Версия 0.2.1.3860
Только у меня по умолчанию выставлено внутреннее разрешение х2? С ним некоторые игры ломаются, нужно х1.
Shinobido 2 - полностью играбельно без проблем.
Gravity Rush - незначительные нечастые проблемы с тенями. Местами пропадают, местами сплошная тень от зданий. Такие проблемные тени в течении нескольких секунд пропадают сами, достаточно подвигать камерой и/или Кэт. Разрешение, сглаживание и т.д. можно наворачивать.
God Eater 2 - проблемы с цветопередачей. Чем выше внутреннее разрешение, тем хуже. При х2 и fxaa какой-то жёлтый фильтр, при х1 нет его. Местами инвертированы цвета, в т.ч. на лицах персонажей. Играбельно, но неприятно.
Rewrite - играбельно только в разрешении х1, выше ломается.
Corpse Party Blood Drive - неиграбельно. Загружается до меню, при запуске вылет.
Добавлено позже:если бы ещё не скакать в управлении между мышкой и геймпадом, совсем хорошо было бы.
С дуалшоком и дуалсенсом надо возиться в настройках эмулятора и DS4Windows, чтобы играть без мышки. С какой-то версии эмулятора что-то изменили в настройках. Раньше по умолчанию эмуль реагировал на касания сенсорной панели также, как на нажатия мыши. В любом месте экрана. Сейчас будто курсор (он обозначается синей окружностью, отображение также настраивается) эмулятора, курсор с мыши и с геймпада разделены, точечные нажатия с сенсорной панели срабатывают где-то. Жесты хотя бы работают, с уклонениями и скольжением в гравити раш проблем нет. Яблоко и кнопки меню с сенсорной панели фиг нажмёшь.