| Видеообзоры и журналы > Видеообзоры и стримы |
| Kinbeas vs. Charmy Games |
| << < (2/472) > >> |
| N:
Стартовый пост отредактирован. Слово Kinbeas'у. Charmy Games - Леденящая душу правда. Серия 1: История февраля. Виновен в том, что хотел помочь. Charmy Games -леденящая душу правда. Серия 2:Кто стал раздражающим эффектом? Я оборзел или не особо? Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна? Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 1. Ответ на инсинуацию Charmy Games - ледянящая душу правда. Special Часть 2. Ответ на инсинуацию +бой стримерской шобле Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?! Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню! Осень 2022 - Кинбис забредает на канал Чарми Геймз. Ноябрь 2022 - Кинбис испытывает чувства к Наде ака Чарми Геймз. Декабрь 2022 - Кинбис влюбляется в Надю. Начало февраля 2023 - Кинбис шерстит страницу Нади, чтобы проверить, кто из мужиков может подкатить к Наде, потому что боится конкуренции. 8 февраля Кинбис пишет Наде, что нашел страницу мужа и предложил закрыть. На что последовал ее выговор ему, чтобы тот не лез в ее личную жизнь со словами «Если ты не понимаешь этого, тогда без обид, но все это закончится блокировкой». Важно! Надя не забанила Кинбиса сразу. А это именно то, чем он тут так бравирует. Нет, она его предупредила заранее, что если он продолжит, то будет бан. И он продолжил - сообщением про Галю на Шакале 17 марта. Про Галю сейчас можно по-разному расценивать. Тут очень неоднозначная ситуация. Но она и ее модеры расценили это тогда, как продолжение вторжения в личные границы. 14 февраля - Кинбис отправляет Наде картинку о том, что он в нее влюбился. 21 февраля после стрима по Hollow knight Кинбис оставил неприятный комментарий о лицемерии стримерши, а после этого 22 февраля продолжил развивать эту тему в личке в ВК с матами, с претензиями про обращение на «ты/вы» и явным давлением на Чарми. Моментально последовал бан в личке. То есть между 8 февраля и 22 февраля прошло некоторое время. Никто его не банил за вскрытие страницы мужа. Бан был именно 22 февраля за такое хамское (по моему личному восприятию) сообщение в личке. Далее (после 22 февраля) в группе ВК публично он продолжал писать претензии, извинения и просьбы разбанить в личке. Подчеркиваю, публично! Это видели все и у них сложилось определенное впечатление о Кинбисе, как о неадеквате. С 22 февраля по 17 апреля никто не банил Кинбиса в паблике ВК или на ютубе. 17 апреля тот самый стрим по Шакалу. При появлении Кинбиса Владигор (модератор) сразу предупредил, что если Кинбис хоть как-то попытается дуркануть, то тут же сработает катапульта (примерно так он выразился). 17 апреля - Кинбис обиделся и решил отомстить Наде и ее "семье". Весна 2023 - Кинбис озарился идеей создать сериал "Чарми Геймз - леденящая душу правда". Сериал пока находится в приватном доступе. Лето 2023 - Кинбис стал разносить говно про Надю в ретросообществе. Кинбис переписывается с Веталем, послан. Кинбис на это затаил обиду. Кинбис переписывается с Шляпником, назван х"?шкой, послан. Кинбис на это затаил обиду. Июнь 2024 - Надя участвует в коопе с Култхардом по червям. У Кинбиса срывает крышу, он врывается на стрим, кидает оскорбительные донаты. Надя выпускает свой комментарий по теме. Кинбис открывает сериал для всех доступным, становясь отличной едой для черванов. Предыстория К концу 2022 года в ретросообществе появляется некая стримерка Charmy Games, которая строит из себя типа любительницу старых игр. Но основным посылом через все стримы идёт то, что на этом канале на стримы надо приходить к ней, к человеку с тонкой душевной организацией, одинокому интроверту, трушному, настоящему. Типа она начала стримить не корысти ради, а для подавления депрессии. Дальше на стримах идёт откровенный образ одинокой порядочной человечной девушки, флирт, заигрывания - в работе стандартная схема быстрого раскручивания канала и донатов с сочувствиями, комплиментами и поддержкой. Изначально строился ложный образ на фоне того, что стримерша уверяла, что за трушность, порицала других стримерш во лжи. В феврале 2023 года Kinbeas выходит на её теневого мужа, чья страница с общими фотографиями оказалась открытой в Вконтакте. В планы мошенников это не входило, ситуация стала острой и в подвешенном состоянии. На семейном совете стримерша со своим мужем решает избавиться от свидетеля их лжи, причём избавиться так, чтобы максимально очернить и его никто не слушал. Кинбейса банят в ВК с заявлениями, что он писал гадости в личке (ложь). Этой ложью прочипированы модераторы стримерши и основные люди в конфе. На стриме по Шакалу происходит демонстративный бан, упрёки. После чего в течение часа после бана Кинбейса идут оскорбительные донаты, где без разбора высмеиваются и унижаются как и все зрители, так и отдельные люди. На этом семейка хотела быстро и эффектно избавиться от свидетеля их лжи, и продолжать на канале лор об одинокой сохнущей интровертке, чтобы быстро набирать базу симпов с последюущими бесконечными донатами. Но на этот раз обкатанная в интернете схема не сработала, потому что интернет-мошенники нарвались на принципиального человека, который решил дать отпор, вывести преступников на чистую воду, показать людям всю правду. Стримерка всех призывает игнорировать Кинбейса и блокировать в личке. Шляпнику Гинзан (модератор и по совместительству муж стримерки) ещё на стриме по Шакалу дал команду разносить про Кинбейса плохую репутацию по сообществу. В дальнейшем, пользуясь своей возможностью доносить зрителям только свою "правду", у Чарми Геймз одна ложь защищается другой ложью, другая ложь - третьей. Со стороны её мужа начинается направленная травля, оскорбления. Как в итоге Кинбейс выдерживал удар, распутывал дело и выводил преступников на чистую воду, что ещё предпринимала Чарми Геймз для защиты лжи, как врала людям в глаза и тому подобное - можно посмотреть в сериале "Чарми Геймз - Леденящая душу правда", вызвавший настоящий резонанс. Это очень поучительная история не в плане личного отношения Чарми Геймз к лично Кинбейсу, а отношение стримеров к зрителям, с которых имеют донаты. Уже многие стримеры из окружения Кинамана сбросили свои маски и показали всю свою гниль, лицемерие, двойные стандарты и статус неприкасаемых господ... Данная ветка - та крепость, на которую стримеры не могут повлиять. И поэтому здесь у вас есть шансы понять, в каком именно "ламповом" ретросообществе мы находимся. Первые серии сериала к данному моменту не несут в себе важного значения. Желающие могут их посмотреть на канале в плей-листе. Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 3: История банов. Оклеветать и изгнать Ложь стримерки по поводу оскорблений в личке Charmy Games - леденящая душу правда. Серия 4: Обман сладок, но нафига? Насколько Надя свободна? Ложь стримерки по поводу одиночества Charmy Games-леденящая душу правда.Серия 5: Крысы под платьем,где паника?Чьи оскорбления на Шакале?! Разоблачение по поводу донатов на Шакале, первая часть Charmy Games-леденящая душу правда. Серия 6: Завершение разоблачения! Злодеи попадают в западню! Разоблачение по поводу донатов на Шакале, вторая часть Удаление модераторских правок недопустимо. Данное предупреждение является последним: следующее нарушение повлечет за собой немедленный бан. |
| Freeman665:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 18:37:01 ---Но тут хорошая концовка - жертва сорвался с крючка. --- Конец цитаты --- --- Цитата: N от 29 Июнь 2024, 18:41:12 ---Только без хеппи-энда. --- Конец цитаты --- :neznayu: |
| ww:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 18:49:35 ---Не знаю. Я ww ответил насчёт того, что отношениям из разных городов главным образом мешает отстутвие жилплощади, куда можно пригласить. Это когда молодые и в одном городе, можно ещё встречаться и за ручку гулять, и всё такое. --- Конец цитаты --- А жилье тут причём? Ты считаешь что переписываясь в интернете и н разу не встречались до этого к тебе девушка на хату поедет? Добавлено позже: --- Цитата: N от 29 Июнь 2024, 18:55:38 ---Ну если у мужика/женщины нет своей хаты к 35 годам, то возникают серьезные вопросы. --- Конец цитаты --- Таких большинство в России. А девушки выбирают не тех, кто с квартирой, а живут с парнями на съёмной хате :lol: |
| Maelstrom:
Freeman665, Ну формально самая хорошая концовка там это если выбрать клоуншу, которая во всём сознается, да. А тут просто не попасть на деньги от гламурной. --- Цитата: ww от 29 Июнь 2024, 19:03:34 ---А жилье тут причём? Ты считаешь что переписываясь в интернете и н разу не встречались до этого к тебе девушка на хату поедет? --- Конец цитаты --- А где ты собираешься встречаться, когда после этапа переписки в интернете она в твой город приедет? |
| ww:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 19:05:38 ---А где ты собираешься встречаться, когда после этапа переписки в интернете она в твой город приедет? --- Конец цитаты --- А я тебе о чем говорю? К тебе точно не приедет. Вот ты можешь к ней в город приехать, произвести впечатление, снять себе жилье. А уж потом приглашать к себе. Но обычно такие встречи ни чем не заканчиваются. |
| N:
--- Цитата: ww от 29 Июнь 2024, 19:03:34 ---Таких большинство в России. А девушки выбирают не тех, кто с квартирой, а живут с парнями на съёмной хате :lol: --- Конец цитаты --- Ну вообще да. Характер/харизма решает все. Вот почему тот же кинбис такой одинокий? Внешне обычный, хобби есть (видосы снимает, монтирует, хе-хе), но он вечно ноет и пытается вызвать жалость. Вот эти два самые худшие качества. Любая женщина отвернется от такого экспоната. |
| Maelstrom:
--- Цитата: ww от 29 Июнь 2024, 19:10:13 ---К тебе точно не приедет --- Конец цитаты --- Это ещё что блин за такие попытки задеть предсказаниями пальцем в небо? o_0 Кто мне уже давно приехала :lol: --- Цитата: N от 29 Июнь 2024, 19:11:30 ---но он вечно ноет и пытается вызвать жалость. Вот эти два самые худшие качества. Любая женщина отвернется от такого экспоната. --- Конец цитаты --- Ну, я бы не назвал его писанину в начале нытьём. На самом деле, чуток потеоритезирую, но его вот эти динозавры и даже узоры из костей не отвергают прям всех женщин, только тех кто любит исключительно гоповатых, а любой интерес в чем-то отличном - это "фу ботаник". Я общался в несколько других кругах, конечно сложно просто так сравнить с его писаниной, но когда я даже всяким задротством грузил типа чипидейла на денди или там в настолки звал поиграть - такого отмораживания не было. Я бы поставил на "установку хорошего воспитания". Вот он вбил себе в голову - прилежная девочка не курит, не пьёт, не матерится, ходит аккуратненькая в платьицах, слушается старших, стол салфеточкой накрывает... чему там ещё в институте благородных девиц учат? Вот и ищет такую. А такие бывает только ненастоящие, строящие из себя картинку-приманку на живца. В реале даже если без вредных привычек, то презренный быт и физиология всё равно испортит идеальный образ, принцессы какают, увы. |
| YuzorG:
Я вот эту женщину обеими руками поддерживаю и на ее стороне. Разводит лашье, зарабатывает на них деньги, живет счастливой жизнью. Прямо как пиксельдевил и иные блогеры/стримеры. Даже сейчас отличную драму замутила с [вырезано цензурой]-донатером. Все обсуждают, привлекла внимание к своей персоне, [вырезано цензурой] и еще себя жертвой выставила. Я не поддерживаю мошенников. Один раз задонатил, ошибся, бывает. Обманщик в теории должен ответить. Но если тебя обманули второй раз, а ты с пеной у рта своего пиксельдевила защищаешь, то так с тобой и надо. Добавлено позже: --- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 18:37:01 ---уже пора не с родителями жить, а там и будет куда девушку привести. --- Конец цитаты --- Там и не про любовь дело. У нее для этого муж есть. Женщина шоу устраивает, работу работает. Лохопеды донатят. Вот и все. Женщина молодец. Зарабатывает Добавлено позже: --- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 19:36:03 ---костей не отвергают прям всех женщин, только тех кто любит исключительно гоповатых, а любой интерес в чем-то отличном - это "фу ботаник". --- Конец цитаты --- Да там и нет категорий "привлекает-отталкивает". Есть безликий болванчик из целевой аудитории, надо проявить показную симпатию к увлечениям и донатиков выкачать. Не ругаемся и не провоцируем. ghostdog3 |
| N:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 19:36:03 --- Я бы поставил на "установку хорошего воспитания". Вот он вбил себе в голову - прилежная девочка не курит, не пьёт, не матерится, ходит аккуратненькая в платьицах, слушается старших, стол салфеточкой накрывает... чему там ещё в институте благородных девиц учат? Вот и ищет такую. А такие бывает только ненастоящие, строящие из себя картинку-приманку на живца. --- Конец цитаты --- Пусть ищет в религиозных семьях. Свидетели Иеговы там, мусульмане. |
| YuzorG:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 19:36:03 ---Я бы поставил на "установку хорошего воспитания". Вот он вбил себе в голову - прилежная девочка не курит, не пьёт, не матерится, ходит аккуратненькая в платьицах, слушается старших, стол салфеточкой накрывает... чему там ещё в институте благородных девиц учат? Вот и ищет такую. А такие бывает только ненастоящие, строящие из себя картинку-приманку на живца. --- Конец цитаты --- Бывают. Со своими тараканами, но бывают. Просто все эти геймеры в их сторону даже не смотрят. Им красавиц из их игр и стримов подавай. Добавлено позже: "А эти чот скучные, в очках, с лишним весом и волсами в пучок" :lol: :lol: |
| Maelstrom:
--- Цитата: YuzorG от 29 Июнь 2024, 19:49:04 ---Да там и нет категорий "привлекает-отталкивает". Есть безликий болванчик из целевой аудитории, надо проявить показную симпатию к увлечениям и донатиков выкачать. --- Конец цитаты --- Вот там то она непрофессионализм и проявила, обидела человечка! Теперь под угрозой всё лохопедское начинание. Хотя проглотят, наверное. Демедж контрол какой устроили, с привлечением всей ретротусовочки! --- Цитата: YuzorG от 29 Июнь 2024, 20:12:28 ---Просто все эти геймеры в их сторону даже не смотрят. Им красавиц из их игр и стримов подавай. --- Конец цитаты --- Я про это и говорю, идеальную картинку на стриме увидел и поплыл. Добавлено позже: --- Цитата: YuzorG от 29 Июнь 2024, 20:12:28 ---"А эти чот скучные, в очках, с лишним весом и волсами в пучок" --- Конец цитаты --- :lol: |
| YuzorG:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 20:15:05 ---Вот там то она непрофессионализм и проявила, обидела человечка! Теперь под угрозой всё лохопедское начинание. Хотя проглотят, наверное. Демедж контрол какой устроили, с привлечением всей ретротусовочки! --- Конец цитаты --- Так стримеры, блогеры это и есть непрофессионалы. Ща поясню. Ну любой блогер рано или поздно перестает быть энтузиастом и решает зарабатывать. А как зарабатывают? Тут чистейший маркетинг - говорить то, что хочет аудитория и за что она готова платить рублем и/или временем. Говорить то, что она хочет слышать. И чем глубже ты в тайные желания влезешь, тем круче ты выстрелишь и заработаешь. Маркетологи в классических медиа в телешоу, в музыке/шоубизе, в политтехнологиях - профи, которые делают так, чтоб с экрана говорили что ты хочешь услышать, но делают это тонко и аккуратно. А вот блогеры находят жилу и рубят бабки в открытую, без корректности Ну и мы не знаем. Может эта баба спецом оскорбила и сцену разыграла, чтобы внимание привлечь. |
| shinobi:
--- Цитата: YuzorG от 29 Июнь 2024, 20:24:40 ---Так стримеры, блогеры это и есть непрофессионалы. --- Конец цитаты --- Непорядок, нужно делать курсы профессиональных стримеров, блогеров и тому подобное. Отстаёт образование от реалий! |
| YuzorG:
В любом случае, факт - было гораздо больше изящных, профессиональных методов надавить на лошков ноготочком, чтобы они денюжками наблевали, нежели вытирание ног об кинбиса. Добавлено позже: --- Цитата: shinobi от 29 Июнь 2024, 20:27:41 ---Непорядок, нужно делать курсы профессиональных стримеров, блогеров и тому подобное. Отстаёт образование от реалий! --- Конец цитаты --- А зачем? Они и так зарабатывают. Зачем удорожать производство? Есть купец на это, есть и продавец. |
| Maximum:
Посмотрел пока что первую серию. Кинбиса жаль, но жаль чисто по-человечески. Разумом-то понимаешь, что нельзя быть таким наивным, находясь в сознательном возрасте. Это мягко сказано. Да и в целом ситуация выглядит не в пользу Кинбиса. Вот завелся у девушки на стриме поклонник, вроде бы все нормально. А потом она видит, как этот поклонник начинает искать ее фотки в сети (все со стороны так и выглядит!). Понятно, тут начнешь опасаться нездорового интереса к своей персоне. И вполне понятно, что она стала блокировать этого пользователя, обрубив с ним все контакты. Кинбису стоило бы рассмотреть эту ситуацию с разных сторон, постараться бы понять чужую точку зрения, а потом - отпустить и забыть. Но это же Кинбис. А стало быть - скандалы, интриги, расследования! |
| Mad:
Друзья, проясните историю в сокращении, полторачасовое видео Кинбисса возможности смотреть нет. |
| Maelstrom:
--- Цитата: Mad от 29 Июнь 2024, 21:23:23 ---Друзья, проясните историю в сокращении, полторачасовое видео Кинбисса возможности смотреть нет. --- Конец цитаты --- Появляется стримерша, которая строит из себя няшу-стесняшу-интровертку. Старательно так. На вопросы про отношения/мужа говорит, что никого нет, иногда картинно так "муж, ты где?" Щебечет об искренности и т.д. ну там он перелопатил кучу её видео и перечисление делал, можно всё увидеть. Кинбис натыкается на стримы и влюбляется. В определённый момент получает в чате особый символ и решается написать ей в ВК. Закладывается переписка, в которой он пишет много, а она мало. Потом однажды ей приходит донат, где ещё один зритель говорит об одной интересной фотке, которую увидел у неё в воцапе. Она нервничает, как-то с ним решает этот вопрос (нормально, без банов и истерик) Кинбиса это сподвигло поискать в её группе людей из Белоруссии, поиск выдаёт одного мужика с фотками, где он и эта стримерша на свадьбе. Кинбис ей пишет, что вот так и так, нашёл дыру в её легенде, надо бы прикрыть. В ответ ушат помоев про нарушение границ, харассмент и т.д. Когда-то там происходит куча ступений накала, то его демонстративно игнорят на стримах, то ещё чото там, ну смотри ролики уже короче. Тому первому челу, что спалил фотки - ничего, почётный гость стримов. В определённый момент на одном стриме кто-то начинает от его имени (Кинбиса) донатить с какими-то гадостями. В чате при этом его обсирают. Он пытается выяснить в личке, получает от посыл далеко, баны там где ещё не забанен. Начинает делать свои ролики. Потом к травле его присоединяются ещё какие-то люди, студия пазл эта со шляпников. Под конец вот выходит её видео, где вот так и так, злобный сталкер, оскорблял её (пруфов нет, показывает те наинвые переписки), угрожал родителям (пруфов нет), кидал оскорбительные донаты (пруфов что именно он делал эти донаты, а не кто-то подписываясь им - тоже нет). В ответ на это Кинбис возбудился на новый виток своих роликов-разоблачений. Это значит была СУТЬ. Кучу кринжа перечислять не буду - не смотришь сам виноват, оставайся без зрелища :lol: --- Цитата: YuzorG от 29 Июнь 2024, 20:24:40 ---Так стримеры, блогеры это и есть непрофессионалы. --- Конец цитаты --- Как прекрасно что мы теперь далеки от этого. Есть вещи, которые хороши только в своём самом дилетантском, наивном проявлении. Стримы и блогинг наверное - одни из них. Когда раньше на энтузиазме стримили - было лампово. Как только для людей это стало основным источником заработка - они стали меняться в худшую сторону. Причём заработок-то не сказать что большой. :unsure: Зато драмы какие. |
| YuzorG:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:02:51 ---Причём заработок-то не сказать что большой. --- Конец цитаты --- Энтузиазм иссякает и естественно люди стремятся на этом заработать. Ну а большой заработок - это уже целая команда и какой-никакой бизнес. Со всякими продюссерами, тренерами, стилистами, спичрайтерами. Они натаскивают людей правильно себя вести, правильно подавать, объяснять что можно говорить, то нельзя. Те кто "само-с-усами" в итоге скатываются до всех ненавидящих городских сумасшедших с тонной драмы. И это я еще не говорю о профессиональной команде модераторов, продакшене итд. Но часто она и у отбитых есть. Добавлено позже: --- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:02:51 ---Есть вещи, которые хороши только в своём самом дилетантском, наивном проявлении --- Конец цитаты --- Интернет 3.0 он про это и есть. Но даже теперь в маркетинге есть понятие "новая искренность", где командой спецов создается девочке образ няши-стесняши без макияжа в платьице. Ни или беспринципной девки, тоже без макияжа. Многие верят, что она и правда такая Вот на втором примере Билли Айлиш вылезла. Но в итоге все равно наштукатурилась и ушла в мир солидных денег. |
| Maelstrom:
--- Цитата: YuzorG от 29 Июнь 2024, 22:10:47 ---Интернет 3.0 он про это и есть. Но даже теперь в маркетинге есть понятие "новая искренность", где командой спецов создается девочке образ няши-стесняши без макияжа в платьице. Многие верят, что она и правда такая --- Конец цитаты --- Да понятное дело что прошаренные будут мимикрировать. Другое дело что настоящую панковость и энтузиазм не прикроешь, потому что он подразумевает малый обхват, а значит малый доход. Ну хотя да, кто-то всё равно будет верить, что девочка и правда такая, и бескорыстно вещает на десятитысячную аудиторию. Раньше ж наверное в телеведующих влюблялись тоже, и стремились до них добраться. |
| YuzorG:
--- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:18:54 ---Другое дело что настоящую панковость и энтузиазм не прикроешь, потому что он подразумевает малый обхват, а значит малый доход. --- Конец цитаты --- Ну есть те которые так и остаются. Так называемые "творческие личности". Которые до седин по подвалам творят. Но это скорее психическое отклонение. да и даже они рано или поздно задумываюстя как в подвалах заработать и хоть какой-то компромис найти между творческим поносом и деньгами. --- Цитата: Maelstrom от 29 Июнь 2024, 22:18:54 ---Раньше ж наверное в телеведующих влюблялись тоже, и стремились до них добраться. --- Конец цитаты --- Конечно. Тема сталкинга и отбитой влюбленности стара как мир. Да и можно выше брать - "Невский проспект" Гоголя. Да и сколько классических произведений, где очередной Кинбис пошел в театр или оперетту и там безумно влюбился в певичку. Со счета можно сбиться. |
| Maelstrom:
--- Цитата: YuzorG от 29 Июнь 2024, 22:39:03 ---Ну есть те которые так и остаются. Так называемые "творческие личности". Которые до сдин по подвалам творят. Но это скорее психическое отклонение. да и даже они рано или поздно задумываюстя как в подвалах заработать. --- Конец цитаты --- Есть ещё один выход. Его уже нашли и ты, и я. Это отделения заработка от хобби. Когда деньги заработаны и проблем с ними нет, то для души можно продолжить на форуме игры обсуждать, делать обзоры пройденных, статьи всякие писать и прочим творчеством заняться, не оглядываясь на рентабельность. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |