Автор Тема: Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)  (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Для всех возрастов, всю ночь, игры .

Presented in VHS in associaation with famicom spirit

 :)

Онлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 2311
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У Беныча недавно начался новый марафон: 200 игр на "Денди" без сна.

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
 :)

Оффлайн Golden Svin

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Ну... понеслось! Заранее желаю здоровья выжившему.

Добавлено позже:
Классный арт! Стильный, эффектный. Но шестой палец...
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2026, 09:10:38 от ghostdog3 »

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
 :)

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 5277
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Вреда здоровью от такого будет даже больше чем от профессионального спорта  :lol:

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5224
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Заходил вчера и за 9 часов было пройдено 14 игр  0_0 Что-то как-то слабовато. Видел там черепахи 3... он самые долгие игры взял на начало?

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Да сначала взял самые долгие и трудные  :)

Оффлайн Golden Svin

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
33 часа = 66 игр. Пока по математике идет идеально.

Добавлено позже:
Очень жаль, но, похоже, технические шоколадки убьют мощный забег. :cry: Сначала отвалился YouTube, теперь вообще легли все каналы. Бен колдует, но пока безрезультатно.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2026, 13:21:23 от ww »

Онлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 2311
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень жаль, но, похоже, технические шоколадки убьют мощный забег. :cry: Сначала отвалился YouTube, теперь вообще легли все каналы. Бен колдует, но пока безрезультатно.

Слава Богу, относительно быстро починил.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5224
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #10 : 06 Июнь 2026, 13:22:24 »
Слава Богу, относительно быстро починил.
Да, представляю его разочарование, если вот так сутки или больше стримишь, а потом инет отвалился или еще что. И все коту под хвост.

Добавлено позже:
Вчера зашел поддержать. Он еще всякие Занаки проходит (она же вроде сложной считается?). А вот компания какая-то вообще скучная у него. У Кулхарда с Веталем как-то повеселее.

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #11 : 06 Июнь 2026, 16:44:37 »
Он не только Занак, он еще и Рекку проходил  :)

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #12 : 06 Июнь 2026, 17:16:06 »
Увы, слабо верится, что Беныч затащит.
Третьи сутки пошли, а ещё даже сотни нету.

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #13 : 06 Июнь 2026, 22:00:07 »
8 bit - это не просто графика. Это - образ жизни!  :)

Оффлайн Golden Svin

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #14 : 07 Июнь 2026, 10:00:25 »
Итог Бена: 143 игры за 65 часов.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4824
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #15 : 07 Июнь 2026, 11:51:29 »
Итог Бена: 143 игры за 65 часов.
Если бы сразу готовился к 150, не беря всякие вынужденные длинные и сложные, то разменял бы легко за эти 65 часов. Но, посягнул на большее. В любом случае, рекорд и куш оформил. По идее, хорошо выспится и будет в порядке.

В любом случае, показал высокий уровень - не то, что эти позеры, которые отсыпаются по очереди...

Оффлайн Kotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #16 : 07 Июнь 2026, 12:03:50 »
показал высокий уровень
странно, что ты хвалишь, т.к. ты же говорил, что челленджи "N игр за стрим" - это глупость (что по факту и есть).

Оффлайн Mad

  • Модератор
  • Сообщений: 9866
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #17 : 07 Июнь 2026, 14:17:33 »

В любом случае, показал высокий уровень - не то, что эти позеры, которые отсыпаются по очереди...
Так-то то, что сделал Бэн вообще нифига не полезно с точки зрения здоровья.  :neznayu:

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #18 : 07 Июнь 2026, 14:32:46 »
А главное - непонятно, зачем ему это понадобилось.   :neznayu: В его скилле и так нет никаких сомнений.
Те, кто считают себя его другом, должны отговорить его от будущих таких выступлений. Это и правда очень пагубно для здоровья, а смысла в этом нет никакого.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2026, 14:47:07 от Снежок »

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #19 : 08 Июнь 2026, 20:11:05 »
 :)

Оффлайн Golden Svin

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #20 : 08 Июнь 2026, 23:23:21 »
Свежий рекламный материал с японочками - это про Коляна? Что он там придумал? Почему только сутки и именно такое количество игр? Если не ошибаюсь, он когда-то 2 дня сидел и говорил, что ему относительно норм, но это его разумный предел. А тут всего 24 часа.

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #21 : 09 Июнь 2026, 00:15:13 »
Да, ты абсолютно прав  :) Он сказал что попробует побить свой суточный рекорд, а дальше как пойдет  -_-

Оффлайн Golden Svin

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #22 : 09 Июнь 2026, 02:48:52 »
Понял. Спасибо за ответ. Надеюсь, на 24 часах он не остановится.

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Пожалуйста  :)

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5224
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #24 : 09 Июнь 2026, 20:53:38 »
Anybody, хватит спамить своими картинками во всех темах. Если постишь анонсы, то пиши описан и ссылку. Далее будет удаляться. Если хочется показать свое творчество - есть отдельная тема в галерее.

Онлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 2311
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #25 : 10 Июнь 2026, 19:50:32 »
Что касается Бена, то для него, как мне кажется, важнее всего в этом челлендже испытывать свою выносливость. Такие у него об этом представления. Он вот так себя испытывает и требует от себя преодоления. Полагаю, что это - основное, все остальное тут для него вторично. И Бена не очень радует, что он прошел аж 143 игры, набрал неплохую сумму на донатах - он недоволен тем, что не решил поставленную перед собой задачу.

Такой вот человек.

Добавлено позже:
Я тоже думаю, что Бенычу стоит отказаться от подобных марафонов. Они вредны не только локально, но и оставляют след на его здоровье, который может сказаться позже. Я понимаю, что ему важно испытывать себя на прочность, однако это можно делать более безопасными способами.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4824
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #26 : 10 Июнь 2026, 23:17:25 »
Petenokor, осенью он намерен взять реванш. Так что опасайся - не опасайся, один фиг.  :)

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #27 : 11 Июнь 2026, 18:02:10 »
Там у Коли теперь марафон без сна начался.

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1531
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #28 : 11 Июнь 2026, 22:00:47 »
Я не злой, но жду, когда кто то из этих марафорщиков просто отбросит коньки в прямом эфире, чтобы может к другим пришло осознание, что они страдают смертельной фигней.

Онлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 2311
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
« Ответ #29 : 12 Июнь 2026, 06:06:19 »
Не ожидал, что Коля так быстро запустит свой марафон. Его явно подстегнул Бен и комментарии по этому поводу. Хотя мне казалось, что Кулхард на сие нынче не пойдет.