Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
[ALL] Ваши хаки
<< < (42/81) > >>
worm:

--- Цитата: Vivi the Black Mage от 16 Май 2011, 08:16:40 ---Еще русик поставить и будет ништяк.

--- Конец цитаты ---
Зачем?
Vivi the Black Mage:
worm, для порядку
worm:
Vivi the Black Mage, имхо пустая трата времени и издевательство над игрой.
Teffycom:
worm, ну тогда давай попросим америкосов не локализировать игры с японского - чего ж они над играми-то издеваются?
MASTERMAX:
Nemesis_c, красота  :thumbup:
Ti_, ждём робота :blush:
Vivi the Black Mage:
Предлагаем свой список оружия:
1 - пулемет Шины
2 - цеп Броуни
3 - спрей ган Рэя (он же дробовик)
4 - Огнемет Фанга
+ еще леталку Броуни
Teffycom:
А пускай будет вот так: оружие А - Рея, оружие В - Шины, оружие С - Фэнга, Оружие D - Брауни =)
Ti_:
Походу роботов будет 3-4 дополнительных. Для упрощения хакинга.  Броуни одинаковы внешне, и так как он 8-ым, можно и ограничить и до 7.
На данный момент добавил выбор во время игры до 8 персов, с чтением иконок из проботектора , а в главном меню выбора персонажа всё более запутано,отложил на конец.
Vivi the Black Mage:
Ti_, почему рбот на фотке синий, а в игре красный?
Nemesis_c:
в probotector'e палитра другая
worm:

--- Цитата: Cool-Spot от 16 Май 2011, 10:53:55 ---worm, ну тогда давай попросим америкосов не локализировать игры с японского - чего ж они над играми-то издеваются?

--- Конец цитаты ---
Дело в том, что английский язык - язык международный. Переводя с японского на английский, эти "америкосы" как ты сказал оказывают медвежью услугу всему миру, делая игру понятной для всех.
Teffycom:
worm, ну так дело в том, что не все одинаково хорошо знают английский язык, так что "понятной для всех" игра не становится. К тому же играть в старую добрую игру на русском языке намного приятнее, чем в заезженную английскую версию. Реально помню свой восторг от купленного в детстве картриджа русской версии флинстоунов на сегу, а также от нахождения на диске с эмуляторами русской версии игры 3 eyes на денди.
Nemesis_c:
у кого есть перевод Probotector'а???
Teffycom:
Насколько я знаю, проботектор пока не переводился.
2DDarkKnight:
если роботам давать оружия персонажей из HC то нельзя ли сами снаряды заменить?
Например Чардж Фанга чтоб выглядел как чардж Бахамута(когда он мутантом становится)

Добавлено позже:
Имелось в виду, что у старых все как и было оставить, а новым персонажам поменять внешний вид снярядов
evgeny:
Если кому-то нужна idb база по мк1 на сегу - могу выложить. В моей много чего разобрано.
Nemesis_c:
evgeny, выложи коли не жалко  ^_^
evgeny:
http://fileland.ru/file_id-256176
Nemesis_c:
спасибо  :)
worm:
Научился сегодня картинки RNC менять) кто нибудь знает конвертер? хочу таблицу выбора персонажа переделать.
Nemesis_c, опередил меня  :)
спасибо, evgeny.
Cool-Spot, так учить язык надо, официальный международный должны знать все, в школах для этого его и учат. А русская версия у меня лично всегда была причиной глюков.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии