продолжаю испытывать судьбу

она намекает, что он должен быть моим - ибо один квартал выше меня

но сказал продавцу - завтра после обеда приду. видос он уже скинул. крутилки более менее целые, не проскальзывают. щупы маленько да, погрызенные у носиков... но в целом целые. говорит первый хозяин, лет 5 назад покупал. но, как он сказал - вентилятор я обслуживал, смазывал... следовательно корпус вскрывался. на видео к тестовым выходам цеплял - оба канала что-то там меряют, квадратики показывают. в общем завтра в обед ему напишу - если за этот день он не отлетит - точно значит судьба.
так может еще ночь подумаю. как бы давно хочу ослик, но смысла мне его брать никакого нет

раз в 5 лет паяльник достать. а так и фен уже купил - пользовался полтора раза. лежит в коробке. так и этот стоять будет. но, блин, хочется взять все-таки. все, судьба пусть решает. он говорит я себе 4 канальный взял. типа этот мне теперь никчему... впрочем все они так говорят. так то я бизнесмен, а такси - для души.