Автор Тема: [ Urban Champion ] Файтинг про гопника.  (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hutt

  • Пользователь
  • Сообщений: 772
    • Просмотр профиля
Игра на Денди, судя по квадратной графике - из чуть ли не первых, если вообще не портированных с какой - нибудь древней аркады.
Напористой внешности мужик идет направо на фоне города. На каждом перекрестке ему встречается аналогичного вида противник.
Бой заканчивается либо нокаутом, либо выпихиванием противника за край экрана. Удары делятся на верхний, средний и нижний, выбираются заранее стрелками "вверх-вниз", и в то же время автоматом держится блок на ту же зону, в которую будет нанесен удар (собственно, основная мулька геймплея в том и состоит, чтобы бить в открытое место, и при этом не словить удар туда, где сам раскрылся).
При победе проходишь на квартал вправо, при проигрыше - отступаешь назад и теряешь одну жизнь.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 19:28:40 от Pain »

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1948
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Re: [NES] Файтинг про гопника.
« Ответ #1 : 16 Июля 2013, 07:16:34 »
Эм... Flying Warriors?

Оффлайн Flokirei

  • Пользователь
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Re: [NES] Файтинг про гопника.
« Ответ #2 : 16 Июля 2013, 09:20:41 »
Urban Champion.

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1948
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Re: [NES] Файтинг про гопника.
« Ответ #3 : 16 Июля 2013, 09:34:51 »
Urban Champion.
Фак, торможу. Сразу пошла ассоциация с пошаговым боем как в Flying Warriors. А всё оказалось куда проще. :lol:

Оффлайн Hutt

  • Пользователь
  • Сообщений: 772
    • Просмотр профиля
Re: [NES] Файтинг про гопника.
« Ответ #4 : 16 Июля 2013, 18:45:11 »
Точно, Urban Champion.