| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Kinbeas vs. Charmy Games |
| << < (3/472) > >> |
| N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у. Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь. Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо? Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна? Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?! Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню! Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз. Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз. Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю. Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции. 8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы. 14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился. 21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого 22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке. То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке. Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате. С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе. 17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился). 17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье". Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе. Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе. Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду. Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду. Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты. Надя выпускает свой комментарий по теме. Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов. Предыстория К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи. В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами. Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся. Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе. Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна? Ложь стримерки по поводу одиночества Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?! Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню! Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан. |
| Freeman665:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:02:51 ---Появляется стримерша, которая строит из себя няшу-стесняшу-интровертку. Старательно так. На вопросы про отношения/мужа говорит, что никого нет, иногда картинно так "муж, ты где?" Щебечет об искренности и т.д. ну там он перелопатил кучу её видео и перечисление делал, можно всё увидеть. Кинбис натыкается на стримы и влюбляется. В определённый момент получает в чате особый символ и решается написать ей в ВК. Закладывается переписка, в которой он пишет много, а она мало. Потом однажды ей приходит донат, где ещё один зритель говорит об одной интересной фотке, которую увидел у неё в воцапе. Она нервничает, как-то с ним решает этот вопрос (нормально, без банов и истерик) Кинбиса это сподвигло поискать в её группе людей из Белоруссии, поиск выдаёт одного мужика с фотками, где он и эта стримерша на свадьбе. Кинбис ей пишет, что вот так и так, нашёл дыру в её легенде, надо бы прикрыть. В ответ ушат помоев про нарушение границ, харассмент и т.д. Когда-то там происходит куча ступений накала, то его демонстративно игнорят на стримах, то ещё чото там, ну смотри ролики уже короче. Тому первому челу, что спалил фотки - ничего, почётный гость стримов. В определённый момент на одном стриме кто-то начинает от его имени (Кинбиса) донатить с какими-то гадостями. В чате при этом его обсирают. Он пытается выяснить в личке, получает от посыл далеко, баны там где ещё не забанен. Начинает делать свои ролики. Потом к травле его присоединяются ещё какие-то люди, студия пазл эта со шляпников. Под конец вот выходит её видео, где вот так и так, злобный сталкер, оскорблял её (пруфов нет, показывает те наинвые переписки), угрожал родителям (пруфов нет), кидал оскорбительные донаты (пруфов что именно он делал эти донаты, а не кто-то подписываясь им - тоже нет). В ответ на это Кинбис возбудился на новый виток своих роликов-разоблачений. Это значит была СУТЬ. --- Конец цитаты --- Санта-Барбара отдыхает. :lol: Вообще все это неплохо бы перенести куда-нибудь, здесь тема для другого все таки. |
| Maelstrom:
--- Цитата: Freeman665 от 29 Июнь 2024, 22:45:37 ---Санта-Барбара отдыхает. --- Конец цитаты --- Ты видео смотри блин, там уже ради того надо, где он не может поставить видео на паузу, когда у неё закрыты глаза, говорит "открой глазки" и барабанит по пробелу. |
| Freeman665:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:47:29 ---Ты видео смотри блин, там уже ради того надо, где он не может поставить видео на паузу, когда у неё закрыты глаза, говорит "открой глазки" и барабанит по пробелу. --- Конец цитаты --- |
| YuzorG:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:43:24 ---то для души можно продолжить на форуме игры обсуждать, делать обзоры пройденных, статьи всякие писать и прочим творчеством заняться, не оглядываясь на рентабельность. --- Конец цитаты --- Ну эт да. Но я и не отношусь к этому как к серьезному творчеству. ну в этом плане не расту от слова никак. А так - Шекспир барыжил замками, а порой стихи писал. но говорят, он этим подтверждал, что шарит "в прекрасном" и ему верили при выборе замка! |
| Maximum:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:02:51 ---В определённый момент на одном стриме кто-то начинает от его имени (Кинбиса) донатить с какими-то гадостями. В чате при этом его обсирают. Он пытается выяснить в личке, получает от посыл далеко, баны там где ещё не забанен. Начинает делать свои ролики. --- Конец цитаты --- Ну это мерзко, конечно. И оправдывает появление кинбисовых видео. Люди, писавшие гадости под видом Кинбиса, достойны всяческого осуждения. А вот за что судить стримершу? Любой дальновидный человек должен понимать, что все это - проект по выдаиванию денег из донатеров. Как говорится: ничего личного - просто бизнес. А наивный Кинбис полез с личным, за что и поплатился. Да и играет в игры на камеру, возможно, не она. |
| YuzorG:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:02:51 ---В определённый момент на одном стриме кто-то начинает от его имени (Кинбиса) донатить с какими-то гадостями. В чате при этом его обсирают. Он пытается выяснить в личке, получает от посыл далеко, баны там где ещё не забанен. Начинает делать свои ролики. --- Конец цитаты --- --- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:02:51 ---Под конец вот выходит её видео, где вот так и так, злобный сталкер, оскорблял её (пруфов нет, показывает те наинвые переписки), угрожал родителям (пруфов нет), кидал оскорбительные донаты (пруфов что именно он делал эти донаты, а не кто-то подписываясь им - тоже нет). --- Конец цитаты --- Ну дык класс. Разыграла драму для внимания и донатиков! Супер! молодец! |
| ww:
А что? Я вот с одной стороны девку понимаю. Влюбился в тебя какой-то чел, но потом понял, что ты ему не принадлежишь и шансов у тебя нет и начал капать твое грязное белье. Кому это понравится? Разумеется только бан и все. И вроде бы - отстань и иди своей дорогой, но история продолжается. А по поводу образа - тоже что не так? Вот если ты девушка стример, то тебе не далеко до Пашиной кухни (начало кстати уже положено, стрим совместный был), а дальше тебе и кучу народу на стримах и донаты. Я конечно против таких стримеров, которые вообще ничем не отличаются, но я их просто не смотрю и все. Вот тот-же Пиксель - мне видео его нравятся, на стримы смотреть больно. Вот у Паши стримы хорошо проходят, хотя тоже поднадоело уже. Обычно смотрю их фоном. Сам задонатил всего пару раз - 3 раза на др и несколько раз Паше. И не жалею. Это все твое личное и никто не просит и не заставляет. А фильмы Кинбиса посмотрел как прикол. Пару раз улыбнуло. Добавлено позже: Maximum, а что его жалеть? Ему уже не 10 лет |
| Maximum:
--- Цитата: ww от 29 Июнь 2024, 23:16:02 ---Maximum, а что его жалеть? Ему уже не 10 лет --- Конец цитаты --- Я ж выше написал: "чисто по-человечески жаль". А так не спорю. --- Цитата: ww от 29 Июнь 2024, 23:16:02 ---Я конечно против таких стримеров, которые вообще ничем не отличаются, но я их просто не смотрю и все. Вот тот-же Пиксель - мне видео его нравятся, на стримы смотреть больно. Вот у Паши стримы хорошо проходят, хотя тоже поднадоело уже. Обычно смотрю их фоном. Сам задонатил всего пару раз - 3 раза на др и несколько раз Паше. И не жалею. Это все твое личное и никто не просит и не заставляет. --- Конец цитаты --- Я сейчас вообще все стримы смотрю фоном. Когда последний раз общался на стримах, уже забыл. :neznayu: У Кинамана вообще там постоянно куча фанатов-подхалимов, в толпу которых вписываться как-то не хочется. |
| Mad:
Maelstrom, спасибо за пересказ истории. И да, это какой то кринж. От начала и до конца. Как говорит одна моя знакомая - «Корову ему надо». В данном случае Кинбису, что бы ерундой не занимался. Еще бы в топ стримерш твича влюбился, в Amourath например. А, ну и писать под личиной Кинбиса всякие оскорбления - это в любом случае паскудство. В остальном - сам себе злобный буратино. |
| Dyons:
--- Цитата: Mad от 30 Июнь 2024, 00:13:59 ---Еще бы в топ стримерш твича влюбился, в Amourath например. --- Конец цитаты --- Так у нее мужик есть и слёзные рассказы, какой он угнетатель. :lol: |
| Kinbeas:
--- Цитата: Maximum от 29 Июнь 2024, 23:04:41 ---Люди, писавшие гадости под видом Кинбиса, достойны всяческого осуждения. А вот за что судить стримершу? --- Конец цитаты --- За то, что это её муж писал. |
| Maximum:
Kinbeas, ты лучше скажи про скриншот на 14 февраля. В своих роликах ты как-то замолчал эту тему. А момент, между прочим, важный. Она поняла это как твое признание в любви ей. Фраза на скриншоте именно на это красноречиво намекает. И твои последующие посты ее в том лишь еще больше убедили. А как отреагирует замужняя женщина, если ей начнет признаваться в любви кто-то там по интернету? Начнет ограничивать свое общение с этим челом. Так и произошло. Ну, конечно, она там перестаралась с клеветой про оскорбление родителей и проч. Но причину для этого ты сам сотворил. Скриншотом этим. И яму сам для себя вырыл порядочную, уж скажу как есть. |
| N:
Кинбис, почему тебя так смущают закрытые глазки Нади :blush: |
| MaxWooD:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:02:51 ---Кинбис натыкается на стримы и влюбляется. --- Конец цитаты --- Всё, дальше уже читать нет смысла :lol: Кто в теме, тот поймет ;) --- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:02:51 ---Начинает делать свои ролики. --- Конец цитаты --- А я то уже решил, что запустит свои стримы с блекджеком и шлюпками разоблачениями и пруфами История весёлая, типичная ситуация для шкур и продажных стримров. Ничего удивительного. Можно к Малахову идти - отличный выпуск получится :lol: Добавлено позже: Kinbeas, будь мужиком Bleat :thumbup: И всё же Kinbeas молодец, что довёл дело с разоблачением до конца :thumbup: Если бы эта дама, была "благочистивой" такой бы ситуации не сложилось, наверное. И еще, многие "именитые" в узких кругах блогеры сливаются с этой темы про разоблачение :lol: |
| Maelstrom:
--- Цитата: MaxWooD от 30 Июнь 2024, 08:03:32 ---Kinbeas, будь мужиком Bleat --- Конец цитаты --- Мужиком он сейчас становится, когда отходит от унижений с мокрым котёнком. Теперь ещё бы связность мысли прокачать, а то людям трудно что-то разглядывать дальше человека, маниакально просящего лицо на видео открыть глаза. |
| bro:
Тараканы у Кинбиса, такие, что я удивляюсь как они за ним в двери помещаются.Тапанье пробела на закрытых глазах и горы бумаг с таймкодами записей стримов выглядят по-настоящему крипово. Будто логово маньяка из "Семь" или "Молчания ягнят". Но он кажется искренним, а красивая и нормальная девушка - нет. Поэтому, Kinbeas, держись, бро! Выпускай уже видео с разоблачением говнодонатов, прощай и отпускай. За любой красной линией есть следующая, остановись вовремя и не порти себе жизнь. |
| Kinbeas:
--- Цитата: Maximum от 30 Июнь 2024, 01:26:16 ---Kinbeas, ты лучше скажи про скриншот на 14 февраля. В своих роликах ты как-то замолчал эту тему. А момент, между прочим, важный. --- Конец цитаты --- Я в первой половине ответа про это сказал. И суть в том, что моя личка ДАЛЕКО не самая кринжовая. Там ЕЙ каждый день томным голосом про игры писали что ли? Она просто пыталась выкрутить из меня маньяка и сделать вид, что она пыталась что-то решить, не понимает, что мне надо, чтобы полностью игнорировать суть конфликта, что её муж целый час травил всех в донатах после моего бана. Она в этом плане прекрасно всё сделала, но лишь для того случая, если бы с моей стороны не было ответа. А так он будет, по стопам её грубых ошибок и откровенной лжи перед зрителями. --- Цитата: N от 30 Июнь 2024, 03:17:18 ---Кинбис, почему тебя так смущают закрытые глазки Нади --- Конец цитаты --- Когда ещё раньше смотрел Пиксель Дэвила и он проводил свои бомбические стримы (типа критиковал других за обзоры по Черепахам), он там всегда паузу выставлял так, чтобы человек на стоп-кадре нормально выглядел. Ну тогда я это почерпнул для себя. |
| Maelstrom:
--- Цитата: Kinbeas от 30 Июнь 2024, 10:22:53 ---Когда ещё раньше смотрел Пиксель Дэвила и он проводил свои бомбические стримы (типа критиковал других за обзоры по Черепахам), он там всегда паузу выставлял так, чтобы человек на стоп-кадре нормально выглядел. Ну тогда я это почерпнул для себя. --- Конец цитаты --- А он прям барабанит по паузе, когда она в первый раз получилась плохая? |
| ww:
YuzorG, а я вот не одидал вчера услышать на Пашином стриме, когда Евген попросил передать всю сумму донадов в детский дом. Вот за это ему прям респект. |
| Dyons:
--- Цитата: ww от 30 Июнь 2024, 13:50:27 ---попросил передать всю сумму донадов в детский дом --- Конец цитаты --- ахахаха, особенно когда сироткам и копейки не перепадет :lol: |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |