В общем снял образ со своей сборки с GammaOS. 15,6 гигабайт в архиве.
https://disk.yandex.ru/d/364WheV35sxUEwОбраз MicroSD с готовой к употреблению сборкой GammaOS (Android 13) для консоли Trimui Smart Pro с эмуляторами PS2, DC, PSP, PSX, GC, 3DO, Jaguar, DS и образами игр для них. Снят с 64-гигабайтной карты (
MicroSDXC 64 GB Samsung Class 10 Evo Plus U1). Утилита USB Image Tool для развёртывания образа на карту MicroSD в комплекте.
"Вырезаны" базовый лаунчер с его потрохами, Ретроарч и все эмуляторы с ромами предустановленные в Гамме изначально.
Установлены: лаунчеры Home Launcher (2 версии - Launcher3 6.0.1 и 10.0.0-r48 - по недосмотру оставил оба) и параллельно с ними ATV Launcher 0.0.11-free - можно оставить тот, который больше нравится, удалив не нужные. Единственное - ATV периодически при выходе из сна может показывать чёрный экран, а стартующий изначально Home Launcher 6.0.1 этой проблемы не имеет.
Далее - установленный софт: Яндекс.Браузер Лайт 25.2.0.51; Total Commander 3.41d; Hacker's Keyboard v1.41.1 (комплектная отключена, но не удалена).
Установленные эмуляторы: AetherSX2 v1.5-3668 (PS2) с тремя нормально идущими играми; Dolphin Emulator 2412 (GC/Wii) и 4 игры, из них две идут практически фуллспид; DraStic r2.6.0.4a (NDS) и 12 игр, ePSXe 2.0.18 и три игры (Silent Hill в комплекте 2 версии с русским переводом по недосмотру, одну из них можно удалить); Irata Jaguar 1.0.7* (Atari Jaguar) и 13 игр (*при запуске требует небольших манипуляций с переходом в режим мышки и назад - в дополнительном меню выдвинуть вправо все "ползунки"); Real3DOPlayer 1.0.32* (3DO) и 7 игр (*также при запуске требует небольших манипуляций с переходом в режим мышки и назад для включения тех же "ползунков"); M64PLus AE 3.0.249(beta) (N64) и 17 игр; PPSSPP 1.19.3 и 5 игр; Redream Premium 1.2.07 и три игры.
Сразу предупрежу, что заливать это лучше на такую же карточку. Если карта будет более тормозной, то и система будет работать плохо. Да и часто попадаются карточки, объём которых бывает меньше, чем заявленные 64 ГБ.
Пробовал впрочем развёртывать этот образ и на 128-гиговую карточку - вполне успешно, но половина объёма остаётся незанятыми, а если попробовать самому на пк сделать ещё один раздел, андроид просто перестаёт запускаться. Видимо надо искать способ обхода в самом Андроиде (более технически грамотные пользователи возможно что-то подскажут).