Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы
Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.)
(1/6) > >>
Anybody:
Для всех возрастов, всю ночь, игры .

Presented in VHS in associaation with famicom spirit

 :)
Petenokor:
У Беныча недавно начался новый марафон: 200 игр на "Денди" без сна.
Anybody:
 :)
Golden Svin:
Ну... понеслось! Заранее желаю здоровья выжившему.

Добавлено позже:
Классный арт! Стильный, эффектный. Но шестой палец...
Anybody:
 :)
Maelstrom:
Вреда здоровью от такого будет даже больше чем от профессионального спорта  :lol:
ww:
Заходил вчера и за 9 часов было пройдено 14 игр  0_0 Что-то как-то слабовато. Видел там черепахи 3... он самые долгие игры взял на начало?
Anybody:
Да сначала взял самые долгие и трудные  :)
Golden Svin:
33 часа = 66 игр. Пока по математике идет идеально.

Добавлено позже:
Очень жаль, но, похоже, технические шоколадки убьют мощный забег. :cry: Сначала отвалился YouTube, теперь вообще легли все каналы. Бен колдует, но пока безрезультатно.
Petenokor:

--- Цитата: Golden Svin от 06 Июнь 2026, 08:31:26 ---Очень жаль, но, похоже, технические шоколадки убьют мощный забег. :cry: Сначала отвалился YouTube, теперь вообще легли все каналы. Бен колдует, но пока безрезультатно.

--- Конец цитаты ---

Слава Богу, относительно быстро починил.
ww:

--- Цитата: Petenokor от 06 Июнь 2026, 12:02:18 ---Слава Богу, относительно быстро починил.

--- Конец цитаты ---
Да, представляю его разочарование, если вот так сутки или больше стримишь, а потом инет отвалился или еще что. И все коту под хвост.

Добавлено позже:
Вчера зашел поддержать. Он еще всякие Занаки проходит (она же вроде сложной считается?). А вот компания какая-то вообще скучная у него. У Кулхарда с Веталем как-то повеселее.
Anybody:
Он не только Занак, он еще и Рекку проходил  :)
Снежок:
Увы, слабо верится, что Беныч затащит.
Третьи сутки пошли, а ещё даже сотни нету.
Anybody:
8 bit - это не просто графика. Это - образ жизни!  :)
Golden Svin:
Итог Бена: 143 игры за 65 часов.
Kinbeas:

--- Цитата: Golden Svin от 07 Июнь 2026, 10:00:25 ---Итог Бена: 143 игры за 65 часов.

--- Конец цитаты ---
Если бы сразу готовился к 150, не беря всякие вынужденные длинные и сложные, то разменял бы легко за эти 65 часов. Но, посягнул на большее. В любом случае, рекорд и куш оформил. По идее, хорошо выспится и будет в порядке.

В любом случае, показал высокий уровень - не то, что эти позеры, которые отсыпаются по очереди...
Kotix:

--- Цитата: Kinbeas от 07 Июнь 2026, 11:51:29 ---показал высокий уровень
--- Конец цитаты ---
странно, что ты хвалишь, т.к. ты же говорил, что челленджи "N игр за стрим" - это глупость (что по факту и есть).
Mad:

--- Цитата: Kinbeas от 07 Июнь 2026, 11:51:29 ---
В любом случае, показал высокий уровень - не то, что эти позеры, которые отсыпаются по очереди...

--- Конец цитаты ---
Так-то то, что сделал Бэн вообще нифига не полезно с точки зрения здоровья.  :neznayu:
Снежок:
А главное - непонятно, зачем ему это понадобилось.   :neznayu: В его скилле и так нет никаких сомнений.
Те, кто считают себя его другом, должны отговорить его от будущих таких выступлений. Это и правда очень пагубно для здоровья, а смысла в этом нет никакого.
Anybody:
 :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии