| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.) |
| (1/6) > >> |
| Anybody:
Для всех возрастов, всю ночь, игры . Presented in VHS in associaation with famicom spirit :) |
| Petenokor:
У Беныча недавно начался новый марафон: 200 игр на "Денди" без сна. |
| Anybody:
:) |
| Golden Svin:
Ну... понеслось! Заранее желаю здоровья выжившему. Добавлено позже: Классный арт! Стильный, эффектный. Но шестой палец... |
| Anybody:
:) |
| Maelstrom:
Вреда здоровью от такого будет даже больше чем от профессионального спорта :lol: |
| ww:
Заходил вчера и за 9 часов было пройдено 14 игр 0_0 Что-то как-то слабовато. Видел там черепахи 3... он самые долгие игры взял на начало? |
| Anybody:
Да сначала взял самые долгие и трудные :) |
| Golden Svin:
33 часа = 66 игр. Пока по математике идет идеально. Добавлено позже: Очень жаль, но, похоже, технические шоколадки убьют мощный забег. :cry: Сначала отвалился YouTube, теперь вообще легли все каналы. Бен колдует, но пока безрезультатно. |
| Petenokor:
--- Цитата: Golden Svin от 06 Июнь 2026, 08:31:26 ---Очень жаль, но, похоже, технические шоколадки убьют мощный забег. :cry: Сначала отвалился YouTube, теперь вообще легли все каналы. Бен колдует, но пока безрезультатно. --- Конец цитаты --- Слава Богу, относительно быстро починил. |
| ww:
--- Цитата: Petenokor от 06 Июнь 2026, 12:02:18 ---Слава Богу, относительно быстро починил. --- Конец цитаты --- Да, представляю его разочарование, если вот так сутки или больше стримишь, а потом инет отвалился или еще что. И все коту под хвост. Добавлено позже: Вчера зашел поддержать. Он еще всякие Занаки проходит (она же вроде сложной считается?). А вот компания какая-то вообще скучная у него. У Кулхарда с Веталем как-то повеселее. |
| Anybody:
Он не только Занак, он еще и Рекку проходил :) |
| Снежок:
Увы, слабо верится, что Беныч затащит. Третьи сутки пошли, а ещё даже сотни нету. |
| Anybody:
8 bit - это не просто графика. Это - образ жизни! :) |
| Golden Svin:
Итог Бена: 143 игры за 65 часов. |
| Kinbeas:
--- Цитата: Golden Svin от 07 Июнь 2026, 10:00:25 ---Итог Бена: 143 игры за 65 часов. --- Конец цитаты --- Если бы сразу готовился к 150, не беря всякие вынужденные длинные и сложные, то разменял бы легко за эти 65 часов. Но, посягнул на большее. В любом случае, рекорд и куш оформил. По идее, хорошо выспится и будет в порядке. В любом случае, показал высокий уровень - не то, что эти позеры, которые отсыпаются по очереди... |
| Kotix:
--- Цитата: Kinbeas от 07 Июнь 2026, 11:51:29 ---показал высокий уровень --- Конец цитаты --- странно, что ты хвалишь, т.к. ты же говорил, что челленджи "N игр за стрим" - это глупость (что по факту и есть). |
| Mad:
--- Цитата: Kinbeas от 07 Июнь 2026, 11:51:29 --- В любом случае, показал высокий уровень - не то, что эти позеры, которые отсыпаются по очереди... --- Конец цитаты --- Так-то то, что сделал Бэн вообще нифига не полезно с точки зрения здоровья. :neznayu: |
| Снежок:
А главное - непонятно, зачем ему это понадобилось. :neznayu: В его скилле и так нет никаких сомнений. Те, кто считают себя его другом, должны отговорить его от будущих таких выступлений. Это и правда очень пагубно для здоровья, а смысла в этом нет никакого. |
| Anybody:
:) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |