Так в том то и дело , что прозвонил эти дорожки и все нормально с ними .
Да не отгнила у тебя никакая дорожка, скорее всего, сам же говоришь, что проблема вылезла после того, как плату паял - значит, ищи, где чем-то ляпнул между дорожками на плате, бери лупу, нормальный свет и вперед. Ну как вариант, действительно отжег дорожку или трещину каким-то макаром сделал, но, опять же, смотри в первую очередь там, где что-то делал на плате. Смотри сопли припоя и остатки флюса между дорожками, смотри припой и флюс между ножками микросхем, звони соседние дорожки между собой - в первую очередь сигнальные линии с питанием и землей (для этого выше дал ссылку).
Вот кстати что нашел с такой же проблемой как у меня . Кстати щас только вставил питание в приставку- тут же сама завелась .
У него ранняя ревизия платы, и характерно для них вытек ионистор, замкнув дорожки (ему еще повезло, что приставка в страну вечной охоты не ушла). О чем я и говорю - ищи, чем замкнуты они у тебя. Если говоришь, что у тебя тоже умер ионистор - посмотри там, где он стоял, не подтек ли и не нагадил ли он на плату (впрочем, надеюсь, ты это проверял перед пайкой нового).