Да заметил уже, управление инвертором наружу не выходит к сожалению, а так бы может восстановил плату с убитым 4016 CUP. Мне то быстрые сэйвы особо не нужны, так просто посмотреть хотел что и зачем.
Добавлено позже:
Ещё одно не понятно, на FDS по кнопке сброс пишет что сохраняется, но файл сохранения не появляется в папке save.