4 поколение
Тем
[1] [SMD] Выбор формата видеосигнала для однокристальных клонов
[2] FAQ: БП Sega MD, Genesis, MD2.
[3] Плата SEGA IC BD M5 - определение версии
[4] T2B-6 вопросы, советы по реставрации и профилактике.
[5] PCEngine TurboNanza высокочастотный писк
[6] Точный FPGA клон Sega Megadrive уже близок!
[8] Чем лучше запитать новодельный клон Сеги?
Клон T2b-7 и проблема со звуком
Не работают игры на клоне ATT6005
Всяческие моды на Retro Genesis 300 игр
Правильный RGB-мод для SM801-A1
Ремонт клона Sega Mega Drive 1
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии