Автор Тема: Поиск игры Замок/остров дракона на ТИА-МЦ  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg1977

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Удалился предыдущий пост во всех разделах по неизвестной причине, запишу тему снова. Заинтересован поиском игры для советского аркадного автомата "ТИА-МЦ", имеющей название "Остров дракона" или "Замок дракона". Описание из интернета (автор комментария до этого говорил о Коте-рыболове, которого нашли в 2018 г., и о Острове дракона, который я пытаюсь найти. По этой причине, этому описанию я верю и надеюсь в поиск автомата):

Остров Дракона похож на Конька Горбунка, тоже сайдскроллер и заданиями а-ля Pitfall, но управляем Иваном на своих двоих - светловолосый с повязкой, вроде в белой косоворотке, синих в полоску штанах и красных сапогах. Владеет мечом - ближний бой типа отрубания голов Горынычу, и луком, дальний - сбивает птиц и пауков, есть прыжок и приседание. Сперва идёт по лесу, второй экран на него падают шишки, птицы сбрасывают яблоки, пауки колдуют какие-то снежинки. Он доходит до обрыва, с которого надо спрыгнуть в лодку, на ней он гребёт к острову, в процессе на него тоже всякое сыплется. На острове он подходит к замку, на воротах сидит паук с крестом и кастует снежинки, надо вовремя сбить его его стрелой, проходит замок с врагами и в конце Змей Горыныч в него огнём плюётся через весь экран аки Боузер и позади него стоит царевна, огонь надо перепрыгивать и приседать, по достижению Змея порубать мечом.

Спасибо!

 

Онлайн ghostdog3

  • Супермодератор
  • Сообщений: 1784
  • Благомир
    • Просмотр профиля
Re: Поиск игры Замок/остров дракона на ТИА-МЦ
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2025, 19:19:57 »
Ваша тема, которую вы и создали первой, на месте - Остров/замок дракона на ТИА-МЦ-1.
Не стоит создавать её копии, их в любом случае уберут модераторы, согласно правилам форума.
Цитата
2. На форуме запрещается:
2.15. Создавать дублирующие темы, оставлять в нескольких темах одинаковые сообщения, создавать в разных разделах одинаковые темы. Перед тем, как создать новую тему, внимательно просмотрите первые три страницы раздела: возможно, такая тема уже существует.

В этот раздел ("Игры на аркадных автоматах") можно написать, если вы не ищете игру, а именно что хотите её обсудить.