Автор Тема: [3DO] Mortal Kombat II: 3DO Edition  (Прочитано 11095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн ShadowFlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 2701
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[3DO] Mortal Kombat II: 3DO Edition
« Ответ #30 : 01 Апреля 2026, 02:55:22 »
Если кто за последние два дня не перекачивал, то стоит это сделать.

Оффлайн aspyd

  • Пользователь
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[3DO] Mortal Kombat II: 3DO Edition
« Ответ #31 : 05 Апреля 2026, 14:38:59 »
Ночью вышла ещё более новая версия — v.12.0:

311757-0

Отличия:
Цитата: 3DO HD
В это финальное обновление добавлен Демо-режим (CPU против CPU) после бездействия на стартовом экране, возвращение к экрану выбора бойца "Choose Fighter" в аркадном режиме после "Continue", плюс предыдущие обновления из V11. Кнопка «P / Start» также больше не ставит схватку на паузу.
Если не будет обнаружено какие-либо серьёзных проблем или ошибок, я не планирую больше никаких обновлений в этом проекте.
(Демо-режим работает так: на главном экране со стартовым меню ничего не делаешь => игра через 30 секунд скидывается к начальному лого "MK2" => дальше ничего не делаешь => через 30 секунд демонстрационный бой => снова лого "MK2" => снова Демо, и так по кругу).

CPU AI тоже обновился с v.2.4 до v.2.7).

Скачать ISO: https://drive.google.com/file/d/19CWyVs_Jwy5JuiS5g1OfTnZY0Vk6ICjK/view

Не думаю, что там как-то сильно порезали анимацию. Всё таки 32 бит системы получились достаточно мощные и могли бы потянуть МК2 без всяких урезаний. Другое дело CD носитель и вытекающие из этого нюансы. В любом случае автор знал о заметной разнице в разрешении экрана и к чему это приведёт.
Да нет, это ты зря — достойно она выглядит и играется вполне аутентично,  особо неотличимо от "в 90-х, на «Сегушке»".

Оффлайн Xbox original

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: [3DO] Mortal Kombat II: 3DO Edition
« Ответ #32 : 12 Апреля 2026, 20:04:44 »
aspyd
Спасибо за ISO :thumbup:
Версия 3DO лучшая, чем на Сатурне, PSX и даже аркаде, в последнем применялся звук MIDI, на 3DO звук качество CD! И потом на 3DO памяти было больше, в отличие от аркадной версии, и спрайты больше на 3DO версии.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2026, 20:12:37 от Xbox original »

Оффлайн hgage2003

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: [3DO] Mortal Kombat II: 3DO Edition
« Ответ #33 : 17 Июля 2026, 13:28:34 »
Автор молодец, но игра прям кривая. За 15 минут увидел кучу багов и неприятных отличий от оригинала и консольных портов. ИИ тупейший - вся игра проходится на медиум одним ударом в прыжке. Арены не влезают в экран, все медленно, на мистерефпга периодические просадки (хотя это может быть проблема ядра, а не игры).

Навскидку, то что я увидел за одну игру:
Лужа сабзиро закрывает спрайты бойцов на ней и мгновенно пропадает когда не должна. В оригинале она "высыхает"
Китана во время воздушной атаки может развернуться в воздухе
Удар с разворота по врагу на луже сабзиро иногда не снимает хп
Джейд можно сделать фаталити, но труп будет от китаны - в синем костюме

Некоторые анимации отсутствуют, фаталити срабатывают не всегда - например замороженного сабзиро врага нельзя взорвать шариком или джейд нельзя сделать фаталити с глубокой заморозкой потому что сквозь нее пролетают проджектайлы.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8310
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[3DO] Mortal Kombat II: 3DO Edition
« Ответ #34 : 17 Июля 2026, 20:30:40 »
И потом на 3DO памяти было больше, в отличие от аркадной версии, и спрайты больше на 3DO версии.
Как спрайты в порте на 3DO могут быть больше, чем в аркадной версии, если они оттуда и были взяты?