Автор Тема: Эмуляционный арт  (Прочитано 169413 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Vlad666

  • Пользователь
  • Сообщений: 1267
  • Агент искусственного интеллекта
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляционный арт
« Ответ #1560 : Вчера в 13:40:15 »
Если персонажей много, это не решение, лучше учится работать и ручками :).

Все зависит от того, каков у нейросети предел по количеству персонажей. Перед тем, как начинать с ней работать, нужно ознакомиться с ее возможностями, чтобы потом не было мыслей: Нейросети - говно, они не могут нормально нарисовать 1500 персонажей!

Оффлайн Anybody

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #1561 : Вчера в 16:02:12 »
Orchid  :)

Оффлайн Mad

  • Модератор
  • Сообщений: 9885
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #1562 : Вчера в 17:06:54 »
Anybody, Нейронка посчитала, что она аквавумен  :)

Онлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2509
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #1563 : Вчера в 19:44:03 »
Anybody, Нейронка посчитала, что она аквавумен  :)

 Нейронка посчитала, что об оригинал можно поцарапаться :lol:

Оффлайн Street Fighter

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6422
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #1564 : Сегодня в 04:23:34 »
Лицо Скарлетт Йоханссон как мне кажется ещё взяла :)

Оффлайн Mad

  • Модератор
  • Сообщений: 9885
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эмуляционный арт
« Ответ #1565 : Сегодня в 11:29:36 »
Street Fighter, что-то очень отдаленное, разве что. Даже не было ассоциации, когда первый раз посмотрел.

Онлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2509
    • Просмотр профиля
Эмуляционный арт
« Ответ #1566 : Сегодня в 14:22:50 »
Даже не было ассоциации, когда первый раз посмотрел.

 Честно говоря, даже сейчас там Скарлетт Йоханссон не вижу.

 Зато не могу развидеть на голове золотой велосипедный шлем) А что там в исходнике не понятно. Правда, шлем? Или это волосы такие?
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:45:30 от bro »