Да блин, сгорел стабилизатор, следом с вероятностью 99,9 сгорел проц, что там размышлять. Если конечно, он не сгорел ещё раньше) На выходе рабочего стаба не может быть ничего кроме 5 вольт, для этого он и задуман. Схем на клоны нет. Если что-то где-то и есть, значит повезло.
услышал. А в природе существует схема самому собрать в корпус dendy, просто взять самому все с нуля собрать... Если есть, ссылку, если нет, буду искать на просторах сети)
Добавлено 2 декабря 2025 года:Тему можно закрывать. Процессор кипяток(мертв), питание на процессор что идет проверил, 2,33в и 0,10 крайние справа 2 контакта на гребенке. Буду или КИТ искать и пересобирать или донара. Но пока взял BT в коробке обслуженный и рабочий)