Автор Тема: Everdrive N8 (China ver) JACK DIY  (Прочитано 161058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн and1981

  • Пользователь
  • Сообщений: 541
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Everdrive N8 (China ver) JACK DIY
« Ответ #780 : 15 Июнь 2026, 17:21:54 »
Я точно сохранялся в Фантастик Диззи, RAF, БТДД, TMNT1, да и практически во всех топовых играх на маппере ммс1, ммс3.
Там сохранялки работают или нет зависит больше от маппера, а не от игры.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2026, 17:52:38 от and1981 »

Оффлайн Veselu

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Everdrive N8 (China ver) JACK DIY
« Ответ #781 : 15 Июнь 2026, 17:25:00 »
ОК, спасибо посмотрю. Так можно доработать если что? инверторы то не проблема довешать...

Оффлайн and1981

  • Пользователь
  • Сообщений: 541
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Everdrive N8 (China ver) JACK DIY
« Ответ #782 : 15 Июнь 2026, 17:48:05 »
ОК, спасибо посмотрю. Так можно доработать если что? инверторы то не проблема довешать...
Нет, к сожалению, если не работают сэйвы, то только менять консоль, либо ставить плату на отдельных чипах типа ремейка. Малой кровью не получится.

Оффлайн Veselu

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Everdrive N8 (China ver) JACK DIY
« Ответ #783 : 15 Июнь 2026, 17:55:18 »
Да заметил уже, управление инвертором наружу не выходит к сожалению, а так бы может восстановил плату с убитым 4016 CUP. Мне то быстрые сэйвы особо не нужны, так просто посмотреть хотел что и зачем.

Добавлено позже:
Ещё одно не понятно, на FDS по кнопке сброс пишет что сохраняется, но файл сохранения не появляется в папке save.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2026, 18:40:12 от Veselu »

Оффлайн and1981

  • Пользователь
  • Сообщений: 541
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Everdrive N8 (China ver) JACK DIY
« Ответ #784 : 15 Июнь 2026, 18:45:25 »
Ещё одно не понятно, на FDS по кнопке сброс пишет что сохраняется, но файл сохранения не появляется в папке save.
я так понимаю для FDS он сам файл .fds дозаписывает, это вроде по протоколу работы оно так и должно быть.
а папка save для быстрых сейвов. ЕМНИП

Оффлайн Veselu

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Everdrive N8 (China ver) JACK DIY
« Ответ #785 : 15 Июнь 2026, 18:52:05 »
Тогда как загружать, всегда сначала начинает. Сравнил файлы FDS, даты изменения не поменялись и хекс редактор разницу не нашёл. Что-то не то.

Добавлено позже:
Внезапно обнаружил в папке сэйв 8-BIT ADV STEINS;GATE (U) (SW) [T+Rus1.00 (30.12.2019)].nes а в ней ничего не нажимал да и в меню сохранений не видел

Оффлайн and1981

  • Пользователь
  • Сообщений: 541
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Everdrive N8 (China ver) JACK DIY
« Ответ #786 : 16 Июнь 2026, 10:01:38 »
https://github.com/hi0t/fcart

Забавный проект опен сорц флеш карика для Денди.
Проект еще видимо в начальной стадии развития.