| Приставки > 4 поколение |
| Вопросы по SNES |
| << < (8/13) > >> |
| Rumata:
Всё правильно, должно. Но в итоге что-то не так :neznayu: |
| godun:
эх блин, и проверить больше не на чем. ну предет мне супер фам, попробую на нем что нить паловское запустить, вот тогда и станет ясно, ключ виноват или конги супер защищенные |
| nastaferon:
Подскажите как сделать подключение RGB между psone screen и super famicom? Что с чем надо соединить. :neznayu: |
| Rumata:
Ну как бы соединить одноимённые сигналы |
| nastaferon:
--- Цитата: Rumata от 05 Августа 2015, 17:24:04 ---Ну как бы соединить одноимённые сигналы --- Конец цитаты --- R G B GND а C-cync in надо соединять? или достаточно RGB и землю? |
| Rumata:
C-Sync = Video |
| nastaferon:
--- Цитата: Rumata от 05 Августа 2015, 20:09:43 ---C-Sync = Video --- Конец цитаты --- и что это значит? там есть composite in. если не трудно Румата объясни чтоб понятно было что надо соединить или схемку. |
| Andrey_stal:
--- Цитата: nastaferon от 06 Августа 2015, 09:34:34 ---и что это значит? там есть composite in. если не трудно Румата объясни чтоб понятно было что надо соединить или схемку. --- Конец цитаты --- ну так туда композит и подключи |
| nastaferon:
вот нашёл схему подключения к ps 2. примерно понятно к чему опираться. зачем на схеме переключатель? слот 1 контакт 3 мне нужно подключить на super famicom к composite video (9) контакт или c-sync/12v (3) контакт? эти контакты соединять не надо? |
| Harley:
Можно ли запускать SNES Pal от блока 12в постоянка? внутри консоли есть стабилизатор? 9 вольтовых нет под рукой, а 12в куча на 2А и 3А. Полярность как я понял не имеет значения, так как диодный мост внутри. |
| v0xy:
--- Цитата: Harley от 15 Августа 2015, 00:56:38 ---Можно ли запускать SNES Pal от блока 12в постоянка? внутри консоли есть стабилизатор? 9 вольтовых нет под рукой, а 12в куча на 2А и 3А. Полярность как я понял не имеет значения, так как диодный мост внутри. --- Конец цитаты --- Все правильно - полярность не имеет значения. В PAL консоли стоит диодный мост, она изначально делалась для адаптеров на переменку. Внутри консоли стоит 7805. 12v 2A запустит ее, только стабилизатор будет греться гораздо сильнее. |
| black jaguar:
что такое Sufami Turbo ? мелкие карики линкуются между собой и что дают в игре? |
| pitirim:
Не подскажете какой предохранитель стоит на snes ,а то работала приставка от БП сега мега драйв, и замолкла. Добавлено позже: Уже разобрал -предохранитель на 1.5 Ампера |
| Rumata:
БП тут не виноват, это ты что-то коротнул |
| Meiso:
pitirim, старая песня с предохранителем (если это он конечно). Воткнуть кабель RF при включенной консоли и трындец ему. Либо неправильно собраный кабель SCART RGB. Ставь на замену сразу самовосстанавливающийся, на 1А даже подойдёт, лично проверял с флешкариком SD2SNES. ЗЫ в фамике 8ми битном тоже стоит предохранитель. я свой покупал как нерабочий за копейки. и правда, дело было в нём)) |
| pitirim:
Да дело в предохранителе, пока на 1.5 Ампера не нашел в магазинах, на 2 Ампера поставить можно ?Есть от блока питания PS американской,керамика |
| Meiso:
Поставить-то можно, только толку от него не будет. |
| Rumata:
Да можно и на 2 А. В принципе он и нужен-то только для защиты от к/з (обычно по антенне) |
| pitirim:
Да уже взял предохранитель самовосстанавливающийся на 1.6 А. А блок питания от Сеги без нагрузки выдает 17 В. Многовато.Буду использовать БП от PS2 8.5 Вольт 4.5 Ампера |
| Rumata:
--- Цитата: pitirim ---А блок питания от Сеги без нагрузки выдает 17 В. --- Конец цитаты --- Ключевое слово - без нагрузки. Напряжение следует смотреть на нагрузке. Естественно, это относится только к трансформаторным БП (трансформатор, мост, конденсатор) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |