| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.) |
| << < (6/6) |
| Mad:
SavitarSvit, Рад, что вы сделали для себя эти выводы. :thumbup: |
| batalych:
Вы же взрослые дяденьки, вы же в курсе, что можно не смотреть то, что вам в интернете не нравится?! |
| SavitarSvit:
Как вы думаете какие 10 игр из 145 игр Кулхарда можно назвать сложными? |
| Kinbeas:
--- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---Я например, говорю, что как личность он совершенно не интересный. Пытаться разговорить его и получить развернутый ответ - невозможно. Он или закрытый в себе человек или простите еще низкого уровня сознания и не понимает чего от него хотят. Эмоциональная сфера в нем или зажата или отсутствует из за особенности строения личности. Зритель просто не может установить с ним эмоциональную связь. Как игрок он не является скилловым, потому что если десятилетиями заводить стримы с этими типичными играми, то любой будет их проходить., да и сам челлендж не является показателем скиловости, а скорее сколько чел просидит не отключившись. --- Конец цитаты --- Он за ВСЕ нулевые на эму-лэнде написал сообщений меньше, чем в 2024 году в отдельной ветке, где задели его ЧСВ. Он начал стримить вопреки природе и вообще всему. В ретросообществе есть куда более-достойные стримеры. Все его заслуги - *** Кинамана. Вот и вся его аудитория. Ну да, марафонами пытается кому-то что-то доказать, и доказывает. Только кому, Бену, у которого есть работа и нет времени нормально тренить марафоны? Поэтому и мерзко от таких подлых выходок Култхарда, когда он пытается показать, что еле-еле лучше играет в игры, за которыми целыми днями сидит. А Бен даже когда стримит, то играет в разное инди, то есть подготовка к Марафона вообще ненаезжанная. И все эти спешные потуги Култхарда чё-то там перебить ничего кроме мерзости не вызывают. И я согласен, что смотрят его глупые люди, ИМХО, не разбирающиеся в глубине вопроса. Им только картинку подавай с лучшим другом Кинамана. --- Цитата: SavitarSvit от 14 Июнь 2026, 11:43:43 ---А это не претензия а наблюдение. Я как зритель вижу кучу картриджей за спиной, на которые потрачено куча денег и они ни как не задействавны в стриме и меня это удивляет. С его донатами можно купить 2 или 3 уже готовых РГБ фамикома с али, и марафонить с них. Будет своя фишка хотя бы, до которой его конкурентам не дотянуться. Но позиция Коли: да ну, это заморочки. --- Конец цитаты --- Целыми днями дома косит деньги и ему, видите ли, лень заморачиваться стримить с консоли? Ну это дно. Не такие деятели должны быть во главе сообщества. И да, люди хавают. Так всё устроено. --- Цитата: StRyK от 14 Июнь 2026, 14:25:19 ---Пикачу живет за играми. В его жизни нет ничего, кроме игр. Это сомнительный подвиг. --- Конец цитаты --- А у Култхарда? |
| Снежок:
А можно хотя бы эту тему не превращать в вендетту Кинбиса? :facepalm: |
| StRyK:
--- Цитата: Kinbeas от 14 Июнь 2026, 21:16:05 ---А у Култхарда? --- Конец цитаты --- Култхард только на стримах играет. Вне стримов у него: гулянки, сходки, поездки в японию, Ростов и так далее. И Пикачу - задрот, только игры |
| wolfer:
--- Цитата: Kinbeas от 14 Июнь 2026, 21:16:05 --- Только кому, Бену, у которого есть работа и нет времени нормально тренить марафоны? --- Конец цитаты --- Взялся за гуж… а кем он работает, кстати, и кто это вообще? Добавлено позже: --- Цитата: Kinbeas от 14 Июнь 2026, 21:16:05 ---Целыми днями дома косит деньги и ему, видите ли, лень заморачиваться стримить с консоли? --- Конец цитаты --- Саша, завидовать плохо :lol: Иметь под рукой картриджи на 300 игр не так-то просто, да и переключать их такое себе. Логично на количество играть с эмуля, ну или флеш карика |
| Mad:
--- Цитата: wolfer от 14 Июнь 2026, 22:17:55 ---Саша, завидовать плохо :lol: Иметь под рукой картриджи на 300 игр не так-то просто, да и переключать их такое себе. Логично на количество играть с эмуля, ну или флеш карика --- Конец цитаты --- Нет, в свой марафон игр Коле надо играть именно с консоли, вставать после каждой игры, подходить к полочке, искать нужный картридж, ритуально подуть в него, установить в приставку и играть дальше. А иначе смотреть противно. Как тут можно не понимать, ведь Култхард разгильдяй, а Бен - топ! :lol: |
| Maelstrom:
--- Цитата: Mad от 14 Июнь 2026, 22:58:26 ---Нет, в свой марафон игр Коле надо играть именно с консоли, вставать после каждой игры, подходить к полочке, искать нужный картридж, ритуально подуть в него, установить в приставку и играть дальше. А иначе смотреть противно. Как тут можно не понимать, ведь Култхард разгильдяй, а Бен - топ? --- Конец цитаты --- А Бен как играл? На железной донди? |
| ww:
--- Цитата: Maelstrom от 14 Июнь 2026, 23:56:02 ---А Бен как играл? На железной донди? --- Конец цитаты --- Бэн - работает! |
| Maelstrom:
Двойные стандарты это плохо, но двойные стандарты это хорошо :wacko: |
| Petenokor:
Коля тоже в свое время работал параллельно со стримингом. Потом перестал. |
| Kinbeas:
--- Цитата: wolfer от 14 Июнь 2026, 22:17:55 ---Иметь под рукой картриджи на 300 игр не так-то просто, да и переключать их такое себе. --- Конец цитаты --- В данном случае я не про марафон. |
| Faust:
--- Цитата: Kinbeas от 14 Июнь 2026, 21:16:05 ---Он за ВСЕ нулевые на эму-лэнде написал сообщений меньше, чем в 2024 году в отдельной ветке, где задели его ЧСВ. Он начал стримить вопреки природе и вообще всему. В ретросообществе есть куда более-достойные стримеры. Все его заслуги - *** Кинамана. Вот и вся его аудитория. Ну да, марафонами пытается кому-то что-то доказать, и доказывает. Только кому, Бену, у которого есть работа и нет времени нормально тренить марафоны? Поэтому и мерзко от таких подлых выходок Култхарда, когда он пытается показать, что еле-еле лучше играет в игры, за которыми целыми днями сидит. А Бен даже когда стримит, то играет в разное инди, то есть подготовка к Марафона вообще ненаезжанная. И все эти спешные потуги Култхарда чё-то там перебить ничего кроме мерзости не вызывают. И я согласен, что смотрят его глупые люди, ИМХО, не разбирающиеся в глубине вопроса. Им только картинку подавай с лучшим другом Кинамана. --- Конец цитаты --- А кто в курсе, у Бэна, Кинбис такой же дерзкий как тут, или нет? Или может ему там вообще запрещено открывать свой рот на тему "сериала"? |
| Снежок:
--- Цитата: Faust от 16 Июнь 2026, 00:14:38 ---А кто в курсе, у Бэна, Кинбис такой же дерзкий как тут, или нет? --- Конец цитаты --- Как шёлковый он там. У него как-то на БТ спросили, играл ли он когда-нибудь в "Сталкера". Ну, вопрос очевидно, что с подтекстом, который Кинбис прекрасно понял. Но развивать эту тему не стал, а скромно увёл разговор в сторону. -_- |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |