Автор Тема: Подписка iCloud  (Прочитано 64 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2333
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Подписка iCloud
« : 18 Июнь 2026, 08:35:03 »
Как все уже давно в курсе, нам устроили обломинго с оплатой всего яблочного через операторов мобильной связи, так что оплатить на русском аккаунте вообще никак.
Есть кто пользуется iCloud+? Каким регионом лучше воспользоваться? Есть ли относительно экономные варианты без покупки зарубежной карты?  :)

А то я только распробовал все прелести жизни с айклаудом и здрасьте  :lol: