Игры > Общий
Mortal Kombat X
<< < (49/136) > >>
The GR:

--- Цитата: Heidr от 29 Январь 2015, 13:16:41 ---Мало кого? Из-за МК ввели возрастные ограничения на игры, оцифрованные актёры казались верхом реализма, а вырывание позвоночника - крайне брутальным. Скорее, это сейчас люди испорчены графоном и недовольны тем, что в МК-2011 головы разрубаются только строго вертикально пополам.

--- Конец цитаты ---

Оцифровка в первом МК была в новинку, и по тем временам смотрелась максимально реалистично.

Но после МК2 это стало приедаться. А добивания УМК можно охарактеризовать только английским словом ridiculous  <_<
МК4-8 показывали резиновых кукол, с анатомией краш-тестовых манекенов.
И только МК9 вернулся к шокирующему реализму. А в случае с МК10 это ещё и полноценный next-gen.

Итого, всерьёз воспринимались только бойцы МК1, МК2, МК9 и МК10. От того и недоумение от черезмерно брутальных икс-реев. Ведь мы верим, что персонаж на экране по настоящему живое существо, которое однако спокойно переносит разрыв внутренних органов и дробление костей  :?
ParagonUnits:

--- Цитата ---И только МК9 вернулся к шокирующему реализму. А в случае с МК10 это ещё и полноценный next-gen.
--- Конец цитаты ---


А разве MKX будет реально некстгеновским?
Dyons:

--- Цитата: ParagonUnits от 30 Январь 2015, 16:06:14 ---А разве MKX будет реально некстгеновским?

--- Конец цитаты ---
на ПС5 будет  :lol:
Sumac:
Вышла пятая глава комикса МКХ:
Возможную битву между Отрядом Особого Назначения и людьми Коталь Кана останавливает появление Рейдена. Он говорит, что Коталь Кан обещал больше не пользоваться "портальным камнем", на что Коталь Кан отвечает, что Рейден обещал сотрудничество между Земным Царством и Внешним Миром. Коталь Кан и его помощники уходят в портал. Рейден спрашивает Соню, где находится её дочь.

Кэсси на ринге сражается против Фрост и проигрывает. Фрост уверена, что уже выиграла это бой, но Кэсси использует её потерю концентрации, что сбить Фрост с ног и лишить её сознания. Толпа требует добить Фрост, но Кэсси отказывается это делать. Тогда устроители турнира приставляют пистолет к голове Джэки. Кэсси решается убить Фрост, чтобы спасти жизнь подруги, но в этот момент в клуб врываются боевики Чёрного Дракона: Джарек и Тасия. Пока они устраивают в клубе резню, Джэки вырывается из рук бандита.

Кэсси и Джэки вытаскивают Фрост на улицу, поскольку Кэсси не хочет, чтобы её смерть была на её совести. Они собираются уходить, когда снова появляются Джарек и Тасия. Они говорят, что Чёрный Дракон требует присутствия Кэсси Кейдж. Кэсси и Джэки пытаются сбежать, когда на их пути открывается портал, который затягивает их внутрь. Перед тем как попасть в него, Кэсси делает несколько фотографий мобильным телефоном, который позже находит Соня. Последняя фотография на телефоне - Эррон Блэк держащий Кэсси и Джэки на прицеле. Соня принимает решение собрать отряд и отправиться во Внешний Мир, чтобы вернуть свою дочь.
Переименуйте. пожалуйста, тему в "Mortal Kombat X".
The GR:

--- Цитата: ParagonUnits от 30 Январь 2015, 16:06:14 ---

А разве MKX будет реально некстгеновским?

--- Конец цитаты ---

На данный момент, конкурентов у него нет.
ParagonUnits:

--- Цитата ---На данный момент, конкурентов у него нет.
--- Конец цитаты ---

В плане графона?
Demonyx:
Предзаказ MKX в Steam. 1049 руб за обычную версию и 1349 руб за игру+season pass. Вполне по божески. Да, за предзаказ бонусом идет играбельный Горо.
The GR:

--- Цитата: ParagonUnits от 01 Февраль 2015, 20:54:13 ---В плане графона?

--- Конец цитаты ---

Именно. МК, походу, будет самым графонским файтингом в истории.
Ну, пока не выйдет что то более крутое (типа VF6, Tekken 8 или DoA6)
Silver Dragon:

--- Цитата: Demonyx ---Предзаказ MKX в Steam. 1049 руб за обычную версию и 1349 руб за игру+season pass. Вполне по божески. Да, за предзаказ бонусом идет играбельный Горо.
--- Конец цитаты ---

В DLC Kombat Pack говорится о "В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов." Мне вот не совсем понятно что за персонажи.
Tron2:
джейсон возможно, о нем многократно упоминалось
Silver Dragon:

--- Цитата: Tron2 ---джейсон возможно, о нем многократно упоминалось
--- Конец цитаты ---

Одним Джейсоном сыт не будешь.  ;)
ParagonUnits:

--- Цитата ---МК, походу, будет самым графонским файтингом в истории.
--- Конец цитаты ---

А последний KI?
Silver Dragon:
Коллекционка исключительно для владельцев PS4 и Xbox ONE.

Источник.

Смущает "Частичная поддержка контроллера" на странице предзаказа игры.

Эрмак :
The GR:

--- Цитата: ParagonUnits от 04 Февраль 2015, 02:52:07 ---А последний KI?

--- Конец цитаты ---

КИ фактически порт с пастгена  <_<
Физика вообще уровня ПС2. Сложно чего-то ожидать от F2P-приложения  :)
Heidr:
Кто-нибудь знает, что входит в Kombat Pack, и будет или оно доступно сразу или со временем по одному персонажу? Что-то нигде нет информации, а в стиме даже обсуждений.
Demonyx:

--- Цитата: Heidr от 04 Февраль 2015, 14:46:03 ---Кто-нибудь знает, что входит в Kombat Pack, и будет или оно доступно сразу или со временем по одному персонажу? Что-то нигде нет информации, а в стиме даже обсуждений.

--- Конец цитаты ---
Оно ж вроде как Season Pass в Стиме обозначено, не? Или я прочитал где-то еще...  :neznayu:
ParagonUnits:

--- Цитата ---КИ фактически порт с пастгена
--- Конец цитаты ---

А 10 мортал на основе девятого сделан!


--- Цитата ---Физика вообще уровня ПС2. Сложно чего-то ожидать от F2P-приложения
--- Конец цитаты ---

Причём тут физика, мы же про графон?
Heidr:

--- Цитата: Demonyx от 04 Февраль 2015, 16:20:15 ---Оно ж вроде как Season Pass в Стиме обозначено, не? Или я прочитал где-то еще...  :neznayu:

--- Конец цитаты ---
Нет, там лишь "В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов". А уже вошли или войдут потом, какие персонажи классические, если все они и так вроде как будут, и какие фильмы по мнению разработчиков являются культовыми - непонятно.
Demonyx:

--- Цитата: Heidr от 04 Февраль 2015, 17:05:43 ---Нет, там лишь "В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов". А уже вошли или войдут потом, какие персонажи классические, если все они и так вроде как будут, и какие фильмы по мнению разработчиков являются культовыми - непонятно.

--- Конец цитаты ---
По аналогии с MK и Injustice, думаю, что это банальный Season Pass.
Cinder:
Уж не Т-800 ли зафигачить собрались?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии