Автор Тема: Resident Evil Remake выйдет на Пк  (Прочитано 4815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N.A.R.E.K.96

  • Пользователь
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil Remake выйдет на Пк
« : 09 Августа 2014, 18:10:33 »

Да,Resident Evil Remake выйдет на Пк и на приставках нового покаления в 2015 году.Из улучшений обещается разрешение 1080p на консолях нового поколения, обновленные текстуры всего и вся, поддержка объемного звука, возможность выбора между широкоэкранным и классическим изображением, а также два вида раскладки.


Оффлайн Combiner

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1494
  • Это вам не это
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil Remake выйдет на Пк
« Ответ #1 : 09 Августа 2014, 18:23:28 »

Оффлайн N.A.R.E.K.96

  • Пользователь
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля