Вот недавно добрался до своей первой консоли, которая была со мной все детство.
Хочу попробовать восстановить, но обьем работ пока неизвестен
И так .
Из главных проблем - не работает кнопка reset, Слот для картриджей читает сами картриджи иногда через раз, иногда через два, иногда картриджы даже зависают просто в меню . Чистка слота не помогла , я чистил спритом, и внутри тоже. Поэтому я думаю просто впаять слот со своего новодельного клона , про который речь уже ранее шла в прошлой теме
Оттуда же я хочу и взять кнопку Reset
Но вот меня смущают еще пару моментов , при разборе самой консоли, видно что не хватает болтов, и на нижней крышке корпуса (прямо за слотом) видно отломанные крепления.
Кто то уже пытался чинить? Может быть, я не знаю
Приставка была куплена точно более 20 лет назад, где то в конце 90х или в начале 2000х , точно сказать не могу, так как покупал не я , та и не я первый владелец.
Полного комплекта тоже нету , есть только сама консоль, геймпады давно сломались, пистолет тоже, блок питания родной сгорел (я купил похожий, с ним работает нормально, напряжение и вольтаж соблюдены по наклейке)
Что можете еще посоветовать? Или вообще стоит его восстанавливать если это вообще редкий клон или нет?




