Тем временем набор на "ЮНОШЕСКИЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР по игре Kunio Kun no Nekketsu Soccer League (GOAL 3)" продолжается. (Ветка турнира
http://garage.ucoz.org/forum/5-54-1, по всем вопросам: icq 371093728 mafuta.) 16 смельчаков уже готовы к мордобою в грязи, под дождём, готовы к тому чтобы через их жалкие тела проходил ток и их носило как пёрышки ураганом. Ну и к футболу конечно же. Но мы продолжаем искать таланты, свежую кровь, Горячую Кровь! Среди тех кто забыл или не знал. Среди тех кто заблудился среди отчётов и документов, потерялся на совещаниях и презентациях, растворился в офисном планктоне и на производстве.Среди тех кто повзрослел и незаметно для себя начал заниматься всяким говном, типа ходить на работу, встречаться с тёлками, делать зарядку. Думаете, что вы этим чего-то добьётесь? Измените мир? Смешно! Всё это мирская суета, самообман. Вся жизнь - это игра. Так зачем играть то что вам не нравится? Деньги? Счастлив тот, кто довольствуется малым. Любовь? Семья? Дети? Работа? Всё это лишь одни из многих способов вас контролировать, детали механизма тотального обезличивания и управления. Вы не идентифицируете себя как личность. Вы живы ощущениями. Вы не живёте, а существуете. Вы в тёмной комнате и не можете найти дверь... Но она есть! И я знаю что за этой дверью. За ней чистое голубое небо! Над зелёным газоном! И я знаю что на ней написано. На ней написано крупными буквами - ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ! И я знаю что услышал за ней. Это был свисток судьи!
Посмотрите лучше в глаза этим людям. Кто они? Это ваши деды! И они смотрят на вас с укоризной! Но я верю - вы их не подведёте! Аминь!
