Автор Тема: [DC] Dreamcast Development Bios  (Прочитано 4429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2334
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
[DC] Dreamcast Development Bios
« : 15 Июля 2011, 07:13:05 »
Народ, а чем он отличается от других биосов? Я разницы не нашел.

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Re: [DC] Dreamcast Development Bios
« Ответ #1 : 15 Июля 2011, 21:18:57 »
если не ошибаюсь - он идет для Dreamcast Development Kit HKT01, тоесть простым эмуляторщикам он не принесет пользы

Оффлайн Lin

  • Пользователь
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [DC] Dreamcast Development Bios
« Ответ #2 : 16 Июля 2011, 10:54:24 »
Да есть ломаный. Там всё гуд и можно в дримкаст сунуть.. няяя.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10436
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: [DC] Dreamcast Development Bios
« Ответ #3 : 16 Июля 2011, 11:10:21 »
Толку с него мало, ну разве что спиралька по другому выглядит

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2334
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Re: [DC] Dreamcast Development Bios
« Ответ #4 : 16 Июля 2011, 21:19:13 »
Жаль.  :(