Как я понимаю, далеко не у всех такое мнение. Но лично мне кажется, что очень часто на "Денди", "Сеге", СНЕСе темы боссов - одни из самых ярких, одни из самых эмоциональных. Что, наверное, и логично. Подчас они, как мне кажется, ярко выделяются во всем саундтреке игры. В рамках моего вкуса они же нередко и лучшие во всем ОСТе. Так бывает не всегда, но весьма часто. Я бы сказал, что темы боссов в играх этих поколений нередко стоят по-настоящему особняком.