Правила форума
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Попробуй более новую сборку с оф.сайта.
Патчи-то включены все ?По дефолту у исошки стандартный ID, который по умолчанию ставит генератор образов из девкита - RELSABего лучше на что-нибудь заменить, хоть на MKAGP2, ну и сделать соответствующий ini с нужными патчами.