Автор Тема: Музыкальные темы боссов на 8-ми и 16-ти битных приставках  (Прочитано 68 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 2305
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как я понимаю, далеко не у всех такое мнение. Но лично мне кажется, что очень часто на "Денди", "Сеге", СНЕСе темы боссов - одни из самых ярких, одни из самых эмоциональных. Что, наверное, и логично. Подчас они, как мне кажется, ярко выделяются во всем саундтреке игры. В рамках моего вкуса они же нередко и лучшие во всем ОСТе. Так бывает не всегда, но весьма часто. Я бы сказал, что темы боссов в играх этих поколений нередко стоят по-настоящему особняком.

Оффлайн Petenokor

  • Пользователь
  • Сообщений: 2305
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот, например, тема босса в первых "Черепашках" на "Денди" для меня очень, очень ярко выделяется. Вся остальная музыка в игре особых эмоций не вызывает, а тема босса очень нравится.