Игры > Общий
Mortal Kombat X
<< < (13/136) > >>
Zetto-assassin:

--- Цитата: Mr2 от 03 Июнь 2014, 22:33:43 ---Не надо было тебе тут опорожняться.

--- Конец цитаты ---

Да так то вас тут таких то двое было)) белую овечку из себя то уж не надо строить)) твои посты если и меньше то чуть) и реально, тему бы почистить) драчуны вроде как почти успокоились))

Добавлено позже:
А ну да....по сабжу, не буду уж про рэп) но в целом....лично я жду)
YuzorG:
Треилер ничего так. Но пока ни о чем не говорит, разве что о дизайне 2-х персов.

По поводу минувшего холивара. ээ "MK was never good". Но это не совсем точное определение.
Он вегда проигрывал по боевке японским аналогам. просто во времена MK - UMK3 мы велись на кровь, персонажей и сюжет и остальнон было неинтересно, да и сравнивать особо было не с чем. SF, Fatal fury - редко попадались на кариках.

Но прелесть МК не в боевке, а в других вещах Да и как на эту боевку посомтреть. В MK тебе проще играть "за персонажа", в японских фаитингах - ты больше играешь не за характер, а за свойства приемов - за зонера, за рашера итд.
Ну вот понравиться тебе внешне Zappa в GG или там Venom, а ты нуб нубом. Вот фиг ты за них нормально поиграешь.
В Mk - понравился Кано, бери да играй.
Хотя конечно серьезные косяки и ИМБА в МК есть.

MK4 - конечно, не самая лучшая часть. Но провалом назвать не могу. Да и реитинги у нее не такие плохие. Конечно во времена PSX топами  "в нашем дворе" были Tekken 3, Soul Edge, KOF, но от MK4 не помню что нос воротили. Играли меньше,чем в другие МК, и не из-за боевки играли, а из-за того, что было и в прошлых частях. Оно особо никуда не делось. Как в булочную ходишь за хлебом, а за магнитолой в магазин техники. И ругаться на кривую боевку MK4/UMK3, все равно, что жаловаться в булочной, что тебе там магнитолу не продают.
Конечно Gold - лучше, но его косяк в том что он уже поздно вышел, да и на не самой популярной консоли на тот момент. Вот был бы MK4 сразу как Gold, со всеми любимыми персами и новичками.....

К косякам MK4 относились, как к МК2 / MK1 - вот мол есть косяки, но их исправят. В 2D MK не сразу же ультимейт вышел. Вот к чему плохо относились - так это к Special forces.

MK9 конечно лучшая часть, конечно в ней боевка лучше, чем в старых, но японские файтаны тоже на месте не стоят, и МK9 обладает не самой лучшей боевкой даже на 2011 год. Но в любом случае она хороша, да и не из-за боевки мы в МК играем. А это он нам дал сполна - сюжет, атмосферу, любимых персонажей, доп задания, фаталити и море фана.

Надеюсь новая часть выйдет такой же.
Tron2:

--- Цитата: YuzorG ---Конечно во времена PSX топами  "в нашем дворе" были
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: YuzorG ---KOF
--- Конец цитаты ---

а он разве был тогда на пиратках?
Mr2:

--- Цитата: YuzorG от 03 Июнь 2014, 23:08:25 ---и не из-за боевки играли, а из-за того, что было и в прошлых частях.

--- Конец цитаты ---
Я именно из за боевой системы играл. Я помню начинал играть в MK на денди, брат шуму наводил:"игра по тому крутому фильму!!!".
Но тогда к игре я отнёсся равнодушно, потому что она и рядом не валялась с черепашьим турниром. А вот MK3 да, графика конечно сыграла свою роль, но боевая система реально впечатлила. Это как ситуация с линуксом, все продвинутые ребята кричат какой линукс крутой, а всем побоку, потому что винда делает своё дело.
Doctor Venkman:

--- Цитата: Tron2 ---а он разве был тогда на пиратках?
--- Конец цитаты ---

У меня были пиратки Кофа, Капком вс СНК, Фатал Фьюри. Причем на пека тоже.
Sumac:

--- Цитата ---а он разве был тогда на пиратках?
--- Конец цитаты ---
У меня был пиратский диск с несколькими японскими файтингами для ПК, среди них были первый или второй Виртуа Файтер и КОФ99 (на ПК он назывался КОФ 2000, кажется) в том числе.
Tron2:
я про пк ничего не говорил. и про другие файты. был вопрос про коф на пс1.
YuzorG:
И на Дриме и на PS у нас были.

Добавлено позже:

--- Цитата: Mr2 ---Я именно из за боевой системы играл
--- Конец цитаты ---

Ну в принципе она может найти своего любителя...
Le@N:

--- Цитата ---По идее, расчистить эту тему стоило бы.
--- Конец цитаты ---
Начинать следует с источника проблемы. ;) К примеру, выписать билет главному спорщику.

P,S, Непривычное отсутствие длинных постов.
Heidr:

--- Цитата: Mr2 от 03 Июнь 2014, 23:34:03 ---Я помню начинал играть в MK на денди, брат шуму наводил:"игра по тому крутому фильму!!!".
Но тогда к игре я отнёсся равнодушно, потому что она и рядом не валялась с черепашьим турниром.

--- Конец цитаты ---
Ну, судить об игре по китайскому порту на денди - это как судить о "Битлз" по тому, как их сосед напел.
bro:


--- Цитата: Doctor Venkman от 03 Июнь 2014, 23:45:12 ---
У меня были пиратки Кофа, Капком вс СНК, Фатал Фьюри. Причем на пека тоже.

--- Конец цитаты ---

 Я про японские рисов. файтинги  в принципе только с открытием для себя эмуляции узнал. Даже  Стрит Файтер 2 до того ассоциировался лишь с убогим портом на Денди. Причем где-то пролетало, что мол СФ2 крутая игра. Мож. в жунале каком видел. Но глаза говорили об обратном. Не было тогда драк кроме МК... ну и черепашьего турнира.

 Во времена PlayStation 3Дэ поперло - опять все рисованное мимо пролетело.

 Сейчас подумал, на всех виденных тогда еще 2D аркадных автоматах не было ни одного файтинга.
p_star:
KOF у меня был на какой-то многоигровке с файтингами, что косвенно говорит о его актуальности, отдельно не продать  :D
Да, было красиво и необычно после МК, но поиграли мы буквально день-два. После Теккена показался унылым, а загрузки по минуте вызывали отвращение. А вот в МК4 довольно долго играли. Как минимум все проходили за всех бойцов.
Zetto-assassin:

--- Цитата: p_star от 04 Июнь 2014, 10:38:25 ---Как минимум все проходили за всех бойцов.

--- Конец цитаты ---

Ну это где то часа три-четыре, играть еще в нее не умея)

У меня МК ушел в сторону после того как на сежке заимел Fatal Fury 2, SF2 и Eternal Champions.....как то больше гонять за Лю и Саба....не тянуло)
Le@N:
Heidr:
Трейлер - две минуты, мнение о нём - 22.
Kyasubaru:
Да там всю серию MK обсудили.
Rockman Z:
Еще один унылый говно-школьник которому попал в руки микрофон, который без матов ессно не может.
Kyasubaru:
Меня больше претензия на логотип удивила. Есть же люди.
Heidr:
Я бы и не заметил, что логотип поменяли. Мне новый даже больше нравится, дракон бодрее выглядит. Старый - какой-то опухший, с заплывшим глазом и отвисшими чешуйками. Бухает, наверное.
Grongy:
Однажды, в студённую зимную пору
Саб-Зиро стоял на кровавом снегу.
Желая начистить лицо Скорпиону,
Решил бросить вызов врагу своему.
Вначале все было довольно неплохо:
Пустил он хадукен большой, ледяной
Но Скорп не хотел показать себя лохом,
И Саб поплатился своей головой.
Казалось, как сделать сей махач похуже?
Костюмы – ничо, и графончик – ништяк.
Но портит картину всю рэп загниющий,
А это, увы, не исправишь никак.
(C) Grongy. All rights reserved
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии