрый и совместимый эмулятор - особенно может послужить для ознакомления с играми (на будущее, будем надеятся оно будет) =)

По тестам, я нашел хорошие тесты этого эмуля на ngemu
http://forums.ngemu.com/sdlemu-official-forum/45056-vj-1-0-8-wip-compatibility-list.html
Немного неясно для чего там упоминается DSP, звук чтоли включить можно? В общем я сравнил со своими тестами. Также кое-где привел свои тесты еще 3-х эмулей, если их нет - то скорее всего (может я чтото и упустил) эмуляция не важная.

-VJ-0.8-wip - это Virtual Jaguar, про который говорили до этого и который выложил Yaranga. Обратите внимание звука на нем нет
-VJ 1.7 - Virtual Jaguar 1.7, на нем почти все игры сильно тормозят (у меня местами слайдшоу), исключение - Flashback, возможно чтото еще. Для запуска на нем, надо переименовать расширение ромов в .j64.
-PT v0.95 - Project Tempest v0.95, звук во всех играх потрескивает - гдето меньше, гдето больше (хотя это м.б. тлк у меня). EdHell, напиши плиз про изменения на Висте
-T2K - см 1-й пост, на нем звук отличный

Мой проц - Athlon XP 2400+ (~2.0GHz)

Итак тесты 19-ти игр:

- Alien vs Predator (1994)
-VJ-0.8-wip - как и там (ссылка в этом посте выше) баг режима неуязвимости для хищника (кнопка "O"), по поводу дверей - то что некот. размыты и при проходе через некот. игра виснет - я с этим не сталкивался
-PT v0.95 - сильно потрескивает звук + граф. баги: черные очертания вокруг предметов и врагов, также на экране, при нажатии кнопки "8" джойстика - я так понимаю это навигация по уровню, возможно гдето еще
-VJ 1.7 - тормоза, навигация глючит по другому
-T2K (v0.6 от 11 сентября 2006) - за человека виснет, баги во всем, тормоза
- Atari Karts (1995)
-VJ-0.8-wip - вроде все действительно идеально, изображение прада не на весь экран, но и так очень хорошо
- Cybermorph (1993)
-VJ-0.8-wip - небольшие баги на экране в ингейме, сразу виснет тлк одна планета - CODEX (справа от 1-й)
-VJ 1.7 - тормоза
-PT v0.95 - очень сильные баги
- Defender 2000 (1996)
-VJ-0.8-wip - мелкие баги в режимах "2000" и "plus", в "classic" вроде все идеально, в "2000" лучше играть на T2K (без звука тяжело)
-T2K - см 1-й пост
-VJ 1.7 - тормоза
-PT v0.95 - очень сильные баги в "2000" и "plus", при выборе "classic" - выдает ошибку.                              
- Doom - Evil Unleashed (1994)
-VJ-0.8-wip - у меня скорость завышена, в меню невозможно изменить настройки, а так все вроде идеально
-PT v0.95 - идеально, звук есть, но он ужасен, музыки, прочитал быть и не должно
-T2K (v0.6 от 11 сентября 2006) - сразу виснет, когда в игре нажмеш вперед\назад
- Flashback (1995)(Atari Corp)
-VJ-0.8-wip - вроде все действительно идеально, изображение тоже не на весь экран
-VJ 1.7 - неполная скорость
-PT v0.95 - вроде все идеально, со звуком, изображение не на весь экран
-T2K (v0.6 от 11 сентября 2006) - пару секунд играет музыка, потом виснет
- Hover Strike (1995)
-VJ-0.8-wip - как там - испорчен. экран когда выбираеш сложность, полностью испорчен. поверхность планет, по поводу описанного там бага, когда в тебя попадают - может и так, хотя по мне не заметно
-PT v0.95 - граф. баги, тормоза, крашится
-VJ 1.7 - баги в ингейме как у VJ-0.8-wip + тормоза
- International Sensible Soccer (1995)
-VJ-0.8-wip - как там - с правой стороны экрана иногда мелькает толстая черная полоса
-T2K - идеально
-PT v0.95 - граф. баги
- Iron Soldier (1994)
-VJ-0.8-wip - все как там - мелкие баги при выборе оружия и в самой игре (взрывы, деревья), немного пройдеш - виснет
-На др. эмулях у меня и такого результата не было - до ингейма не доходит
 - Kasumi Ninja (1994) - правильный ром без [a1] в имени !
-VJ-0.8-wip - можно осмотреть 3D зал выбора бойцов, в самой игре сразу виснет (бойцы двигаются в стойке), и графика сильно испорчена
-VJ 1.7 - тормоза, в самой игре не отображается пол
- Missile Command 3D (1995)
-VJ-0.8-wip - там написано: режим "Original" - отлично, "3D" и "Virtual" - небольшие баги, у меня еще в Virtual много вертикальных полос, но я незнаю это баг или эфект волн, еще у меня везде подтормаживает
-VJ 1.7 - тормоза
-PT v0.95 - сильные граф. баги
- Power Drive Rally (1995) (TWI)
-VJ-0.8-wip - вроде все действительно идеально        
-PT v0.95 - небольш граф баги + без звука (с вкл. звуком эмуль крашится при столкновениях)
-VJ 1.7 - тормоза
-T2K (v0.6 от 11 сентября 2006) - появляется белый экран и всё
- Raiden (1994)
-VJ-0.8-wip - я заметил что редко проскакивают тонкие горизонт. линии, описанного там бага, при попадании во врагов, я не увидел (в свой самолет тоже)
-PT v0.95 - вроде идеально, но с музыкой не ясно - должна быть?
-T2K - показывает 1-й логотип Атари (вот этого я раньше не заметил)      
- Rayman (1995) (UBI Soft)
-VJ-0.8-wip - везде граф. баги и не такие уж и мелкие
-PT v0.95 - идеально, но без звука  
-VJ 1.7 - тормоза
 - Super Cross 3D (1995) - правильный ром без [a1] в имени !
-VJ-0.8-wip - небольшие но поганые баги, ну и изображение не на весь экран
-На др. эмулях у меня и такого результата не было - до ингейма не доходит                          
 -Tempest 2000 (1994)
-VJ-0.8-wip - у меня хреново идет - сильные глюки и тормоза, там написано - баги тлк с надписями в ингейме.
-T2K - почти идеально; звук, скорость отличные
-VJ 1.7 - тормоза
- Val D'Isere Skiing & Snowboarding (1994)
-VJ-0.8-wip - постоянно проезжаеш через полоски испорченной поверхности, возможно чтото еще не так, ну и изображение не на весь экран
-PT v0.95 - вроде все идеально, изображение не на весь экран
-VJ 1.7 - тормоза
- Zool 2 (1994)
-VJ-0.8-wip - ингейм идеально, заставка немного тормозит
-PT v0.95 - вроде идеально, со звуком
- Zoop!_(1996)
-VJ-0.8-wip - я не заметил вообще никаких багов, но там написано что мелкие есть

Фух, фсё =)
« Последнее редактирование: 08 Май 2007, 06:52:12 от Agent Z7 »

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13367
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #9 : 08 Май 2007, 08:57:04 »
Отличный тест, Agent Z7!
Могу лишь сказать, что некоторые игры несколько лучше шли на PT предыдущих версий, в своё время я следил за развитием эмулятора, так вот, от версии к версии, шатания были нехилые, и, если мне не изменяет память, лучшая совместимость была у консольных версий (кажется, 0,7 и 0,8).
Про Проект уже давно ничего не слышно, по слухам, автору просто надоело... VJ тоже заброшен... А вот t2k подаёт надежды, пусть низкая совместимость, но уж то, что умеет, делает хорошо.:)

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #10 : 10 Май 2007, 02:45:43 »
Цитата: Yaranga
Могу лишь сказать, что некоторые игры несколько лучше шли на PT предыдущих версий, в своё время я следил за развитием эмулятора, так вот, от версии к версии, шатания были нехилые, и, если мне не изменяет память, лучшая совместимость была у консольных версий (кажется, 0,7 и 0,8).


У меня есть v0,82. Но я чето никак не могу на нем игру загрузить. Подскажи пожалуйста команду. И если можеш, выложи версии 0,7 и 0,8, тоже потестю =)

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13367
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #11 : 10 Май 2007, 13:38:22 »
Цитата: Agent Z7
У меня есть v0,82. Но я чето никак не могу на нем игру загрузить. Подскажи пожалуйста команду. И если можеш, выложи версии 0,7 и 0,8, тоже потестю
Ну, найду - выложу, это в старых компактах с моими download'ами надо копаться, а закон западло таков, что нужный диск обязательно не будет читаться... Команды в readme все описаны... Навскидку - Эмуль.экзе имя_рома -параметр (обычно -dsp), ну или -bnew, -showfps... Кстати, версию 0.8 можно найти примерно так, а насчёт седьмой я, похоже приврал, её (или их) автор вообще не выкладывал на всеобщее обозрение.

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #12 : 10 Май 2007, 22:35:42 »
Цитата: Yaranga
Кстати, версию 0.8 можно найти примерно так


Через гугл др. версий 0.8.. кроме уже имеющейся у меня 0,82 - не нашел, но вычитал что в ней вроде ничего не ухудшилось, наоборот кое-какие ошибки исправлены

Цитата: Yaranga
Команды в readme все описаны... Навскидку - Эмуль.экзе имя_рома -параметр (обычно -dsp), ну или -bnew, -showfps...


Я раньше читал ридми - да, все команды там очень ясно описаны, кроме загрузки ромов. Но послушав тебя, я еще раз все перепробовал и в конце концов разобрался=). Оказалось команду я правильно вводил, ошибки были с путями в .ini.

Чтобы запустить игры на PT 0.82:

-в .ini помимо др. директорий надо обязательно указать папку с ромами
-пути (в .ini) НЕ надо брать в ковычки, даже если в них пробелы.

Это я сразу делал не так, далее 1 из распростран. способов загрузки (может кому пригод-ся):

-создаем ярлык (пр.кнопка мыши) для pt.exe,
-опять пр.кнопка мыши на ярлыке \свойства\ в строку объект дописываем название игры (теперь если есть пробелы - в ковычках). Если расшир-е - .jag - его писать не надо. Прим: ...pt.exe" "Zool 2 (1994)", или ...pt.exe" Zool_2(1994).
-потом ярлык можно переименовать\создать др. для др. игр\отправить на раб. стол.

Способ перетаскивания файлов на ярлык здесь не работает.

И здесь порадовала совместимость, а также мне было интересно наконец норм. увидеть (и услышать) заставку биоса.=)

Тест PT 0.82 с теми же играми:

Улучшения по сравнению с v.0.95

-Flashback (1995)(Atari Corp) - вот теперь вроде и правда идеально - изображение НА весь экран
-Kasumi Ninja (1994) - графика в бою не хуже чем на VJ 1.7 (не смертельные баги - пол+еще пара мелких) и вполне можно порубится, со звуком и на полной скорости
-Power Drive Rally (1995) (TWI) - все граф. баги исчезли (искл. 1 еле замет-й в меню), со звуком также крашится. И это походу лучший эмуль для этой игры. На vj-0.8-wip, изза нехватки кнопок, нельзя сохранятся и вкл фары на ноч. этапах кнопкой "2" (numpad2), также заметил мелкие баги в меню. А здесь с этим все o.k. -Zool 2 (1994) на 0.95 в некот. местах крашится в част-ти на уровне "Snaking Pass first stage" недалеко от начала. На 0.82 по крайней мере в этом месте - можно пройти.

Добавились глюки:

-Rayman (1995) (UBI Soft) - добавились мелкие граф. баги.
-Val D'Isere Skiing & Snowboarding (1994) - теперь на весь экран, но полоски испорченной поверхности как на VJ-0.8-wip
-Cybermorph (1993) - теже баги в меню, при выборе 1-й и 2-й налево планеты - виснет, дальше не тестил
-Missile Command 3D (1995) - не запускается

Также как на v.0.95:

Alien vs Predator (1994) (теже мелкие баги), Atari Karts (1995), Defender 2000 (1996), Doom - Evil Unleashed (1994) (также хорошо), Hover Strike (1995), International Sensible Soccer (1995) (теже мелкие баги), Iron Soldier (1994), Super Cross 3D (1995), Tempest 2000, Zoop!_(1996)

-Raiden (1994) - оказывается музыки у меня не было изза испорч. eeprom - удалил и теперь все точно идеально и на PT v0.95 и на 0.82

VJ 1.7 я больше вообще не юзаю, все для чего его юзал, теперь идет на др. эмулях, гораздо быстрее =)
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 23:36:53 от Agent Z7 »

Оффлайн Morphium

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1165
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #13 : 26 Июль 2008, 13:20:41 »
Yaranga
Если не затруднит, залей пожалуйста Virtual Jaguar 1.0.8 WIP куда-нибудь, посмотреть хоть, что за вещь такая. Нигде найти его не могу, все перелазил - везде ссылки дохлые.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10339
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #14 : 26 Июль 2008, 13:50:03 »

Оффлайн Morphium

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1165
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #15 : 26 Июль 2008, 16:43:36 »
Photon9
Это единственный сайт, где я нашел живую ссылку (когда искал), да вот незадача - не качается у меня ничего с этого ресурса  :)
Скинь пожалуйста на что-нибудь.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2008, 16:45:54 от Morphium »

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10339
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #16 : 26 Июль 2008, 17:39:25 »
Пробуй тут думаю проблем со скачкой быть недолжно

Оффлайн Morphium

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1165
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #17 : 26 Июль 2008, 17:45:12 »
Спасибо. Все отлично скачалось =)

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10339
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #18 : 27 Июль 2008, 21:27:11 »
Жаль что на даный момент эмуляцией Ягуара никто незанимается :(

Оффлайн Morphium

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1165
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #19 : 28 Июль 2008, 04:28:12 »
Virtual Jaguar/SDL 1.0.8 в разработке несколько лет, авторы Shamus и nwagenaar достаточно регулярно бывают на Ngemu, пару месяцев назад Shamus говорил, что эмулятор не умер, просто разрабатывается долго  :)

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10339
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #20 : 28 Июль 2008, 04:35:04 »
Цитата: Morphium
Virtual Jaguar/SDL 1.0.8 в разработке несколько лет, авторы Shamus и nwagenaar достаточно регулярно бывают на Ngemu, пару месяцев назад Shamus говорил, что эмулятор не умер, просто разрабатывается долго 

Ну тогда буду надеятся что дождусь его выхода в свет и пощупаю своей мышкой что к чему :)

Оффлайн sergi

  • Пользователь
  • Сообщений: 1667
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #21 : 30 Июль 2008, 13:01:58 »
Вот тут ромы посмотрите - некоторых палюбому у вас нет и вы не знаете где их скачать

http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,18606.0.html

в полном ромсете их тоже нет кстати ;)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 20:36:37 от Neon »

Оффлайн Morphium

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1165
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2008, 15:18:26 »
Обалдеть, Shamus, на днях, спустя два года, обновил страницу на сайте :ohmy: - http://icculus.org/virtualjaguar

Добавлено позже:
А вот новый сайт, с исходным кодом Virtual Jaguar, где народ работает над эмулятором, вход только для избранных - http://shamusworld.gotdns.org/svn/virtualjaguar/trunk
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2008, 15:21:53 от Morphium »

Оффлайн scsi

  • Пользователь
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2008, 14:13:24 »
https://shamusworld.gotdns.org/svn/virtualjaguar/trunk/ вот так сайт с исходным кодом открывается без запроса пароля
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 17:55:11 от scsi »

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2008, 13:46:52 »
а какой самый кульный эмуль ягуара ?Ато был какой-то у меня , но на нём даж рейман с звуком непошёл , а хотелось бы со звуком в игры играть ...

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10339
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2008, 15:35:20 »
Цитата: gepar
Ато был какой-то у меня , но на нём даж рейман с звуком непошёл , а хотелось бы со звуком в игры играть ...

Это единственная игра которая эмулится без звука, а в целом лучше всего использовать Project Tempest 0.95 на данный момент лучшего нет , и пока особо активных работ над эмуляцией Ягуара и не видно.

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2008, 15:59:22 »
Работы-то есть, и довольно интенсивные, да кто б скомпилил... Я уже задолбался шаманить, все моему GCC что-то не нравится в проекте.

Оффлайн Morphium

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1165
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2008, 16:39:51 »
Вот бы Ville Linde вернулся к истокам, и взялся за продолжение работы над Project Tempest, или исходники его открыл.

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13367
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2008, 20:10:24 »
Если Виртуал Ягуар до ума довести, толку от него будет даже поболе чем от Темпеста. Совместимость-то у него лучше. Кто-то не верит? Могу тест устроить! :cool:

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10339
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляторы Jaguar'а
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2008, 22:13:31 »
Цитата: Yaranga
Если Виртуал Ягуар до ума довести, толку от него будет даже поболе чем от Темпеста. Совместимость-то у него лучше. Кто-то не верит? Могу тест устроить!

Ну так ктоб его довёл  :)