| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Kinbeas vs. Charmy Games |
| << < (4/472) > >> |
| N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у. Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь. Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо? Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна? Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?! Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню! Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз. Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз. Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю. Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции. 8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы. 14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился. 21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого 22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке. То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке. Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате. С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе. 17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился). 17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье". Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе. Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе. Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду. Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду. Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты. Надя выпускает свой комментарий по теме. Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов. Предыстория К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи. В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами. Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся. Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе. Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна? Ложь стримерки по поводу одиночества Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?! Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню! Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан. |
| Kotix:
--- Цитата: ww от 30 Июнь 2024, 13:50:27 ---YuzorG, а я вот не одидал вчера услышать на Пашином стриме, когда Евген попросил передать всю сумму донадов в детский дом. Вот за это ему прям респект. --- Конец цитаты --- Похвально, но проблему детских домов это не решит. Да и всем не помочь, лучше конкретному человеку в беде в своем городе передать например. |
| ww:
--- Цитата: Kotix от 30 Июнь 2024, 14:24:51 ---Похвально, но проблему детских домов это не решит. Да и всем не помочь, лучше конкретному человеку в беде в своем городе передать например. --- Конец цитаты --- я например против переводов денежных средств. Я за то, чтобы самому купить что-то и отвезти. Но из кинатусовки это был первый случай благотворительности, что и удивило. |
| YuzorG:
--- Цитата: Mr2 от 30 Июнь 2024, 11:51:52 ---У каждого поколения свои кумиры. --- Конец цитаты --- Потому что в каждом поколении дураков полно. ww, не знаю что там и как. Хорошо если так но и в благотворительности есть свои подводные камни. |
| YuzorG:
Я понял, что мне эта ситуация напомнила. Короче у моего знакомого батя есть. Он отдал бабло мошенникам. Те ему обещали "быстрый заработок с его инвестиций!" Естественно он увидел шиш! Во второй раз они ему позвонили под видом полиции и сказали, что они ловят банду моешнников . И чтобы они смогли эту банду поймать - надо скинуть еще денюжки. Тогда он вернет свои и получит законные проценты. Естественно кинули и в этот раз. Это присказка, сказка начинается сейчас. Ему позвонили в третий раз и прочитали мантру "Мы ловим банду, которая обманывает людей и притворяется полицейскими и забирает у людей деньги обманом. Они звонили вам в прошлые разы. А именно мы настоящая полиция. Чтобы мы могли их поймать и вернуть вам деньги, а также проценты за ВСЕ что вы им отправили в прошлые разы - отправьте нам такую-то сумму. Сами понимаете процент растет, потому что сумму вы отдавали несколькими частями. За каждую выплату положены проценты" И далее, как в песне "У попа была собака...." - они ему звонят регулярно повторяя мантру один в один, и он отправляет им деньги. Вчера вот как на грех в пятый раз. Естественно, он никого не слушает и орет, что семья ему мешает бандита поймать и заработать. Теперь-то реальные менты звонили. Вот тут также. Уже известно - никакой дружбы, любви, тусы со стримером / медйным лицом быть не может. Только договорные отношения. Но люди суют нос в их личную жизнь, влюбляются, клянуться в вечной дружбе, считают их "лидером мнений". Затем логично ополучают по носу, теряют бабки на донатах и картинно удивляются, а почему их на деньги обвели вокруг пальца? |
| Mad:
YuzorG, Что то часто ты про донаты и бабки говоришь. Есть люди, которым нравится контент стримера и они ему донатят для поддержки. Не хотя при этом на нем жениться и лезть в личные дела, а хотя видеть контент и далее. Абсолютно нормальная ситуация. А есть люди, которых ты описал. Им в лучшем случае (по моим наблюдениям среди таких знакомых) помогает наступить на одни и те же грабли раз 5-6. Что-то объяснять бесполезно. Причем в остальном это могут быть вполне нормальные люди, не алкоголики, не тунеядцы. Но с малым опытом в отношениях. |
| Maelstrom:
Но Кинбис ведь соскочил с скрючка. Чтобы история соотстветствовала, тот батя на 3й раз должен был одуматься, и пойти всем рассказывать, что вот есть мошенники, остерегайтесь их. Призывал бы их ещё сам найти и покарать, но ясен пень тут бы ему никто бы не помог. |
| Mad:
Maelstrom, Порадуемся же, что не потеряли Неккетсу-бойца). |
| YuzorG:
--- Цитата: Maelstrom от 01 Июль 2024, 12:50:47 ---Но Кинбис ведь соскочил с скрючка. Чтобы история соотстветствовала, тот батя на 3й раз должен был одуматься, и пойти всем рассказывать, что вот есть мошенники, остерегайтесь их. Призывал бы их ещё сам найти и покарать, но ясен пень тут бы ему никто бы не помог. --- Конец цитаты --- Так съемки роликов и разоблачений с баттхертами на час - это и есть крючок. Он и создает ей инфоповод. Естественно стримерша в ответ говорит о неадекватном сталкере, который угрожает родителям и выставялет саму себя жертвой, тем самым раскручивая скандал в свою пользу. Она выиграет - медийный вес у нее больше. Потому она отлично ноготочком давит лошков, которые от дяжести ноготка блют донатиками и вниманием. Ну как же не скинуть денюжку бедной девочке? Ей же тяжело. До этой истории я в душе не канал - кто это такая. Теперь знаю. Найдуться и те, кто смотреть станут опосля скандала! По вашему Киркоров журналисток случайно оскорблял чтоле? Да нет. Также внимание к себе привлекал! Даже если неспециально - спецы помогли ему отработать негатив и привлечь внимание. И что? Как пел так и поет. Никуда не делся. А чт ос журналисткой в розовой кофточке? Вы ее слышите? Добавлено позже: --- Цитата: Mad от 01 Июль 2024, 12:49:03 ---YuzorG, Что то часто ты про донаты и бабки говоришь. Есть люди, которым нравится контент стримера и они ему донатят для поддержки. Не хотя при этом на нем жениться и лезть в личные дела, а хотя видеть контент и далее. Абсолютно нормальная ситуация. --- Конец цитаты --- Конечно. Это и есть нормальные отношения. Артист (не важно стример или актер в театре или ведущий) - хорошо делает свою работу и получает за это деньги. Это нормальные рыночные взаимоотношения. Хорошо поработал, хорошо заработал - образ продумал, говорил хорошо, эмоции показал, играл. Можно и донат отправить. Можно и билет купить - сходить посмотреть (цивилизованная версия доната). Можно диск купить (ну в прошлом). Другой вопрос, что вот артисты в какой-то момент стали "лидерами мнений", "идолами", "кумирами" и донаты получают за то что они просто есть.Или за "битву против чего-то"! Вон как Пиксель за неустанную войну с эмуляторами. Артистам стали верить и повторять за ними. Ща вон на некоторых артистов ходят из-за политических взглядов, а не талантов. Ну а особо наглые поклонники пересекают профессиональную черту и смотрят чем они живут вне сценического образа. Конечно, придумали как зарабатывать и на таких) Молодцы! Лайф-стаил блогеры всякие! "Новая искренность" и вот это все! |
| Maelstrom:
--- Цитата: YuzorG от 01 Июль 2024, 12:55:59 ---Так съемки роликов и разоблачений с баттхертами на час - это и есть крючок. Он и создает ей инфоповод. Естественно стримерша в ответ говорит о неадекватном сталкере, который угрожает родителям и выставялет саму себя жертвой, тем самым раскручивая скандал в свою пользу. Она выиграет - медийный вес у нее больше. Потому она отлично ноготочком давит лошков, которые от дяжести ноготка блют донатиками и вниманием. Ну как же не скинуть денюжку бедной девочке? Ей же тяжело. --- Конец цитаты --- А, в плане того что это аккуратно спровоцированный точечный чёрный пиар. Вполне может быть. Кстати, а ведь от этого выигрывают в том числе другие стримеры, которые используют информационный повод для собственного продвижения. Типа вот, смотрите, предаю огласке как бедную девушку сталкерит кровожадный маньяк, нужно всем дружно сплотиться и встать на защиту. Если там ещё звучат популисткие лозунги, что его в психушку надо упечь - вообще самый то наигранный пиар и есть. Kinbeas, ты кому-то из популярных людей оглашал это? Или в курсе, кто-то как-то отреагировал? |
| YuzorG:
--- Цитата: Maelstrom от 01 Июль 2024, 13:14:56 ---А, в плане того что это аккуратно спровоцированный точечный чёрный пиар. Вполне может быть. --- Конец цитаты --- Не знаю как спланированный или нет, но стримерша отрегировала абсолютно верно! Выставила себя жертвой! Ну приврала, ну ничего страшного! Кинбис еще разик утрется. Добавлено позже: Ну вы шутите? Вот у нее зрителей 186 на чтении переписки и 92 на игре в Чипедеила? На "разоблачении Кинбиса" 1,5 тыс просмотров, на ее видео 3,6. Не Бог весть какие цифры, но баба абсолютно адекватно отреагировала и малеха хайпанула на лошке. Учитывая комменты в чате типа "хахахаха он дурачок и сумасшедший" - получилось неплохо! Добавлено позже: --- Цитата: Maelstrom от 01 Июль 2024, 13:14:56 ---Кстати, а ведь от этого выигрывают в том числе другие стримеры, которые используют информационный повод для собственного продвижения. Типа вот, смотрите, предаю огласке как бедную девушку сталкерит кровожадный маньяк, нужно всем дружно сплотиться и встать на защиту. Если там ещё звучат популисткие лозунги, что его в психушку надо упечь - вообще самый то наигранный пиар и есть. --- Конец цитаты --- Ток понял! А вообще ж да!) |
| Maximum:
--- Цитата: Kinbeas от 30 Июнь 2024, 10:22:53 ---Я в первой половине ответа про это сказал. --- Конец цитаты --- Ты не акцентировал на этом моменте внимания. А момент определяющий. Именно после этого скриншота тебя стали жестко банить. До того просто игнорили по-мелочи. Понятно, что тут все наиграно, ради популярности. Я к тому, что это формальный повод. Девица в любой момент может сослаться на этот скриншот, дескать, вот у меня тут маньячный поклонник завелся, в любви признается, преследует. --- Цитата: Kinbeas от 30 Июнь 2024, 10:22:53 ---И суть в том, что моя личка ДАЛЕКО не самая кринжовая. Там ЕЙ каждый день томным голосом про игры писали что ли? --- Конец цитаты --- А тебе не приходило в голову, что все это, что у других людей, могло быть не всерьез, наиграно? Ни к чему не обязывающий флирт. Зато ты всерьез запал на стримершу. Она это поняла. Ну и использовала в своих целях. --- Цитата: Kinbeas от 30 Июнь 2024, 10:22:53 ---Она просто пыталась выкрутить из меня маньяка и сделать вид, что она пыталась что-то решить, не понимает, что мне надо, чтобы полностью игнорировать суть конфликта, что её муж целый час травил всех в донатах после моего бана. --- Конец цитаты --- В том-то и противоречие. Ты ищешь справедливости, а она - хайпа и популярности. Тут справедливости неоткуда взяться. --- Цитата: Kinbeas от 30 Июнь 2024, 10:22:53 ---Она в этом плане прекрасно всё сделала, но лишь для того случая, если бы с моей стороны не было ответа. А так он будет, по стопам её грубых ошибок и откровенной лжи перед зрителями. --- Конец цитаты --- Разоблачай, жги напалмом, раз твое имя опорочили. Но лучше сосредоточиться на этом, а не на своих чувствах к стримерше. Они во всех твоих видео прям на первый план вырываются. |
| Kinbeas:
--- Цитата: Maelstrom от 01 Июль 2024, 13:14:56 ---Kinbeas, ты кому-то из популярных людей оглашал это? Или в курсе, кто-то как-то отреагировал? --- Конец цитаты --- Суть в том, что сначала мудаком был её муж, который обосрал всех на донатах. И потом они не стали ничего решать мирно. Потом мудаком был Шляпник, который не стал отвечать на мои запросы на пруфы, а везде забанил и продолжал лить говном. Потом мудаками были стримеры, которые сказали, что не имеют ничего против Чарми и Шляпника. По итогу, кругом меня одни мудаки, но ситуацию вывернули так, что мудак я, а все белые и пушистые. |
| Maelstrom:
--- Цитата: Kinbeas от 01 Июль 2024, 21:15:57 ---Потом мудаками были стримеры, которые сказали, что не имеют ничего против Чарми и Шляпника. По итогу, кругом меня одни мудаки, но ситуацию вывернули так, что мудак я, а все белые и пушистые. --- Конец цитаты --- Зато ты получил ценный жизненный опыт и с тебя слетели очки не только насчёт няши-стесняши, но и насчёт всех остальных "тёплых ламповых" стримеров. Потому что стримят они, вот это открытие, из-за денег, и это даже не из-за их какой-то там жуткой безнравственности, а потому что если они этого делать не будут, то им банально надо будет искать другой способ заработка, а их в альтернативе вполне вероятно и нет. Вот и держатся за донаты свои. Им вписываться за тебя никакого профита нет. А за неё - есть. Покрасуются белыми рыцарями интернета. Как-то серьёзно обрушить это ты, увы, не в состоянии. С другой стороны, и ты обрёл свободу от этих лохотронов, не надо теперь "от звонка до звонка" сидеть на стримах, донатить, и ещё как-то помогать и заботиться о состоянии стримеров. |
| YuzorG:
--- Цитата: Maelstrom от 01 Июль 2024, 21:53:24 ---Вот и держатся за донаты свои. Им вписываться за тебя никакого профита нет. А за неё - есть. Покрасуются белыми рыцарями интернета. Как-то серьёзно обрушить это ты, увы, не в состоянии. --- Конец цитаты --- От себя дам совет, о котором никто не просил, но но доколе у меня у меня нервное расстройство, социопатия и эмоциональная нестабильность - окружаюшим придется патирпеть. Вот это баба, которая из пусть и из неправого человека сделала посмешище, обложила клеветой и хайпанула - вот такая она на самом деле, вне экранного образа. Мало того делала она это в сговоре с мужем, и не звездите, что это не так. Так вот в такую бабу у нас Кинбис влюбился? Вот ради нее он он открытки рисует, радостью от увлечений делится? От нее справедливости добивается? А то у нас как юзорг в шутку пару игр обосрал и клонами назвал - так это обиды на 10 лет. А девка, просто публично унижает ради хайпа - так это любовь до гроба. Если ответ да, то стримерша все правильно делает. |
| Kinbeas:
Вообще, статус им, как сказал мафута из тусовки Нэккецу - "очередная моль с сиськами, которую муж заставил стримить". Это относится к почти всем стримерам, которые помимо стримов или видеоконтент не делают, или не ставят какие-то там рекорды на прохождения. По сути, эта шобла стримеров ведёт себя так, будто они выше например конкретно меня. Но суть в том, войдут ли они чем-либо в историю, или просто так и останутся какими-то там стримерами. Ну Студия Пазл исключение среди тех, кто в чате там крутился. |
| Faust:
--- Цитата: YuzorG от 01 Июль 2024, 22:49:39 ---А то у нас как юзорг в шутку пару игр обосрал и клонами назвал - так это обиды на 10 лет. А девка, просто публично унижает ради хайпа - так это любовь до гроба. --- Конец цитаты --- Ты себя-то не обеляй на этой теме. Воспользовался случаем, прикрылся темой, типа смотрите какой я белый и пушистый на этом фоне. --- Цитата: YuzorG от 01 Июль 2024, 22:49:39 ---Если ответ да, то стримерша все правильно делает. --- Конец цитаты --- Что за шантаж? Если реально произошло мошенничество, то виноват мошенник. А не вот эта вот вся херня с обвинением жертвы, которую ты тут пытаешься навязать. |
| YuzorG:
Faust, белый я или черный - это твоя проблема. Лол. Ничего. Потерпишь :lol: |
| Kinbeas:
Faust, кстати, а куда ты делся с канала? Ты ж там пачками кидал деньги на коопы ещё в 2022 году? ) Добавлено позже: Faust, это же странно, когда Сниф снихера не вылазит с коопов, а ты там и 500 р и 1000 р донатил. Что потом пошло не так? -_- |
| Kinbeas:
YuzorG, а ты что, вторую серию плохо смотрел? :) |
| YuzorG:
--- Цитата: Kinbeas от 01 Июль 2024, 23:51:56 ---YuzorG, а ты что, вторую серию плохо смотрел? --- Конец цитаты --- Да я так в целом посмотрел наискосок и в пересказах меля узнал. Даже если и видел, то ник не запомнил. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |