| Приставки > Джойстики и прочие манипуляторы |
| Геймпады-тестирование, личный опыт, мнения. |
| << < (33/33) |
| gotten:
--- Цитата: Partsigah от 29 Май 2026, 18:49:04 ---8BitDo Retro Receiver для PS1/PS2 на Gamesir T4 Nova Lite, так жэ в режиме switch --- Конец цитаты --- Там же вибро не поддерживается, не интересно так. Да и в списках не значится, удивился, что оно вообще подключилось, хоть и в режиме свича. Насчет прошивки, надо с впн все делать, иначе не выйдет. Заинтересовал геймсир, после T3 lite, взял еще super nova, очень приятно лежит в руках, ощущается качественнее чем тот же light (тоже есть). Вибрация приятнее, стики лучше, тяжеленький, почти как дуалсенсе, люблю когда пады увесистые. С панелью на магнитах очень круто придумали, странно что мало кто так делает. Ну и с кнопками, хотя не планирую менять их местами. |
| Partsigah:
--- Цитата: gotten от 13 Июнь 2026, 21:06:56 ---Там же вибро не поддерживается --- Конец цитаты --- Вроде было вибро. --- Цитата: gotten от 13 Июнь 2026, 21:06:56 ---Да и в списках не значится, удивился, что оно вообще подключилось, хоть и в режиме свича. --- Конец цитаты --- Ну а почему нет. Адаптер жэ для популярных режимов предназначен. Попробую через впн обновить и в др. режимах подключить, можэт не будет отлючяться. На днях пришёл Gamesir Tarantula Pro, но пока не до него. |
| gotten:
--- Цитата: Partsigah от 14 Июнь 2026, 00:13:31 ---Адаптер жэ для популярных режимов предназначен --- Конец цитаты --- Он предназачен для конкретных моделей геймпадов, в списках никаких геймсиров нет. Проверь еще на наличие вибро, я в паре игр тестил, не было. |
| Yoti:
--- Цитата: gotten от 13 Июнь 2026, 21:06:56 ---люблю когда пады увесистые. --- Конец цитаты --- Руки не устают на весу держать? Или ты локтями упираешься, например? |
| gotten:
--- Цитата: Yoti от 14 Июнь 2026, 20:16:33 ---Руки не устают на весу держать? Или ты локтями упираешься, например? --- Конец цитаты --- редко так играю, что постоянно на весу удерживать надо, что полулежа, что сидя, руки все равно на животе либо ногах, зачем его вытягивать и перед собой держать? Наверное можно, и тогда устанут, без понятия. Но в таком положении и с легким падом тоже самое будет, мне кажется. |
| HayaoYokogawa:
Наверное, вопрос бестолковый, но 8bitdo M30 для сеги в играх для мастер систем не фурычит - это норма? Еще показалось, что Williams Arcade Classics он тоже не нравится, не смог в роботрон на два джойстика поиграть <_< |
| Razor:
--- Цитата: HayaoYokogawa от 17 Июнь 2026, 10:30:59 ---8bitdo M30 для сеги в играх для мастер систем не фурычит - это норма? --- Конец цитаты --- Переключать в 3-кнопочный режим пробовал? Зажать минус (между звездой и сердечком) на 3 секунды. Синий индикатор мигает при переключении режимов. В стандартном 6-кнопочном режиме адаптер от 8BitDo несовместим с играми для Master System. |
| HayaoYokogawa:
--- Цитата: Razor от 17 Июнь 2026, 10:45:03 ---Переключать в 3-кнопочный режим пробовал? Зажать минус (между звездой и сердечком) на 3 секунды. Синий индикатор мигает при переключении режимов. В стандартном 6-кнопочном режиме адаптер от 8BitDo несовместим с играми для Master System. --- Конец цитаты --- Об этом подумал, но почему-то решил, что должно через Mode переключаться. Проверю вечером, спасибо :thumbup: Погуглил по теме, оказывается надо прошивку обновить и обещают, что все будет чики-пуки. Проверим |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |