Ерунда. Вся соль игры и заключается в поиске членов семейства. Тогда получится, что начнёшь игру почти заново. Давай тогда уж, пусть деньги и предметы обнуляются. Чего мелочиться. ))
Что-то ты путаешь. Членов семейства немного, и, где они находятся, всем известно. Обежать несколько мест, чтобы их заново подобрать - не такое уж напряжное занятие. Напряжное, но в меру. Про деньги и предметы я не упоминал, заметь. Если их убирать, получится лютое задротство.
Если говорить об оригинале. Меня, как хорошо знающего игру, всё устраивает.
Меня тоже. Просто Ломакс попросил подкинуть идею, ну, я и напряг извилины. Попросили - почему бы не сделать.
Вообще, все это уже изрядно надоело. Как только высказываешь идею относительно изменения геймплея в старой игре, начинается нещадная критика. Типа, не трогай святое. Два года назад усиленно втягивали в срач по хаку "Капитана Америка", теперь вот "Аддамсы"... Отныне в теме об идеях хаков не отписываюсь. Только в личных сообщениях. Спасибо за понимание.