Обновил код графики. Теперь, когда игрок двигает шашки, он не увидит графических артефактов в виде полосок из черных пикселей на игровой доске, появляющиеся на долю секунды.
Точно не скажу, но, похоже, графика в игре стала идеальной в плане отсутствия артефактов.
Кстати, нейронка исправила проблемы с графикой, когда она узнала, что я использую эмулятор BlastEm. Я ей о нем вообще не говорил, но она поняла это из скрина, который я ей отправил. Она тут же выдала рабочее улучшение графики, написав код так, чтобы он отлично работал на оригинальном железе или на высокоточном эмуляторе. Это лишний раз показывает, что при составлении промтов нужно учитывать все, а не просто писать: "Напиши мне это". Чем точнее промт, тем качественнее результат.