Invincible Iron Man, The (UE) [shiko]
Посмотрев это прохождение, я осознал, что Invincible Iron Man довольно крутая игра, ктороую я обязательно должен буду сыграть, когда будет время. Если вам нравятся 8-16 битные экшен-платформеры, я бы вам тоже посоветовал. В прохождении нет потерь жизней, но сыграно, что называется, напролом, когда игрок бежит, не оглядываясь назад, раздаёт врагам смачных люлей и сам гребёт неплохо. Но с другой стороны как раз от этого даже интересней становится.
- Эмулятор: VisualBoyAdvance 1.7.2 rerecording v19.5
- Размер: 17 KiB
- Загрузок: 837
- ROM Прохождение
Shatterhand
Игры NES / Dendy
» T2B-6 вопросы, советы по реставрации и профилактике. 06:22
» Picostation PS1 05:42
» Пройденные игры 04:48
» Хаки на любой вкус 03:33
» [NES] Обсуждение Metal Gear 00:39
» Retroachievements 22:49
» Соревнования по ретро-играм (Dendy Challenge, SkillTest, RGG-Battle) 22:49
» CD-I Emulator 21:39
» Россия матушка в играх 21:17
» Раздача игр, обмен и просто халява 19:58
» Double Dragon Mini 19:11
» [NES] конвертер VCD game 300 19:10
» Hali 888 ещё один вариант железа. 17:36
» Черепашки-Ниндзя на Dendy/NES, а также платформ SMD, SNES, Gameboy... 17:01
» Рассуждения об играх 16:38