Автор Тема: Накипь  (Прочитано 244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Накипь
« : 20 Июнь 2026, 05:55:55 »
А чего Кинбис сюда не стал выкладывать свое новое видео с призывом к срыву сегодняшнего ДЧ??? -_-

Оффлайн Nixguy

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #1 : 20 Июнь 2026, 07:56:30 »
А чего Кинбис сюда не стал выкладывать свое новое видео с призывом к срыву сегодняшнего ДЧ??? -_-
Видимо, хочет съехать с темы и не делать 7-ю серию.

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #2 : 20 Июнь 2026, 08:23:19 »
Мем с Кинбисом, кстати, у Чарми на канале классный, повеселил от души.  :lol: :lol: :lol:

Добавлено позже:
Nixguy, забавен его тезис о том, что Чарми неинтересны ретро игры, потому что, видите ли, после покупки нового ПК она перестала в них играть.  :facepalm:
Ну, конечно, железо же обновляют для того, чтобы продолжать играть в то, что прекрасно работало и на старом железе.  :debile:
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2026, 08:53:21 от Снежок »

Оффлайн Nixguy

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #3 : 20 Июнь 2026, 09:42:15 »
забавен его тезис о том, что Чарми неинтересны ретро игры, потому что, видите ли, после покупки нового ПК она перестала в них играть.  :facepalm:
Ну, конечно, железо же обновляют для того, чтобы продолжать играть в то, что прекрасно работало и на старом железе.  :debile:
Предположу, что для него новый ПК вообще не важен. Скорей, ему не дает покоя, что она будет торговать лицом на стриме Кинамана, и это ему кажется несправедливым, ведь он её считает обманщицей, которая заслуживает только порицания.

Онлайн Mad

  • Модератор
  • Сообщений: 9873
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #4 : 20 Июнь 2026, 10:27:33 »
Мем с Кинбисом, кстати, у Чарми на канале классный, повеселил от души.  :lol: :lol: :lol:
Снежок, Что за мем?

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #5 : 20 Июнь 2026, 10:52:32 »
Mad, который через МемАлертс отправляется. Можно на 23 секунде увидеть.

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #6 : 20 Июнь 2026, 10:53:33 »
Будет ли подобный ролик с призывом засрать чат, если Чарми снова станет у Бэна в каком-нибудь ивенте участвовать, или "это другое"?

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #7 : 20 Июнь 2026, 11:13:08 »
Вот чем дольше наблюдаю за этой ситуацией, тем сильнее растёт во мне уверенность, что Чарми и не врёт вовсе, когда говорит, что не знает, чего от неё нужно Кинбису. Она и правда не знает. А все эти его требования по донатам просто считает проявлением неадекватности и прикрытием, чтобы цепляться к ней.
А что ему нужно на самом деле - да, она не знает.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 5229
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #8 : 20 Июнь 2026, 12:21:55 »
Челендж еще не прошел, а страсти уже кипят  :lol:
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2026, 12:28:18 от ww »

Оффлайн S3T

  • Пользователь
  • Сообщений: 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #9 : 20 Июнь 2026, 14:41:21 »
Давайте дружно подскажем Кинбеасу, что у Пабло Гринуэя давным давно - премодерируемые донаты, жёсткое вахтёрство в чате и, по-моему, скрипты на мьют сообщений по словам.

Со своим джихадом он опоздал лет на восемь.

А вообще, грустно. Черваны критиковали Кинамана за творческие аспекты. А Кинбеас призывает "к топору" в духе современной кансел-культуры - за то, что кто-то с кем-то "не тем" общается.

Оффлайн Int

  • Пользователь
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #10 : 20 Июнь 2026, 15:47:10 »
Вот чем дольше наблюдаю за этой ситуацией, тем сильнее растёт во мне уверенность, что Чарми и не врёт вовсе, когда говорит, что не знает, чего от неё нужно Кинбису. Она и правда не знает. А все эти его требования по донатам просто считает проявлением неадекватности и прикрытием, чтобы цепляться к ней.
А что ему нужно на самом деле - да, она не знает.
Она постоянно врала и это абсолютно доказано,  ибо всё происходило на виду - на стримах (стримы в течении 2023 года, стрим в июне 2024 года, и позже поднималась тема Кинбиса со стороны зрителей), в переписках (личка, группа, ютуб) и в почте. Ну в почте с Кинбисом общались её модераторы как посредники. Тут получается, они врали Наде, по твоей логике. "Царь хороший, бояре плохие". Ясно, так оправдывали всех тиранов во все времена.
Ты пойми, что девочки это такие же люди, как и мужчины, что девочки могут быть плохими. Хватит оправдывать эту бабу.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2026, 15:57:04 от Int »

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #11 : 20 Июнь 2026, 16:24:28 »
Int, а ты попробуй понять, о чём я.
Она прекрасно знала о его требованиях по донатам.
НО она не считает и не верит, что дело именно в этом. Для неё те донаты вообще тема несерьёзная, она и правда не понимает, как можно сходить с ума из-за этого.

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 2312
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #12 : 20 Июнь 2026, 16:31:39 »
Int, а ты попробуй понять, о чём я.
Она прекрасно знала о его требованиях по донатам.
НО она не считает и не верит, что дело именно в этом. Для неё те донаты вообще тема несерьёзная, она и правда не понимает, как можно сходить с ума из-за этого.

Так может быть, но, тем не менее, заявление "мои админы много раз спрашивали "чего тебе надо, чувак?", сопровождавшие ее слова о том, что ей непонятно, что нужно Кинбису, выглядят очень сомнительно. Тем самым админам он кучу раз писал, что именно ему нужно, а примеров того, как они его об этом спрашивают, мы не увидели. Она требования не упомянула вообще, описав все так, словно человек преследует, и никто не понимает, почему, зачем - вот просто от больной головы. Я не говорю даже, что она специально. Возможно, это было искренне. Но если искренне, тогда от нежелания хоть чуть-чуть вникнуть в происходящее и посмотреть на ситуацию не через свои эмоции и сложившиеся в голове образы.

Оффлайн S3T

  • Пользователь
  • Сообщений: 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #13 : 20 Июнь 2026, 18:45:49 »
Petenokor, благодарю!

It`s a PALTUS TIME!

Задерживают стрим уже на 35 минут. Не иначе, приводят в чувство Надежду - у неё нервный срыв после просмотра видеоугрозы Кинбеаса. Какие же открытия сделает наш юный Коломбо на основе сего факта? Ну а сам Кинаман проводит последний инструктаж ретроностальгическим эсэсовцам, дабы не допустить распространения ПРАВДЫ. Ждём седьмой части шизорасследования Драмы про ПРАВДУ.

UPD.: Чекнул на ютубе ради прикола. За невинное слово "палтус" в чате - мьют.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2026, 20:22:03 от S3T »

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4824
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #14 : 20 Июнь 2026, 20:31:05 »
или "это другое"?
Конечно другое. Эти позорники перемьютили всех за пять минут. Собственно, в этом и был эксперимент. Хотелось для наглядности людям показать в реальности, как работают двойные стандарты. Пусть кому это важно, внимательно смотрят небольшое видео, которое выпущу на днях.

Она постоянно врала и это абсолютно доказано,  ибо всё происходило на виду - на стримах (стримы в течении 2023 года, стрим в июне 2024 года, и позже поднималась тема Кинбиса со стороны зрителей), в переписках (личка, группа, ютуб) и в почте. Ну в почте с Кинбисом общались её модераторы как посредники. Тут получается, они врали Наде, по твоей логике. "Царь хороший, бояре плохие". Ясно, так оправдывали всех тиранов во все времена.
Ты пойми, что девочки это такие же люди, как и мужчины, что девочки могут быть плохими. Хватит оправдывать эту бабу.
Спасибо за здравые мысли.

Но сейчас, кстати, движ был не по Чарми, а по Кинаману.

UPD.: Чекнул на ютубе ради прикола. За невинное слово "палтус" в чате - мьют.
Ага, спасибо, пригодиться для ролика.

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #15 : 20 Июнь 2026, 20:31:15 »
UPD.: Чекнул на ютубе ради прикола. За невинное слово "палтус" в чате - мьют.
Ну, а как иначе! Тут ивент хотят сорвать спамом палтуса в чат)

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4824
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #16 : 20 Июнь 2026, 20:32:13 »
Собственно, я выключил стрим. Больше там нечего смотреть.

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #17 : 20 Июнь 2026, 20:32:48 »
Конечно другое. Эти позорники перемьютили всех за пять минут. Собственно, в этом и был эксперимент. Хотелось для наглядности людям показать в реальности, как работают двойные стандарты. Пусть кому это важно, внимательно смотрят небольшое видео, которое выпущу на днях.
Ты дурачок или да? Не отвечай. Ты свою лояльную (xd) аудиторию хотел послать на срыв ивента (спам дичью в чате) и удивляешься, что тебя, дуралея, забанили? Ты персона нонграта теперь. Сиди в своём логове и не высовывайся.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4824
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #18 : 20 Июнь 2026, 20:32:57 »
FCst1, расскажи про напутствия Кинамана модераторам.

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #19 : 20 Июнь 2026, 20:33:19 »
FCst1, расскажи про напутствия Кинамана модераторам.
Я лично тебя забанил.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 4824
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #20 : 20 Июнь 2026, 20:36:44 »
Ты персона нонграта теперь. Сиди в своём логове и не высовывайся.
Не угадал. Я теперь могу вещать за пределами ретросообщества. Иии выслушивать про Кинамановскую шоблу там куда больше готовы. Сейчас был лишь небольшой эксперимент и будут небольшие итоги. Это просто штришок к большим делам, если понадобится.

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #21 : 20 Июнь 2026, 20:37:39 »
Не угадал. Я теперь могу вещать за пределами ретросообщества. Иии выслушивать про Кинамановскую шоблу там куда больше готовы. Сейчас был лишь небольшой эксперимент и будут небольшие итоги. Это просто штришок к большим делам, если понадобится.
Ты бы своё это размером с юпитер не выпячивал так позорно. Вот ты удивишься, если на условную БТ для тебя в дальнейшем тоже будет вход закрыт, да?

Оффлайн Снежок

  • Пользователь
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #22 : 20 Июнь 2026, 20:39:38 »
я выключил стрим. Больше там нечего смотреть

Ждём через пару дней нарезку со стрима, который ты "выключил", с игрой Чарми.  :debile:

Оффлайн Int

  • Пользователь
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Накипь
« Ответ #23 : 20 Июнь 2026, 20:40:48 »
Надя приобрела определённую специфическую популярность. Это скрины из самого видео трансляции, там чат выведен на экран. Первые минуты стрима. Это то, что модераторы не успевали банить, это останется в записи.315887-0