| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.) |
| << < (5/6) > >> |
| Kotix:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 10:26:55 ---Играет с эмулятора, когда за спиной гора оригинальных игр --- Конец цитаты --- Поржал :lol: --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 10:26:55 ---за что его смотрят? --- Конец цитаты --- Не интересно - не смотри, что может быть проще. Напомнило кое-кого, кто говорил как плохо, что донатят стримерам, а не тем, кто делает что-то полезное типа ромхаков и т.п. Так же думаешь по-любому. Добавлено позже: --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---Эмоциональная сфера в нем или зажата или отсутствует из за особенности строения личности --- Конец цитаты --- А вот станет от энергичным и эмоциональным, придёт SavitarSvit2 сюда и скажет, что "стример слишком экспрессивный и громкий, потише бы вел себя, а то невозможно смотреть". Вспоминаем притчу об осле. |
| StRyK:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---Пытаться разговорить его и получить развернутый ответ - невозможно. --- Конец цитаты --- Такие вопросы у тебя значит) --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---Он или закрытый в себе человек или простите еще низкого уровня сознания и не понимает чего от него хотят --- Конец цитаты --- Настолько не понимает, что 1000+ зрителей за этим смотрят. Видимо, они тоже не понимают. --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---Зритель просто не может установить с ним эмоциональную связь. --- Конец цитаты --- По онлайну не скажешь --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---Как игрок он не является скилловым, потому что если десятилетиями заводить стримы с этими типичными играми, то любой будет их проходить., да и сам челлендж не является показателем скиловости, а скорее сколько чел просидит не отключившись. --- Конец цитаты --- Ну, пройди ты 150 игр за двое суток. Покажи, что скилл тут неважен |
| ww:
--- Цитата: Снежок от 14 Июнь 2026, 06:32:55 ---Сложилось впечатление, что для Коли было важно обойти Беныча. --- Конец цитаты --- Чтобы.ы кого-то обойти, тогда и игры должны быть одинаковые. Что-то н кто про сега челендж не пишет :lol: . Я вчера зашёл, но потом уснул. Кстати как я и предсказывал мы теперь на каждом сега челендже будем смотреть на МК или СОР, хоть и разные части, но шанс выпадения ц них больше. |
| StRyK:
--- Цитата: ww от 14 Июнь 2026, 11:51:35 ---Что-то н кто про сега челендж не пишет --- Конец цитаты --- Так тему для обсуждения челленджей закрыли, тут тема про марафоны Добавлено позже: Но вообще прикольные моменты там были https://vk.com/streamshere?w=wall-209236987_3631 |
| Petenokor:
--- Цитата: StRyK от 14 Июнь 2026, 11:53:44 ---Так тему для обсуждения челленджей закрыли --- Конец цитаты --- Сейчас открыта - https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,92118.0.html |
| ww:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---Как игрок он не является скилловым, потому что если десятилетиями заводить стримы с этими типичными играми, то любой будет их проходить., да и сам челлендж не является показателем скиловости, а скорее сколько чел просидит не отключившись. --- Конец цитаты --- Это разве не скилл? Многолетние тренировки и ты станешь спортсменом. |
| SavitarSvit:
--- Цитата: ww от 14 Июнь 2026, 11:58:37 ---Это разве не скилл? --- Конец цитаты --- Скилл? Для меня это пройти или сложную или необычную игру. Пройти ее или быстро или красиво. А просто пройти обычную игру из детства, это вспомнить как играл в детстве. и тут будет решать все запас твоих жизненных сил. Один чел в 20 лет сможет без сна 70 часов просидеть и пройти 200 игр, но при этом он на 1 игру будет 40 минут тратить, а другой в 40 лет пройдет 145 игр за 50 часов, потому что больше организм не позволяет, но потратит на 1 игру от 30 минут. Может моя мысль не понятна, еще раз озвучу: Возьмите 10 самых сложных игр из Dendy Forever и пройдите их за присест. А потом возьмите еще 10 сложных игр, которые DF не посчитал такими уж сложными, но они все равно сложные и попробуйте их пройти за присест. Вот это показатель скилла, когда ты сидишь и упорно готовишься к выступлению, заучиваешь игры. А на прошедшем челленже Колямба формировал свой список с позиции, как облегчить себе жизнь максимально, просто наклепав цифру. Получается что челлендж состоит в том, чтобы тупо не отключиться перед теликом за 50 часов, потому что игры выбираются максимально быстрые и легкие. И это подтверждает сам Колян, когда говорил, что пофиг ему какая в итоге будет цифра, ведь все это относительно, если Бэн возьмет его список, то легко побьет его результат. А это опять же подтверждает мои же слова, что весь этот марафон всего лишь ради денег и просто поиграть подольше. Я Бэна челлендж не смотрел, но говорят он Recca прошел? Вот это скилл! |
| Petenokor:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 10:26:55 ---Где тут скилл, если человек придумывает всякие уловки, чтобы счетчик накрутить? --- Конец цитаты --- Так эти марафоны и не на скилл по прохождению игр, он тут вторичен (хотя все равно весьма нужен, чтобы проходить быстро или в полусне), здесь марафон, прежде всего, на выносливость. Интересно он или нет - это уже дело вкуса. Но это не про максимальный скилл. Впрочем, Коля проходил "Принца Персии", простенькой и короткой игрой его не назовешь. |
| ww:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 12:08:37 ---А потом возьмите еще 10 сложных игр, которые DF не посчитал такими уж сложными --- Конец цитаты --- Там в основном кривая хрень, а не игры. А на стриме Коля прошел много игр, которые кто-то по 3 часа проходит, а кто-то до сих пор не может пройти. --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 12:08:37 ---Я Бэна челлендж не смотрел, но говорят он Recca прошел? Вот это скилл! --- Конец цитаты --- Вот по этому я и говорю, что Коля сразу соревноваться побежал, чтобы Бэна обойти, но тогда бы составили общий список игр, а не кто какой захочет (игры без концовок, пиратское г...). Так ведь можно любую игру с пароля запустить на последний уровень, показать концовку и все, я типа прошел. А потом хвалиться, что прошел больше чем Бэн. |
| Petenokor:
--- Цитата: ww от 14 Июнь 2026, 12:15:12 --- составили общий список игр, а не кто какой захочет --- Конец цитаты --- Это тоже не очень хороший вариант, так как у каждого разные игры лучше натренированы Добавлено позже: --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---А это не претензия а наблюдение. Я как зритель вижу кучу картриджей за спиной, на которые потрачено куча денег и они ни как не задействавны в стриме и меня это удивляет. --- Конец цитаты --- Насколько я знаю, он часто играет с этих картриджей, у него вроде даже было такое, что люди выбирали, какой картридж взять, и он его брал и играл в то, что выпало. |
| SavitarSvit:
--- Цитата: Petenokor от 14 Июнь 2026, 12:14:41 ---Так эти марафоны и не на скилл по прохождению игр, он тут вторичен (хотя все равно весьма нужен, чтобы проходить быстро или в полусне), здесь марафон, прежде всего, на выносливость. Интересно он или нет - это уже дело вкуса. Но это не про максимальный скилл. Впрочем, Коля проходил "Принца Персии", простенькой и короткой игрой его не назовешь. --- Конец цитаты --- Если это марафон на выносливость, (а я считаю что это марафон на покос бабла и хайпа), то нужно четко обрисовывать в чем выносливость то и в чем соревновательная суть? Пропишите четкие правила, на сколько можно отлучаться от монитора и т.д. А иначе можно каждый час делать 15 минут перерыв и тем самым оттягивать свою усталость максимально долго и еще использовать кучу подобных освежающих приемчиков и будешь свежим. И никогда не будет объективного результата. Как пример Колин прикол с японским Джакалом. На вопрос про японский Green Beret от так и не ответил, или про него не знает или не уверен что пройдет. |
| StRyK:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 12:24:24 ---Если это марафон на выносливость, (а я считаю что это марафон на покос бабла и хайпа) --- Конец цитаты --- Как и любой стримерский ивент --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 12:24:24 ---то нужно четко обрисовывать в чем выносливость то и в чем соревновательная суть? --- Конец цитаты --- Побитие рекорда в пройденных играх за стрим --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 12:24:24 ---А иначе можно каждый час делать 15 минут перерыв и тем самым оттягивать свою усталость максимально долго и еще использовать кучу подобных освежающих приемчиков и будешь свежим. --- Конец цитаты --- Серьезно? Это так работает? |
| Mad:
SavitarSvit, вам не приходило в голову, что «марафон» подразумевает несколько иной челлендж, нежели прохождение самых сложных игр? Реальный марафон ведь тоже является испытанием на выносливость и его пробегают иначе, нежели стометровку. |
| Petenokor:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 12:24:24 ---(а я считаю что это марафон на покос бабла и хайпа) --- Конец цитаты --- И на это тоже, естественно. Хотя мне кажется, что для Бена тут важна именно проверка себя на прочность, а Колю в данном случае спровоцировали на соревнование с Александром. Впрочем, это все мои догадки. |
| SavitarSvit:
--- Цитата: ww от 14 Июнь 2026, 12:15:12 ---Там в основном кривая хрень, а не игры. А на стриме Коля прошел много игр, которые кто-то по 3 часа проходит, а кто-то до сих пор не может пройти. --- Конец цитаты --- Что значит кривая хрень? Коля тоже с десяток такой кривой хрени прошел. Я по памяти могу набросать свой список сложных игр на денди, которые ни кто просто так залпом не пройдет. Например: Galg, Seicross получив финальную надпись, Shufflepuck Café, та же Recca, если ты ее не разу не заучивал, Arcanoid, Pro Am 2, Battletoads, Makaimura, Simpsons. Gyrodine 1 круг. Добавлено позже: --- Цитата: Mad от 14 Июнь 2026, 12:33:58 ---SavitarSvit, вам не приходило в голову, что «марафон» подразумевает несколько иной челлендж, нежели прохождение самых сложных игр? Реальный марафон ведь тоже является испытанием на выносливость и его пробегают иначе, нежели стометровку. --- Конец цитаты --- ОК, так зачем себя в чем то ограничивать если это челлендж на выносливость? Возьми 1 игру и проходи ее по кругу на протяжении 50 часов. А то рожают свои правила на ходу, хаки нельзя, но можно не официальные корейские игры (как они забыли про фруктовую рулетку :lol:) Если игра не важна а важно тупо проходить игры до конца длительное время без сна, тогда зачем себя ограничивать? Получается это челленж на выносливость твоего организма к телевизору, все остальное просто для привлечения аудитории, чтобы донаты текли. |
| StRyK:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 12:44:47 ---А то рожают свои правила на ходу --- Конец цитаты --- А когда было иначе? --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 12:44:47 --- все остальное просто для привлечения аудитории, чтобы донаты текли. --- Конец цитаты --- И донаты текли |
| ghostdog3:
Мне кажется, более здоровым и интересным вызовом было бы попробовать повторить рекорд Пикачу - 100 игр за 24 часа. Это требует большей подготовки, но и смотреть намного интереснее. А игры со здоровьем до добра не доводят. --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---за что вы его смотрите? За какие качества? --- Конец цитаты --- Он мне дедушку напоминает, так неторопливо, медленно говорит. Это успокаивает. Ещё не стоит забывать, что у Николая богатый кругозор по играм на Famicom, вроде бы более 400 игр пройдено на этой платформе. |
| StRyK:
--- Цитата: ghostdog3 от 14 Июнь 2026, 14:22:34 ---Мне кажется, более здоровым и интересным вызовом было бы попробовать повторить рекорд Пикачу - 100 игр за 24 часа. --- Конец цитаты --- Пикачу живет за играми. В его жизни нет ничего, кроме игр. Это сомнительный подвиг. |
| Mad:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 12:44:47 ---ОК, так зачем себя в чем то ограничивать если это челлендж на выносливость? Возьми 1 игру и проходи ее по кругу на протяжении 50 часов. А то рожают свои правила на ходу, хаки нельзя, но можно не официальные корейские игры (как они забыли про фруктовую рулетку :lol:) Если игра не важна а важно тупо проходить игры до конца длительное время без сна, тогда зачем себя ограничивать? Получается это челленж на выносливость твоего организма к телевизору, все остальное просто для привлечения аудитории, чтобы донаты текли. --- Конец цитаты --- Да хоть бы в Desert Bus играли бы все 50 часов :neznayu:. Поставил себе Коля Вот такие вот условия, которые хотел и играет по ним. У вас то почему с его правилами проблема, он же вам их не навязывает? |
| SavitarSvit:
--- Цитата: Mad от 14 Июнь 2026, 14:43:00 ---Да хоть бы в Desert Bus играли бы все 50 часов :neznayu:. Поставил себе Коля Вот такие вот условия, которые хотел и играет по ним. У вас то почему с его правилами проблема, он же вам их не навязывает? --- Конец цитаты --- У нас проблем нет, а лично мне фиолетово как кто портит свое здоровье, просто есть вопросы к логике происходящего. Я высказал свое мнение насчет этого челленджа, который по итогу, как мы выяснили, таким не является - это просто марафон на максимальное время, хотя большинство зрителей оценивают эти марафоны как противостояние людей в них участвующих. Ну и для себя решил, что как стример он для меня не интересен. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |