Int, а ты попробуй понять, о чём я.
Она прекрасно знала о его требованиях по донатам.
НО она не считает и не верит, что дело именно в этом. Для неё те донаты вообще тема несерьёзная, она и правда не понимает, как можно сходить с ума из-за этого.
Так может быть, но, тем не менее, заявление "мои админы много раз спрашивали "чего тебе надо, чувак?", сопровождавшие ее слова о том, что ей непонятно, что нужно Кинбису, выглядят очень сомнительно. Тем самым админам он кучу раз писал, что именно ему нужно, а примеров того, как они его об этом спрашивают, мы не увидели. Она требования не упомянула вообще, описав все так, словно человек преследует, и никто не понимает, почему, зачем - вот просто от больной головы. Я не говорю даже, что она специально. Возможно, это было искренне. Но если искренне, тогда от нежелания хоть чуть-чуть вникнуть в происходящее и посмотреть на ситуацию не через свои эмоции и сложившиеся в голове образы.