Приветствую!
Кто-то пользуется Analogue Pocket . Есть ли где-то инструкции, как и где закачивать на него ядра, где их скачать.
Совсем пока не в теме, может быть есть какие-то ресурсы. FPGA только начал интересоваться, не хочется что-то сделать не так сразу.