Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maelstrom

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 326 Далее
1
только из пещеры вылез: до недавнего момента слушал только оригинальные темы своих 16-тибитных драгоценностей, но совершенно  случайно наткнулся на инструментальные версии
Добро пожаловать, откроешь дивный новый мир теперь. Советую сайты OCRemix и Dwelling of Duels.

2
Разное / Музыка из игр и ремиксы на них
« : 03 Февраль 2026, 19:29:27 »
Я за то, чтобы сначала очистить интернет от слопа органических нейросетей, прежде чем приниматься за электронные.

3
Какие игры играются лучше с разгоном?
Ну хотя бы вусмерть тормозящая Contra Force

4
Разное / Музыка из игр и ремиксы на них
« : 30 Январь 2026, 20:32:27 »
Таск Форс в этот раз прям джазовый получился :)

5
Общий / Пройденные игры
« : 29 Январь 2026, 22:04:20 »
Жестко наказывает игра и любителей золотого молотка - вот типа меня. Прошел разика с четвертого.
Это кто?

Against the Storm поиграй ещё. И геймплей получше, и реиграбельность повыше. Ну или Last Autumn сценарий для фростпанка, он тоже неплохой. Там можно рабочим их место указать, или наоборот публично коммунизьмом позаниматься.

6
Vlad666
На Return to the Industry давай, и на тему боя с тремя самураями из 3й части.

7
Разное / Эмуляционный арт
« : 29 Январь 2026, 18:46:24 »
Не, странности на изображении отчётливо бросаются в глаза, это совсем не мелочи.
И не стоит оригиналом кидаться, условности работающие в пиксельарте крошечного разрешения, не будут работать в полноценном изображении.

8
Разное / Настоящий разработчик Power Blade
« : 28 Январь 2026, 21:04:35 »
Начинать надо с того, что Street Fighter с какого-то фига перепугался, что в ангийской википедии потёрли это, хотя на самом деле не потёрли.

https://en.wikipedia.org/wiki/Natsume_Atari
Вот так в списке оба повар блейда

Добавлено позже:
Попробую почитать дома, на работе не открылась...
Publisher   Taito
Developer   Natsume

9
Обзоры игр / [PC] Mushroom Kingdom Fusion
« : 28 Январь 2026, 18:21:41 »
Фига, кто-то кроме меня про этом помнит  0_0

10
Разное / Настоящий разработчик Power Blade
« : 28 Январь 2026, 17:12:40 »
Пишет Natsume, ссылаясь на английскую Вики, я пишу там нет уже такой информации, а он ДАааааа, ой простите-извините, где-то указывается, что Natsume, где-то указывается, что Taito, сами разбирайтесь...
Ты чё вообще, в Вики ясно написано что Нацуме разрабатывали Поверблейд как раз. И он тебе выдаёт херню, потому что ты сам его смутил, написал что "там нет уже такой информации", хотя она есть.

11
У меня нет никакого ретроида.
RG 8 bit classic
Сорян, я путаюсь в названиях этих китайкоэмуляторов  :lol:

12
Разное / Эмуляционный арт
« : 27 Январь 2026, 02:54:58 »
Ну что? Кто ждал продолжение? (никто) А оно вышло.
Вот теперь все ждут продолжения, потому что ты сделал cliffhanger последней картинкой :)

13
Реакция нормального пса на нейро-пса
Всё видео же нейронкой нагенерено

14
В таком ключе очевидно, что для правильного гейминга нужен правильный геймер, иначе всё даром. Нужно срочно создавать сообщество правильных геймеров и писать правила. Всех новых членов обучать этому тонкому искусству, со сдачей экзаменов, разумеется.
И, разумеется, с платным членством, правильные гоймеры должны платить.

15
Общий / Рассуждения об играх
« : 26 Январь 2026, 17:26:35 »
Атмосфера у Супер Метроида хороша, а несовский сразу бибикать начинает, какая там враждебность и чужеродность :)

16
Удаётся всё ещё сохраняться нужное настроение, и интерес к запуску новых игр в стиме, чтоб прям как в децтви, но не запах из детства, а вот эта беззаботность, когда запускаешь и играешь в неизвестную игру, а не долго ходишь вокруг да около со всякими там апзорами, настройками и прочим.

17
О, это же в007, который "я играю не жылезе, на ретроиде"  :lol:

18
Maelstrom, настоящий авторский контент, если че, а не унылые стримеры. Я его полюбил за озвучку Рика и Морти, а ролик Супер Нинтендо и гиперинфляция просто бесподобен
Ну хз, озвучка чего-то это вещь глубоко вторичная и по сути паразитирование на чужом контенте (за что так любят укорять генерящих контект через ИИ), это точно не авторский контент. Ну а ролики я его поглядел, как раз когда мне его прорекламировали знакомые - а там какое-то унылое намедни, нет спасибо.

опасность полагаться на что-то одно.
И это тоже, да.

19
А этого чувака увидел впервые. Да какой же он легенда? Легенда в клоаке себе подобных и в озвучивании мультиков и всякой фигни?
Ты чооо! Он же делал многочасовые ролики типа "намедни", где уныло перечислял что там модного молодёжного выходило в каждый год то ли в 90х, то ли в нулевых. У него целый магазин в Питере есть! Как ты смеешь не знать таких великих легенд?!  :jumpy:

Кто ж ему доктор, раз все яйца в одну корзину решил сложить? Заодно и пример для других, что может произойти, если слишком полагаться на ИИ)
А ИИ то там причем? Там опасность полагаться на облако (куда далеко не только ИИ входит). Плюс он сверхразум, сам же всё удалил. Отозвал согласие на обратку персональных данных - равносильно просьбе всё удалить, ведь компания не имеет права хранить его личные данные без его согласия.

20
Разное / Эмуляционный арт
« : 24 Январь 2026, 06:19:33 »
Street Fighter, Шикардос. Мне всё нравится, как у трёхглазика на второй картинке упавший куст волосами выглядит :)

21
Общий / Игры от Natsume / Tengo Project
« : 24 Январь 2026, 04:34:52 »
Да, все новые персонажи так или иначе сильнее Поки и Роки (енотик вообще калека), но играются в нацумевском стиле сильно по-разному.
Но самая лёгкая это не горностайка, а сисястая шлёндра. Это ж полный набор вообще - летает и плюёт на пропасти, имеет щит как у Поки, призывает сразу 3 шарика аугментацией разом (и тройной урон от них, достаточно попасть в любой, вот тебе и самонаведение), да ещё и в idle-анимации избегает самой мерзкой атаки последнего босса  :wacko:

22
Новость тут выскочила:
"Госдума пишет законы с помощью ChatGPT — utm-метку нейронки нашли в пояснительной записке к новому закону."

 :crazy:

23
wolfer, единственное, Огр прав насчёт джунов. Кабан кабанычам мысли "откуда сеньорам браться" думать некогда, им надо травку жевать и вытаптывать сразу синьора-помидора. Брать сотрудников на вырост это всё же только целевые компании могут себе позволить.
Но вот только экосистема ответила на такое появлением Назарова и "волчизма", так что теперь джуны устраиваются к кабан кабанычам на должности помидоров.

24
Maelstrom, и, где я не так писал, умный ты наш?))
Сорян, лень вчитываться в каждого, но по беглому просмотру ты вроде проигрываешь соревнование  :lol:

В своей конторе я босс. Так что я с удовольствием поувольняю всех
О как, кабан кабаныч, получается?

25
Я хз что вы тут за соревнование в глупости устроили, но ИИ и не должен был никогда заменять художников и программистов. Художников и программистов заменяют другие художники и программисты, которые умеют пользоваться ИИ.
Решившие уволить всех, услышав чето где-то звон хайпа по ИИ - по уши в дерьме. Луддиты, впрочем, тоже.
Технологическая безработица известна в этом мире не то что до вашего рождения, а до рождения ваших дедов.

26
Kinbeas, а ты подавайся, просто ради самого факта.

27
Так что тебя будет ждать участь Льва Зеона или как там его звали.
Это кто такой? :)

28
Hard'n'Soft / Steam
« : 21 Январь 2026, 19:41:34 »
Maelstrom, понятия не имею, он ссылался на политику. в стиме же некоторые игры нам не продают
А причем тут тогда привязка к мобильному приложению? Если бы был запрет "политический", то и без приложухи бы не работало.

29
Hard'n'Soft / Steam
« : 21 Январь 2026, 18:22:30 »
он уже давно карточки продавать не может
А почему не может то?

30
Разработка игр / [PC] Serious Konst 2
« : 21 Январь 2026, 18:13:40 »
Рисовка божественна!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 326 Далее